Кот счастлив - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 4 мая, 2018 год 383 просмотра
Мы кастрировали нашего Шурика и поэтому, вопрос правильного питания встал особенно остро. Сначала я думала готовить специально для него. Но он кушал плохо и ходил какой-то грустный. Тогда я дала ему попробовать специальный корм Вискас для кастрированных котов. Это было просто сумасшедшее какое-то. Он лопал так, как будто ел первый раз в жизни. Пришлось снова идти в магазин за добавкой. Сейчас кормлю только Вискас, причем с утра даю влажный корм, на день насыпаю ему в миску сухого корма, а вечером, когда прихожу с работы. опять балую его влажным. Удобно, что если мне надо куда-то уехать, муж отлично справляется с кормлением. Сейчас Шурик стал гладеньким и даже чересчур активным. Вискас - Кот счастлив

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее