Водка Corn отзывы

33 отзыва / 694 просмотра

Классная водка

Виктор 21 мая, 2021 год
Водка классная, начиная с содержимого, заканчивая дизайном. Полностью натуральная, без глютена ГМО и добавок, мягкая на вкус. Отлично подходит для коктейлей, либо как самостоятельный напиток, очень презентабельно и прилично выглядит на столе. Бутылка 500 мл с деревянной укупоркой, контроль вскрытия, этикетка из хорошей бумаги. Крепость обычная для водки- 40 градусов, по ощущениям так оно и есть, на блюдце горит. В... Читать отзыв Водка классная, начиная с содержимого, заканчивая дизайном. Полностью натуральная, без глютена ГМО и добавок, мягкая на вкус. Отлично подходит для коктейлей, либо как самостоятельный напиток, очень презентабельно и прилично выглядит на столе. Бутылка 500 мл с деревянной укупоркой, контроль вскрытия, этикетка из хорошей бумаги. Крепость обычная для водки- 40 градусов, по ощущениям так оно и есть, на блюдце горит. В составе только кукурузный спирт и очищенная вода, никаких вредных компонентов. Очень экологичный продукт, мне такое по душе. Даже не верится, что сие чудо можно купить за 350 рублей в магазине у дома и получить удовольствие от напитка. Водка Corn - Классная водка

Отличная водка за свою цену

Павел 18 мая, 2021 год
Дегустировал на днях в компании водку Corn, впечатления хорошие. Особенно она хороша холодной, под хорошую закуску и с хорошими людьми рядом. Ожидалось от кукурузного спирта почувствовать что-то особенное, сладковатое, но ощущения просто как от хорошей качественной водки без запаха и вкуса. В меру мягкий напиток, хорошо согревает, оставляет приятное не жгучее послевкусие. Бутылка выглядит дорого, никогда не скажешь, что напиток... Читать отзыв Дегустировал на днях в компании водку Corn, впечатления хорошие. Особенно она хороша холодной, под хорошую закуску и с хорошими людьми рядом. Ожидалось от кукурузного спирта почувствовать что-то особенное, сладковатое, но ощущения просто как от хорошей качественной водки без запаха и вкуса. В меру мягкий напиток, хорошо согревает, оставляет приятное не жгучее послевкусие. Бутылка выглядит дорого, никогда не скажешь, что напиток такого качества и в таком оформлении стоит всего 350 рублей. Если этот бренд и дальше будет держать марку и не испортит качество, буду брать только эту водку, так как нет смысла переплачивать за импортную. На кукурузные бурбоны, кстати, вообще не похожа.

Водка Corn достойна хорошего отзыва

spivakal 6 мая, 2021 год
Начну с предыстории. По возможности я стараюсь придерживаться здорового питания - меньше выпечки и сладкого, больше внимания на состав продуктов. Но отдохнуть иногда хочется. Вино для меня тяжелый продукт с головной болью и прочими неприятными последствиями. А вот рюмка водки или коктейль с тоником и лимоном - в самый раз. И вот вчера я в (!!!) Пятерочке увидел водку, устроившую... Читать отзыв Начну с предыстории. По возможности я стараюсь придерживаться здорового питания - меньше выпечки и сладкого, больше внимания на состав продуктов. Но отдохнуть иногда хочется. Вино для меня тяжелый продукт с головной болью и прочими неприятными последствиями. А вот рюмка водки или коктейль с тоником и лимоном - в самый раз. И вот вчера я в (!!!) Пятерочке увидел водку, устроившую меня на 100%. Речь пойдет про кукурузную водку CORN (Кукуруза по английски)

На упаковке сразу написано - ГМО-фри, глютен-фри! Значит без них. Отлично! Читаю дальше и понимаю, что состав просто минималистично идеален - спирт и вода, ничего больше! Плюс цена акционная, смешная, до 400 рублей точно, не вспомню, а чек выкинул.

Дома нашел штрих-код со ссылкой на их инстаграм. В общем, там целая идеология у этой новой водки, которая как раз совпадает с идеей здорового питания. Водку я остудил чуть и попробовал чистой. Советую! Вкус оч мягкий, в коктейле тоже зашло, буду покупать теперь.

Вывод: новых напитков сейчас много, но напитков """"с идеологией"""" не припомню, к тому же это мягкая классическая водка и отличная основа для домашних коктейлей. 10 из 10! Водка Corn - Водка Corn достойна хорошего отзыва

Алкогольные напитки

Водка Айсберг