Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы
с оценкой «Отлично»

Парка очень комфортная

Карина Макарова 16 ноября, 2018 год
Добрый день, парка очень комфортная,легкая (ласковая)..Ношу верх 50,низ 52,взяла 52-й,свободновата, можно было бы взять и 50-й.ог-107,об-112. Большое спасибо за чудесные кремовые парки с мехом бенгальской лисы, все подошло идеально.
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 12 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Карина Макарова!
Спасибо за уделенное время и отзыв. Носите с удовольствием. Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине.

я довольна

Гость 15 ноября, 2018 год
Заказывала в этом магазине парку с бенгальской лисой.
Сама живу в Екатеринбурге, у нас небольшой выбор, в сетевых магазинах типо Снежной Королевы, дорого. Искала альтернативу.
Решила рискнуть и сделать заказ( ранее подобные вещи никогда не заказывала, вдруг не подойдет, обманут и скроются и тд).
В итоге, осталась рада. Парка мне подошла, все оказалось как на картинке, точь в точь.
Парку уже... Читать отзыв
Заказывала в этом магазине парку с бенгальской лисой.
Парку уже ношу, очень теплая и не тяжелая.
Также менеджеры по телефону дали четкие ответы на мои вопросы, все подсказали и рассказали.
очень приятно было, когда я получила парку, девочки написали все ли мне подошло. То есть они заботятся о клиентах, и хотят услышать обратную связь. Я прям почувствовала заинтересованность не только до оплаты, но и после.
Теперь я не боюсь заказывать через интернет, все мои сомнения и страх развеялись!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, грамотные специалисты
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работе. Спасибо , что выбрали именно нас! Пусть парка дарит вам комфорт и тепло. Носите с удовольствием!

Продавцам отдельный респект

Гость 13 ноября, 2018 год
В воскресение посетила данное заведение. И что хочу сказать:
1. Магазин действительно небольшой, помещение маленькое, возможно и не маленькое , но клиентов очень много и всем не хватает места.
2. Выбор парок и пальто очень хороший, много цветов, разные меха: норка, песец, лиса.
В воскресение посетила данное заведение. И что хочу сказать:
3. Если говорить о качестве, на мой взгляд, хорошее. Я знаю о чем говорю. Если сравнивать какую нибудь Сагитту или Снежную Королеву, качество ничем не хуже, а ценник в два раза ниже.
4. Про персонал и обслуживание отдельная тема, настолько трудолюбивые сотрудники, как они изощренно и быстро работают, и главное знают грань между "помогать" и "навязываться". Всем очень хорошо знакомо, когда в магазине буквально ходят за тобой, вечно распрашивают, не дают самой присмотреться. Это ,мягко говоря, раздражает. Здесь все иначе, хочется вновь и вновь возвращаться в этот магазин. Владельцы должны гордиться такими сотрудниками!
Если говорить обо мне, то я купила замечательное пальто фиолетового цвета! Выглядит ярко и достаточно необычно, нет китайского намека и рыночного вида. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.
Рекомендую! Не пожалеете
Достоинства:
  1. Качество, персонал, выбор
Недостатки:
  1. Маленькая площадь и очень много клиентов
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение и впечатление. Спасибо, что выбрали именно нас! Носите с удовольствием!

Магазину твердая 5

Ирина 7 ноября, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Виви Милано. Долго размышляла в чем ходить зимой. Увидела рекламу в инстаграм.
Приехала по указанному адресу на сайте. Чтобы найти магазин нужно потрудиться, конечно.
Выбор моделей большой, сотрудники отзывчивые, но не навязчивые. Покупателей очень много, все терзают продавцов, но ,на мой взгляд, они справлялись.
Перемерив все что было, наверное, я остановилась на парке кремового цвета. Парка легкая, что не маловажно. Мех очень мягкий и приятный на ощупь.Смотрится благородно. Сшита аккуратно. Цены нормальные, воспользовалась рассрочкой.
В принципе, меня все удовлетворило. Начиная от сервиса обслуживания, заканчивая качеством изделий. Если решить вопрос со схемой движения в бизнес центре, магазину цены было не было.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. все остальное
Недостатки:
  1. Сложно соориентироваться в бизнес центре
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за уделенное время и вашу обратную связь. Мы очень рады, что вам все понравилось! С навигацией в бизнес центре постараемся решить в ближайшее время. Обязательно будем ждать вас вновь в нашем магазине.

Достаточно интересный шоу рум

Маруся 1 ноября, 2018 год
Достаточно интересный шоу рум с приятным сервисом. Радует подход менеджеров к покупателю, очень дотошно подходят к каждому клиенту и максимально информируют о конкретной модели.
Цены нормальные, ни дешево /ни дорого. Обрадовало, что можно оформить рассрочку на месте, так как всей суммы не было. Специалисту Наталье спасибо за консультацию по этому поводу.
Из минусов, так это плохое месторасположение и недостаточная навигация в здании.
Покупкой... Читать отзыв
Покупкой удовлетворена сполна.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, цены приемлемые
Недостатки:
  1. Месторасположение магазина
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Маруся! Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось, носите с удовольствием!
С навигацией в здании вопрос будет решен в ближайшее время!

отлично

Кристина Панкова 26 октября, 2018 год
Я сама лично была в этом магазине , точнее в шоу руме, наоборот понравилась задумка, интересный формат не как обычные магазины. И там действительно отличный персонал! Впервые видела настолько заинтересованных,вежливых сотрудников, которые не втюхивают , а советуют! Не с кривым лицом встречают, а с улыбкой!
я осталась довольна.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Нам очень важно мнение и впечатление каждого клиента! Носите с удовольствием!

Потрясающий шоу рум

Камилла Усманова 25 октября, 2018 год
Потрясающий шоу рум! Давно я не встречала в Москве на столько доброжелательных, активных, оперативных консультантов, которым не "лишь бы продать" и втюхать.
К каждому проявляли интерес , находили поход и давали рекомендации. Если плохо села модель, не скрывали, а говорили как есть и дальше выбирали.
Александр- это продавец с большой буквы. Спасибо за его профессионализм и небезразличие.
В такой магазин хочется вновь... Читать отзыв
В такой магазин хочется вновь и вновь возвращаться. Покупкой я осталась довольна, и все мои подруги оценили мой выбор. Мужу тоже понравилось.
Магазин однозначно рекомендую!
Камилла Усманова, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и вашу обратную связь! Это помогает нам стать лучше! Носите с удовольствием и приходите еще.

все на высшем уровне, улучшать даже нечего

Милана Беккер 24 октября, 2018 год
Спасибо огромное замечательным продавцам этого магазина.
10 октября купила классную парку с мехом бенгальской лисы.
Отдельное спасибо Александру!Помог мне сделать правильный выбор, дал дельный совет. Все консультанты работают оперативно, несмотря на большой поток людей.
Цена-качество соответствует, цена средняя, ни дешево, ни дорого.
Все очень достойно, из магазина вышла с прекрасным настроением, выбрала то, что хотела.
Достоинства:
  1. качество цена персонал
Недостатки:
Здравствуйте, Милана Беккер! Мы очень рады, что вам все понравилось! Ведь довольные клиенты - самое ценное для нас! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

Хороший шоурум.

Гость 19 октября, 2018 год
Нашла рекламу в интернете, думала,что цены на сайте специально занижены для привлечения клиентов, но оказалось, что цены такие и в магазине.
Приехала туда я на машине, парковка платная, 100 руб в час.
Приехала туда я на машине, парковка платная, 100 руб в час.
месторасположение не очень, запутанно и не понятно.Находится на втором этаже офисного здания, лифт искала долго.Консультанты хорошие. оперативно и слаженно работают. Очень понравился формат и задумка шоу рума. Ребята молодцы, сделали хорошую рекламу.
По качеству изделий вопросов нет. Качественно и цена приемлемая.
В заключение хочу сказать, магазин достойный, если сделать схему куда идти и разместить на сайте, так проще было бы ориентироваться клиенту.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество,персонал отличный
Недостатки:
  1. Месторасположение неудачное, нет вешалок
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и замечания. Обязательно возьмем на заметку ваши пожелания и проработаем схему на сайте и навигацию в наш магазин. Спасибо, что выбрали именно нас! Носите с удовольствием!

Хорошие парки

Екатерина 17 октября, 2018 год
Только еду с магазина, и уже пишу отзыв. Обслуживанием очень довольна, менеджеры помогли с выбором цвета и фасона. Очень поразило разнообразность моделей , красочность меха и индивидуальность каждой модели.
Я очень рада, что приобрела невероятно стильную, красивую и качественную парку.
Приятным бонусом стала скидочная карта.
Спасибо , с удовольствием буду носить
Достоинства:
  1. Качество , цена, персонал
Недостатки:
  1. Мало зеркал
Екатерина, добрый день! Нам очень важна ваша обратная связь, спасибо вам , что делитесь своими впечатлениями. Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Отличные парки

Маришка 15 октября, 2018 год
Ну вот и настала пора готовиться к зиме. В этом году решила прикупить парку, хотелось красивую , качественную и чтобы цена не касалась.
Сделала бронь на сайте магазина, зафиксировали скидку. Менеджеры быстро перезвонили, назначили день примерки.
Магазин находится метро Автозаводская, напротив Омега Плаза. Вход в здание по паспорту.
Работают там очень хорошие продавцы, особенно понравилась Ксения , вежливая и... Читать отзыв
Работают там очень хорошие продавцы, особенно понравилась Ксения , вежливая и компетентная.
Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Размерный ряд с 40-56.
Перемерила много фасонов, все красивые и интересные . Остановилась на чёрной парке с мёдом песца под соболь. Выглядит очень богато. Модель удлинённая 95 см. Есть карюшон, можно без шапки носить. Строчки ровные , нитки не топорщатся . Мех не лезет. Вообщем сделано по уму.
Оплатила наличными , но можно и через Сбербанк онлайн, кому как удобнее.
Единственное, хочу сказать , нет вешалок для верхней одежды покупателей, немного не удобно в этом плане.
В принципе. Все хорошо. Я осталась довольна!
Добрый день, Маришка! Спасибо вам огромное за отзыв!Мы делаем всевозможное для вашего комфорта и тепла. Носите с удовольствием!
Обязательно учтем ваши пожелания!

Отличная парка по отличной цене

Валентина 1 октября, 2018 год
Наконец-то мне удалось получить свой итальянский парк - аж рада. За качество компании Виви Милано отдельное спасибо - высокое, истинно итальянское. Деньги вперед не требовали, после покупки дали скидочную карту на 10% для следующей покупки. В общем, советую!
Достоинства:
  1. довольно быстрая доставка, после оставления заявки на сайте - связались через 5 минут, цена тоже порадовала, не очень высокая, но и не низкая.
Добрый день, Валентина! Благодарим вас за вашу обратную связь! Это помогает нам стать лучше! Мы очень рады, что вам все понравилось! Носите с удовольствием и приходите еще!

Одежда

ТК «Фамилия»