ЛЮДИ УМОЛЯЮ НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ ОТРАВОЙ СВОИХ КОШЕК! УБЬЕТЕ ИХ! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 17 января, 2017 год 676 просмотров
Я еще ни от одного ветеринара не слышала рекомендаций кормить сухим Вискасом или Китекэт. В нашем городе, наоборот, никто не рекомендует брать эти корма. Про состав ничего не берусь говорить, я в нем ничего не понимаю. У меня раньше была беспородистая кошка, у нее на сухой вискас всегда был понос. У британца всегда кровь в кале. Ну а вислоухая моя вообще все хорошо всегда переносила, но вот в этот раз срыгивала корм.
натуральное питание для животных - это вообще самое лучшее!
Только зачем при этом давать корм,от которого заболевают,когда есть качественные витамины!

Ветеринары запрещают кормить подобными кормами,т.к имеют огромный опыт в лечении после употребления подобных кормов,а иногда и вылечить уже не могут,почитайте отзывы,это же не просто так пишут!
Сколько у меня знакомых потеряли животных в раннем возрасте именно из-за этой марки!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее