Витальгар отзывы

Биогель Витальгар - чудесное средство для здоровья

Галина 12 июля, 2017 год
На здоровье никогда не жаловалась, но стрессы и возраст делаюсь свое дело. Весной попала в больницу с отравлением, там мне диагностировали вялотекущий гастрит. Конечно, назначили таблетки, необходимо было соблюдать диету. Да уж, кто бы мог подумать, что недуг подкрадется так незаметно. Но по совету хорошей знакомой мне очень помог Витальгар, она с его помощью «обуздала» свой Хеликобактер. Меня привлекло еще... Читать отзыв На здоровье никогда не жаловалась, но стрессы и возраст делаюсь свое дело. Весной попала в больницу с отравлением, там мне диагностировали вялотекущий гастрит. Конечно, назначили таблетки, необходимо было соблюдать диету. Да уж, кто бы мог подумать, что недуг подкрадется так незаметно. Но по совету хорошей знакомой мне очень помог Витальгар, она с его помощью «обуздала» свой Хеликобактер. Меня привлекло еще и то, что это не лекарство, это полностью природное средство из водорослей Ламинария, то есть вреда здоровью никакого не принесет. Она была права, от Витальгара только польза. Я пила его каждый день в течение месяца, и чувствую себя просто прекрасно!

Это средство решило мои проблемы со здоровьем

Юлия Алексеевна Горяинова 17 июля, 2017 год
Примерно полтора года назад мне поставили крайне неутешительный диагноз рефлюкс (по результатам эндоскопии). Пила курсами Пантопразол, который мне очень плохо подошел, так как из-за него появился СРК, от которого мне прописали курс Нексиума. Стало понятно, что эта череда таблеток будет идти очень и очень долго, ведь они лишь снимали симптомы. Но месяц назад я разумно заказала курс минерального комплекса Витальгара,... Читать отзыв Примерно полтора года назад мне поставили крайне неутешительный диагноз рефлюкс (по результатам эндоскопии). Пила курсами Пантопразол, который мне очень плохо подошел, так как из-за него появился СРК, от которого мне прописали курс Нексиума. Стало понятно, что эта череда таблеток будет идти очень и очень долго, ведь они лишь снимали симптомы. Но месяц назад я разумно заказала курс минерального комплекса Витальгара, и вот-то мне помог как ни что другое. Пила я его ежедневно. Строго утром натощак и по 2 столовых ложки и вечером. Поначалу запивала соком, но сейчас пью просто так. Это очень эффективное средство, которое мигом убрало гадкие симптомы СРК гораздо лучше лекарств, прошел метеоризм, а также жжение в пищеводе. Сейчас мое самочувствие в норме, хотя Витальгар я все же допью. Курс, да и буду впредь пить его в качестве профилактики.

Лечение

zemlyani4ka 11 августа, 2017 год
По совету терапевта сделала ФГДС, так как было подозрение на гастрит. По итогам оказался целый букет: поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, дуоденит, дискинезия ЖВП. Пила 2 недели Пепсан-Р, месяц Омепразол, и 2 месяца Урдокса. От какого-то из них у меня была сильная побочка в виде сильного вздутия живота, пришлось еще отвар семян фенхеля пить. Общее самочувствие оставалось на одной и той... Читать отзыв По совету терапевта сделала ФГДС, так как было подозрение на гастрит. По итогам оказался целый букет: поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, дуоденит, дискинезия ЖВП. Пила 2 недели Пепсан-Р, месяц Омепразол, и 2 месяца Урдокса. От какого-то из них у меня была сильная побочка в виде сильного вздутия живота, пришлось еще отвар семян фенхеля пить. Общее самочувствие оставалось на одной и той же точке, пока я не начала пить Витальгар (по совету сотрудницы приобрела несколько баночек). С биогелем лечение пошло хорошо, симптомы болезни перестали меня беспокоить, даже вздутие прошло. Курс Витальгара я еще не закончила, он рассчитан на 2 месяца, но результаты меня поразили, спасибо разработчикам этого спасительного средства!

Просто чудо, а не средство

Арина 28 августа, 2017 год
Осенью прошлого года делал узи органов брюшной полости, чувствовала себя нормально, это нужно было для справки. Узи показало наличие дисбактериоза, я была удивлена. А проблемы со стулом связывала с неправильным питанием. Конечно, и оно тоже виновато, я люблю покушать, но врач настоятельно рекомендовал диету. К диете я приобрела 4 банки Витальгара (минерального комплекса) – это диетическое средство, к тому же... Читать отзыв Осенью прошлого года делал узи органов брюшной полости, чувствовала себя нормально, это нужно было для справки. Узи показало наличие дисбактериоза, я была удивлена. А проблемы со стулом связывала с неправильным питанием. Конечно, и оно тоже виновато, я люблю покушать, но врач настоятельно рекомендовал диету. К диете я приобрела 4 банки Витальгара (минерального комплекса) – это диетическое средство, к тому же благотворно влияющее на всю желудочно-кишечную систему. Диета с Витальгаром оказала целебное воздействие на мой организм, уже через 5 недель прошла утренняя тошнота (на которую я старалась не обращать внимания), а спустя 2 месяца я вновь сдала анализы, и они показали полную норму.

Ротавирус и лечение

Yulya 16 августа, 2017 год
Весной я подхватила ротавирус, свалилась с температурой и расстройством стула, похудела тогда довольно сильно. Вышла с больничного через 2 недели, но диарея так и не отпускала, я держалась на Лоперамиде. Сделала копрограмму, врач сказал, что это не дисбактериоз, не срк, поставил диагноз хронический панкреатит, пила по его назначению Пангрол 25000, плюс строгая диета. С Лоперамидом такое лечение «пошло», но сам... Читать отзыв Весной я подхватила ротавирус, свалилась с температурой и расстройством стула, похудела тогда довольно сильно. Вышла с больничного через 2 недели, но диарея так и не отпускала, я держалась на Лоперамиде. Сделала копрограмму, врач сказал, что это не дисбактериоз, не срк, поставил диагноз хронический панкреатит, пила по его назначению Пангрол 25000, плюс строгая диета. С Лоперамидом такое лечение «пошло», но сам факт того, что диарея уже 3 недели, меня пугал. Мне помог интернет, там я нашла отзывы на Витальгар, который хорошо помогает при заболеваниях ЖКТ, я решила его приобрести. Заказала 6 баночек, чтобы хватило на курс в 2 месяца, пила вместе с назначенными врачом лекарствами. Через неделю я смогла оставить Лоперамид, а еще через 2 – ослабить диету. Вот это вещь, а ведь кто знает, сколько я бы еще страдала, если бы не Витальгар.
Настя 24 апреля, 2018 год
Постоянно мучало вздутие живота и отрыжка воздухом. Прошла фгдс – диагноз эзофагит и гастрит. Врач терапевт сказала, что кишечные колики и вздутие может быть, как раз-таки из-за этого. Проблема была в том, что в моем городе не было гастроэнтеролога, а возможности пройти полное обследование просто отсутствовало. Поэтому решила я свою проблему гораздо проще – купила биогель Витальгар и сама решила... Читать отзыв Постоянно мучало вздутие живота и отрыжка воздухом. Прошла фгдс – диагноз эзофагит и гастрит. Врач терапевт сказала, что кишечные колики и вздутие может быть, как раз-таки из-за этого. Проблема была в том, что в моем городе не было гастроэнтеролога, а возможности пройти полное обследование просто отсутствовало. Поэтому решила я свою проблему гораздо проще – купила биогель Витальгар и сама решила придерживаться лечебной диеты. Уже через пару месяцев приема биогеля неприятные симптомы отступили.
Гость 23 января, 2018 год
Раньше частенько злоупотреблял алкоголем и по итогу заработал себе панкреатит. Сейчас уже не пью на протяжении 2ух лет, и все более-менее нормализовалось, но остались такие неприятные моменты как запах изо рта по утрам, тошнота периодически и отсутствие аппетита. Решил попить Витальгар, т.к. слышал, что он весьма действенен при подобных проблемах. Мне хватило буквально курса приема биогеля, чтобы привести свой организм... Читать отзыв Раньше частенько злоупотреблял алкоголем и по итогу заработал себе панкреатит. Сейчас уже не пью на протяжении 2ух лет, и все более-менее нормализовалось, но остались такие неприятные моменты как запах изо рта по утрам, тошнота периодически и отсутствие аппетита. Решил попить Витальгар, т.к. слышал, что он весьма действенен при подобных проблемах. Мне хватило буквально курса приема биогеля, чтобы привести свой организм в норму и заодно его почистить. Не ожидал, что эффект будет таким сильным, поэтому сейчас хочу пропить еще курс, но уже для профилактики.
Гость 7 марта, 2018 год
Честно говоря, никогда особо не верила во все эти чудо гели, до того момента пока сама на себе не испытала действие Витальгара. Где-то с лета этого года у меня появилась сильная отрыжка. Поначалу не придавала этому сильного значения, считала, что все это временно. Но прошло еще несколько недель и мое состояние стало только ухудшаться. Ко всему этому добавилось еще и... Читать отзыв Честно говоря, никогда особо не верила во все эти чудо гели, до того момента пока сама на себе не испытала действие Витальгара. Где-то с лета этого года у меня появилась сильная отрыжка. Поначалу не придавала этому сильного значения, считала, что все это временно. Но прошло еще несколько недель и мое состояние стало только ухудшаться. Ко всему этому добавилось еще и тошнота. Пила долгое время алмагель, но его действие было лишь временным. Тогда мама посоветовала попить Витальгар каждый раз до приема пищи. Курс биогеля буквально поставил меня на ноги, заставив забыть об отрыжке и тошноте.
Аня 18 декабря, 2017 год
Довольно часто стало беспокить чувство тяжести в правом подреберье, периодически появлялась тошнота, отрыжка после приема любой пищи. Пошла к врачу: выяснилось, что печень в норме, а терапевт заявила, что проблема в застое желчи в желчном пузыре. Назначила проксиум, мотилиум и холивер. Лечилась лекарствами, которые прописала врач, но результат был минимальным. О Витальгаре узнала случайно, когда в очередной раз бороздила просторы... Читать отзыв Довольно часто стало беспокить чувство тяжести в правом подреберье, периодически появлялась тошнота, отрыжка после приема любой пищи. Пошла к врачу: выяснилось, что печень в норме, а терапевт заявила, что проблема в застое желчи в желчном пузыре. Назначила проксиум, мотилиум и холивер. Лечилась лекарствами, которые прописала врач, но результат был минимальным. О Витальгаре узнала случайно, когда в очередной раз бороздила просторы интернета, изучая всевозможные способы лечения своего недуга. Купила Витальгар, пила каждое утро. Через пару недель заметила, что боль в подреберье почти исчезла, а про тошноту я и вовсе забыла.

Буду и дальше принимать Витальгар

Юлия 27 сентября, 2017 год
В 38 лет у меня начались проблемы с животом, начали беспокоить боли. Я связывала это с переездом в другой город, сменилась вода, да и волновалась. Но так или иначе нужно было решать проблему. К врачу попасть все не могла, сходила в платную клинику, мне поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, прописали омез и диету. Помогало так себе, хорошо, что я активный пользователь интернета,... Читать отзыв В 38 лет у меня начались проблемы с животом, начали беспокоить боли. Я связывала это с переездом в другой город, сменилась вода, да и волновалась. Но так или иначе нужно было решать проблему. К врачу попасть все не могла, сходила в платную клинику, мне поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, прописали омез и диету. Помогало так себе, хорошо, что я активный пользователь интернета, там я и нашла информацию про полезный в моем случае минеральный комплекс Витальгар. Купила сразу, начал пить утром и вечером за 30-40 минут до принятия пищи. И вот через 2,5 недели симптомы гастрита пропали совсем. Я на несколько дней даже прекратила пить Омез, оставила только Витальгар, и пью его вот уже почти 2 месяца. Заканчивается курс приема биогеля, и могу сказать, что он мне очень помог, я чувствую себя абсолютно здоровой. Витальгар еще буду пить, но только в виде профилактики, гастрит прошел)))

Вероника

Гость 19 февраля, 2018 год
Врачам обычно я доверяю, но вот мой муж – нет. Поэтому, когда у него появилась сильная изжога, вместо того чтобы пойти к врачу, начал заниматься самолечением, в надежде что как-нибудь само пройдет. Пил горстями таблетки, пил содовый раствор, перешел на щадящую еду, только вот ничего из этого не помогало, либо помогало только на время. В очередной раз вычитал в интернете,... Читать отзыв Врачам обычно я доверяю, но вот мой муж – нет. Поэтому, когда у него появилась сильная изжога, вместо того чтобы пойти к врачу, начал заниматься самолечением, в надежде что как-нибудь само пройдет. Пил горстями таблетки, пил содовый раствор, перешел на щадящую еду, только вот ничего из этого не помогало, либо помогало только на время. В очередной раз вычитал в интернете, что в его случае хорошо помогают водоросли, только вот в каком виде их употреблять, было не понятно. Оттуда же узнал и про Витальгар. Якобы в нем в большом количестве содержатся те самые водоросли. По составу – натурален, производится в России, все не Китай какой-нибудь. Заказал курс на пробу. Начал принимать. День, два, изменений никаких, после недели, уже полегче, плюс еще неделя приема – и про изжогу он уже практически не вспоминал.

Витальгар вернул к здоровой жизни

Алла Гавриловна 25 сентября, 2017 год
Ни с того, ни с сего, как мне показалось, меня стала беспокоить отрыжка воздухом и чувство кома в горле. Я работаю учителем, поэтому это для меня было настоящей проблемой. По гастроскопии мне поставили диагноз – эрозивный гастрит, хорошо еще, что я долго не затягивала с приходом к врачу. Назначили Холензим, Маалокс, стол №5, полный отказ от кофе, газировки, стрессов. В... Читать отзыв Ни с того, ни с сего, как мне показалось, меня стала беспокоить отрыжка воздухом и чувство кома в горле. Я работаю учителем, поэтому это для меня было настоящей проблемой. По гастроскопии мне поставили диагноз – эрозивный гастрит, хорошо еще, что я долго не затягивала с приходом к врачу. Назначили Холензим, Маалокс, стол №5, полный отказ от кофе, газировки, стрессов. В школе не самая спокойная работа, поэтому симптомы не проходили, только чуть меньше беспокоили. Только подруга мне помогал, посоветовала купить биогель Витальгар с расчетом что его нужно пить не меньше 2 месяцев. Это полный курс, за который он мне поможет при моем диагнозе. И правда, заметила улучшения примерно на 2-3 неделе, стало спокойнее разговаривать, исчезла предательская отрыжка. После полного окончания курса симптомы окончательно отступили. В больнице я снова прошла обследование, врач похвалил за хорошее лечение, сказала, что я могу считать себя здоровой. Вот так Витальгар меня спас, спасибо!
Юлия 29 марта, 2018 год
Уже на протяжении года пью периодически пью слабительное, типа сенаде, т.к. если им не воспользоваться, то кишечник забивается и разбухает до нереальных размеров, что доставляет огромный дискомфорт, а вместе с ним плохое настроение и не трудоспособность. Конечно необходимо было правильно подобрать лечение, ведь прием слабительных – это терапия так себе. Но времени на врачей абсолютно не было. В интернете узнала... Читать отзыв Уже на протяжении года пью периодически пью слабительное, типа сенаде, т.к. если им не воспользоваться, то кишечник забивается и разбухает до нереальных размеров, что доставляет огромный дискомфорт, а вместе с ним плохое настроение и не трудоспособность. Конечно необходимо было правильно подобрать лечение, ведь прием слабительных – это терапия так себе. Но времени на врачей абсолютно не было. В интернете узнала про Витальгар, вычитала что он обладает очищающим свойством. Заказала сразу 2 банки на полный курс. Принимала, как было указано в инструкции и где-то через неделю почувствовала первые изменения. Стала ощущаться легкость и отсутствие былого дискомфорта. До конца курс еще не закончила, но результатом я уже довольна.

Помог справиться с проблемой.

Ольга 30 октября, 2017 год
Гастрит был у меня с детства. Постоянный дискомфорт, тяжесть после еды, регулярные запоры. А еще постоянно был неприятный запах изо рта, и белый налет на языке. Работаю в сфере обслуживания, поэтому запах изо рта для меня был главной проблемой, постоянно хотелось зажевать, запить, заесть чем-нибудь. Коллега по работе посоветовала пропить курс витальгара, она пила его для профилактики, когда у нее... Читать отзыв Гастрит был у меня с детства. Постоянный дискомфорт, тяжесть после еды, регулярные запоры. А еще постоянно был неприятный запах изо рта, и белый налет на языке. Работаю в сфере обслуживания, поэтому запах изо рта для меня был главной проблемой, постоянно хотелось зажевать, запить, заесть чем-нибудь. Коллега по работе посоветовала пропить курс витальгара, она пила его для профилактики, когда у нее были проблемы с желудком. Он абсолютно безвредный, поэтому я быстро решилась. Принимала его каждое утро и вечер перед приемом пищи и заметила, что запах стал исчезать. Не сразу, постепенно. Через 2 месяца я уже и не вспоминала о неприятных ощущениях.
Гость 23 марта, 2018 год
Два месяца назад с левой стороны подреберья появилась умеренная боль и жидкий стул. Обратилась к гастроэнтерологу, сделали УЗИ, сдала кровь на биохимию, после чего врач поставил диагноз – хронический панкреатит. Назначил мезим, нурофен и эспумизан в течении 10 дней, и стол №5. Строго соблюдала лечение, и за это время похудела почти на 10 кг. Меня это очень обеспокоило, т.к.... Читать отзыв Два месяца назад с левой стороны подреберья появилась умеренная боль и жидкий стул. Обратилась к гастроэнтерологу, сделали УЗИ, сдала кровь на биохимию, после чего врач поставил диагноз – хронический панкреатит. Назначил мезим, нурофен и эспумизан в течении 10 дней, и стол №5. Строго соблюдала лечение, и за это время похудела почти на 10 кг. Меня это очень обеспокоило, т.к. плюс ко всему у меня сильно понизилось давление, появилась слабость и сонливость. Приняла решение самостоятельно расширить рацион, добавив отварное мясо, рыбу и молочное и Витальгар. Он не раз выручал меня в те моменты, когда необходимо было быстро наладить работу желудка или кишечника. Мне хватило буквально пары недель, чтобы мой организм смог восстановиться после изнуряющей диеты. Давление пришло в норму, стабилизировалось состояние в общем.
Гость 17 ноября, 2017 год
Приобрела биогель после курса антибиотиков, назначенных мне врачом для лечения эрозийного гастрита. Пила их около 10 дней, от острых болей конечно они помогли мне избавиться, но особых улучшений я не заметила. Та же изжога и несильные боли в области желудка до сих пор беспокоили. На данный момент принимаю Витальгар уже около месяца по столовой ложке в день с утра, перед... Читать отзыв Приобрела биогель после курса антибиотиков, назначенных мне врачом для лечения эрозийного гастрита. Пила их около 10 дней, от острых болей конечно они помогли мне избавиться, но особых улучшений я не заметила. Та же изжога и несильные боли в области желудка до сих пор беспокоили. На данный момент принимаю Витальгар уже около месяца по столовой ложке в день с утра, перед приемом пищи, и потихоньку прихожу в норму.

Колит

Николай 25 октября, 2017 год
Мне 45. Больше 5ти лет я страдал язвенным колитом, долго лежал в больнице, потом столько же восстанавливался, был постоянно на лекарствах. Как только прекращал пить сульфасализин, то болезненные ощущение сразу напоминали о себе. Решил попробовать найти что-то натуральное, т.к. настолько подсел на лекарства, что начали появляться побочные эффекты от длительного применения. Нашел в интернете информацию про минеральный комплекс Витальгар, решил... Читать отзыв Мне 45. Больше 5ти лет я страдал язвенным колитом, долго лежал в больнице, потом столько же восстанавливался, был постоянно на лекарствах. Как только прекращал пить сульфасализин, то болезненные ощущение сразу напоминали о себе. Решил попробовать найти что-то натуральное, т.к. настолько подсел на лекарства, что начали появляться побочные эффекты от длительного применения. Нашел в интернете информацию про минеральный комплекс Витальгар, решил купить. После приема курса могу с уверенностью заявить, что он облегчил мое состояние. Теперь если вдруг что, спасаюсь именно им.

Залог здоровья нашей семьи

Марина 18 октября, 2017 год
Пьем Витальгар всей семьей, в свое время мама настояла. Она начала его принимать, когда проблемы с желудком были. Долго лечилась, сидела на диетах, пила таблетки, но до конца никак не могла вылечиться, обострения случались очень часто. Пила натощак утром и вечером, при этом соблюдая все то, что прописал врач. И помогло. Теперь пьем Витальгар для профилактики.
Гость 16 апреля, 2018 год
Уже около полугода болит язык. Белый налет, с бляшками на нём. Страшный дискомфорт, жжение, местами покалывает, щиплет. Обращалась уже ко всем врачам, в том числе к онкологу. Город небольшой, врачи отправляют от одного к другому и так по кругу. Никто диагноз поставить не может. У меня с детства хронический гастрит желудка, но раньше, даже когда случались обострения, такого не было.... Читать отзыв Уже около полугода болит язык. Белый налет, с бляшками на нём. Страшный дискомфорт, жжение, местами покалывает, щиплет. Обращалась уже ко всем врачам, в том числе к онкологу. Город небольшой, врачи отправляют от одного к другому и так по кругу. Никто диагноз поставить не может. У меня с детства хронический гастрит желудка, но раньше, даже когда случались обострения, такого не было. В общем в какой-то момент просто на просто занялась самолечением. И конечно же в первую очередь обратилась за помощью к интернету. Вычитала там про Витальгар. Это натуральный биогель, который помогает справляться с проблемами жкт, в том числе и с налетом. Заказала курс, и как только пришла долгожданная посылка, сразу же начала его пить. Эффекта не замечала около месяца, а потом как-то в один миг, осознала, что налета стало гораздо меньше. Сейчас продолжаю его пить, в надежде, что он окончательно поможет мне избавиться от этой проблемы.

Мне помог

Игорь Николаевич 18 июня, 2018 год
Принимаю Витальгар второй месяц. Эффект действительно присутствует. Раньше болел живот по утрам сейчас уже практически все прошло. Поначалу скептически отнесся к этому продукту, все-таки не лекарство, да и в аптеке не купишь. Но результат, который я получил по итогу приема, заставил меня писать хвалебные оды этому биогелю. Возможно он сможет помочь еще не одному человеку, с подобной проблемой.

Хорошее средство

Гость 23 мая, 2018 год
Здравствуйте! Маме 80 лет, у неё атрофический гастрит. Сильная до боли сухость во рту и глотке. Утром сиплый голос. Лор назначил полоскания шалфеем, ромашкой и смазывания растительным маслом. Сухость немного смягчилась после этого, но до конца не проходила. Гастроэнтеролога и пародонтолога в городе нет, поэтому нормально проконсультироваться по этому вопросу было просто не с кем. Именно поэтому начали пробовать абсолютно... Читать отзыв Здравствуйте! Маме 80 лет, у неё атрофический гастрит. Сильная до боли сухость во рту и глотке. Утром сиплый голос. Лор назначил полоскания шалфеем, ромашкой и смазывания растительным маслом. Сухость немного смягчилась после этого, но до конца не проходила. Гастроэнтеролога и пародонтолога в городе нет, поэтому нормально проконсультироваться по этому вопросу было просто не с кем. Именно поэтому начали пробовать абсолютно все возможные варианты, которые если не избавят от проблемы, то хотя бы помогут частично сгладить ее. Так я наткнулась на Витальгар, об этом средстве мне рассказала одна из моих знакомых. Что подкупило лично меня: средство натуральное, а в возрасте моей мамы, это огромнейший плюс (все-таки не таблетками человека пичкать). Пила она его около месяца, прежде чем мы стали замечать хоть какие-то изменения. Полностью от сухости нам пока избавиться не удалось, но снизить ее пока получается.
Кристина Малеева 25 июня, 2018 год
Рада, что однажды послушала подругу и приобрела Витальгар, тем самым насовсем забыв про тяжесть в желудке. Долгое время она не покидала меня, хотя не сказать, что сильно беспокоила. Просто ощущения вздутия и вечно торчащего живота стали уже порядком надоедать. На какое-то время помогал эспумизан, но это все было кратковременно. Начал пить расхваленный моей подругой Витальгар, на тот момент она утверждала,... Читать отзыв Рада, что однажды послушала подругу и приобрела Витальгар, тем самым насовсем забыв про тяжесть в желудке. Долгое время она не покидала меня, хотя не сказать, что сильно беспокоила. Просто ощущения вздутия и вечно торчащего живота стали уже порядком надоедать. На какое-то время помогал эспумизан, но это все было кратковременно. Начал пить расхваленный моей подругой Витальгар, на тот момент она утверждала, что он помог ей избавиться от проблем с желудком в короткие сроки. И действительно, уже через месяц заметила, что тяжесть уже практически не возникает, и я могу беспроблемно кушать все что захочу.

Неудачная диета

Села на диету месяц назад, с целью немного скинуть. Вся диета заключалась в том, что я пересмотрела режим своего питания: есть стала небольшими порциями несколько раз в день, а между приемами пищи – обязательно перекусы (йогурты и какая-нибудь другая кисломолочка). Пила очень много воды – почти по 2 литра в день. Проблемы начались спустя 2 недели моей диеты: испортился стул,... Читать отзыв Села на диету месяц назад, с целью немного скинуть. Вся диета заключалась в том, что я пересмотрела режим своего питания: есть стала небольшими порциями несколько раз в день, а между приемами пищи – обязательно перекусы (йогурты и какая-нибудь другая кисломолочка). Пила очень много воды – почти по 2 литра в день. Проблемы начались спустя 2 недели моей диеты: испортился стул, он стал нерегулярным, примерно 2 раза в неделю, живот при этом не болел и никаких неприятных ощущений я в принципе не испытывала. У меня с детства хронический гастрит, но у врача наблюдаюсь постоянно и обострения не случались уже давно. Тут мне очень вовремя помог Витальгар. Когда-то пару лет назад я уже пыталась худеть и уже тогда пила его в качестве профилактического средства для моего желудка и кишечника, но диету я тогда забросила, так же, как и прием геля. А сейчас решила вновь испытать его действие на себе, т.к. прибегать к слабительным не хотелось. Всего пару недель и мое самочувствие значительно улучшилось, плюс ко всему я даже умудрилась за неделю сбросить килограмм.
Анастасия 27 ноября, 2017 год
У моей дочки дисбактариоз, она часто болеет, а зимой часто приходится лечить её антибиотиками. Посоветовали пить Витальгар, чтобы бифидобактерии лучше усваивались. Проблемы с кишечником у дочери прошли. Но Витальгар мы пить не бросаем, в особенности в период ОРВИшных заболеваний. Укрепляем так сказать, иммунитет.

Действительно помогает

Наталья Андросова 8 июля, 2019 год
Однажды сильно простудилась и заработала пневмонию. Куча таблеток и болезненные уколы поставили меня на ноги, но постоянный прием антибиотиков отразился на моем пищеварении. Нарушился стул, как следствие – вздутия и запоры. На работу было невыносимо ходить. Проблему нужно было срочно решать. Одна из коллег посоветовала некий биогель. Я на тот момент о них ничего не слышала. Порекомендовала именно Витальгар. Он... Читать отзыв Однажды сильно простудилась и заработала пневмонию. Куча таблеток и болезненные уколы поставили меня на ноги, но постоянный прием антибиотиков отразился на моем пищеварении. Нарушился стул, как следствие – вздутия и запоры. На работу было невыносимо ходить. Проблему нужно было срочно решать. Одна из коллег посоветовала некий биогель. Я на тот момент о них ничего не слышала. Порекомендовала именно Витальгар. Он спас меня. Наконец-то я вернулась из затяжного больничного. Теперь я точно выздоровела. Если ко мне кто-то обратиться с подобной проблемой, то только Витальгар!

Хорошо помогает при высоком холестерине

Гость 17 августа, 2018 год
Витальгар периодически принимает моя мама - ей его порекомендовали для поддержания нормального уровня холестерина. С того момента как поставили диагноз - сахарный диабет, мама уже перепробовала много разного рода препаратов для поддержания организма. Но в плане контроля холестерина, гель Витальгар справляется лучше всего. Принимает его уже больше года, делая периодически перерывы на вару недель. И как результат - анализы показывают... Читать отзыв Витальгар периодически принимает моя мама - ей его порекомендовали для поддержания нормального уровня холестерина. С того момента как поставили диагноз - сахарный диабет, мама уже перепробовала много разного рода препаратов для поддержания организма. Но в плане контроля холестерина, гель Витальгар справляется лучше всего. Принимает его уже больше года, делая периодически перерывы на вару недель. И как результат - анализы показывают довольно хороший результат. Не ожидали, что добавка может оказаться такой эффективной - холестерин держит в норме, так же избавила от проблемы с дефицитом йода и в добавок неплохо так укрепляет иммунитет за счет своего состава.

Витальгар при холестерине

Гость 8 августа, 2018 год
БАД Витальгар мне порекомендовал терапевт для профилактики холестерина и укрепления организма. Страдаю от избыточного веса уже давно - набрала вес из-за менопаузы, и уже начали проявляться задышка, тяжесть в желудке и общий упадок сил. Цена на витальгар кусается, но я все же решила пропить один курс - упаковку, ведь врач неэффективные витамины не посоветует. В итоге теперь ничуть не жалею... Читать отзыв БАД Витальгар мне порекомендовал терапевт для профилактики холестерина и укрепления организма. Страдаю от избыточного веса уже давно - набрала вес из-за менопаузы, и уже начали проявляться задышка, тяжесть в желудке и общий упадок сил. Цена на витальгар кусается, но я все же решила пропить один курс - упаковку, ведь врач неэффективные витамины не посоветует. В итоге теперь ничуть не жалею об этом: пропила курс строго по инструкции и как показывают анализы, уровень холестерина стабильно держится в пределах нормы. Кроме этого заметила уже через пару недель, что перестал беспокоить учащенный пульс, я стала спокойнее. В витальгаре содержится много разных необходимых для организма веществ, поэтому это отличная поддержка всего организма. У меня, к примеру, сон стал крепким, улучшилось состояние волос и ногтей. Комплексом очень довольна, он стоит потраченных денег.

Помог моему супругу

Светлана 17 мая, 2019 год
Моему супругу 50 лет исполнилось, а ума он за свои годы так и не нажил. Он долго жаловался на боли в желудке, отправила его к врачу. Поставили ему три язвы желудка, а он, вместо того, чтобы выполнять рекомендации, прописанные врачом, вспомнил о том, что от язвы можно избавиться при помощи барсучьего жира и отправился охотится на барсука. Это была бы... Читать отзыв Моему супругу 50 лет исполнилось, а ума он за свои годы так и не нажил. Он долго жаловался на боли в желудке, отправила его к врачу. Поставили ему три язвы желудка, а он, вместо того, чтобы выполнять рекомендации, прописанные врачом, вспомнил о том, что от язвы можно избавиться при помощи барсучьего жира и отправился охотится на барсука. Это была бы очень смешная история, вероятно, если бы барсучий жир три раза в день не спровоцировал обильное кровотечение из язв, в результате чего, его еле спасли. После произошедшего, у него плохо усваивались лекарственные препараты, которые ему выписывал врач и лучше ему не становилось. Долго искали хоть что-то, что может помочь облегчить симптоматику и в конечном итоге остановились на Витальгаре. Он хорошо усваивается организмом, полностью натуральный (для мужа это важно). Сейчас муж на боли перестал жаловаться, а на крайнем обследовании стали видны заметные улучшения.

Единственное средство, которое действительно помогло

zoya.kalinina 24 декабря, 2019 год
Сейчас гастрит наверное самая распространенная болячка. А относимся как - вялотекущий таблетками обезболивающими глушим, а если уж скрутило может к врачу и сходим. Вот так и я тянула-тянула, тошнилась-тошнилась, в итоге выписали мне де-нол, рабепразол, антибиотики. Единственное что произошло - изжога притихла, тошнить перестало, боли периодически повторялись. Занялась самолечением, нашла биогель Витальгар, он один помог мне лучше, чем все то... Читать отзыв Сейчас гастрит наверное самая распространенная болячка. А относимся как - вялотекущий таблетками обезболивающими глушим, а если уж скрутило может к врачу и сходим. Вот так и я тянула-тянула, тошнилась-тошнилась, в итоге выписали мне де-нол, рабепразол, антибиотики. Единственное что произошло - изжога притихла, тошнить перестало, боли периодически повторялись. Занялась самолечением, нашла биогель Витальгар, он один помог мне лучше, чем все то вместе взятое. А после второго курса вообще забыла что где то болело.

Чувствую себя прекрасно

Александра 10 декабря, 2019 год
Отрыжка, изжога, тошнота, запоры - мои многолетние и постоянные спутники в жизни. Врач назначил маалокс и омепразол, диета номер какой-то. Самое обидное, что ничего особо не помогало, а диету соблюдать для меня вообще каторга. Услышала про Витальгар и даже не раздумывала, заказала. Пью уже второй курс. Первый пила попутно с лекарствами, второй просто потому что вижу результат реальный. Чувствую себя... Читать отзыв Отрыжка, изжога, тошнота, запоры - мои многолетние и постоянные спутники в жизни. Врач назначил маалокс и омепразол, диета номер какой-то. Самое обидное, что ничего особо не помогало, а диету соблюдать для меня вообще каторга. Услышала про Витальгар и даже не раздумывала, заказала. Пью уже второй курс. Первый пила попутно с лекарствами, второй просто потому что вижу результат реальный. Чувствую себя прекрасно и по вещам вижу, что похудела без соблюдения диеты.

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал