Покупаем и советуем. - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 9 июля, 2018 год 233 просмотра
Корма для кошек viskas у меня всегда были на слуху, везде видела с ними рекламу, но мне не было это актуально, так как кота у меня не было. Недавно взяли совсем маленького котенка к себе и я пошла в ближайший соответствующий магазин выбирать корм. Сразу вспомнила именно про viskas, нашла его быстро и выбора было достаточно много,подобрала подходящий корм и ценники порадовали,не так ужи затратно выходит, даже если в будущем покупать его для кота на постоянной основе. Нашему такой корм прям понравился, есть с большим удовольствием каждую порцию, а мне нравится их натуральность и безопасность для животных.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее