Тариф Море общения - Отзывы о Мобильный оператор «Волна мобайл»

Отзыв написан 15 января, 2022 год 229 просмотров
Один из лучших операторов я считаю. Каждый раз удивляюсь тому, что мне хватает ресурсов на весь месяц. Да и инет ловит везде, сигнал связи тоже показывает хороший. Даже просто иду по улице и могу спокойно погуглить что-нибудь, ту же кафешку поблизости или новости по пути почитать. Тариф не менял ни разу, как купил симкарту с планом Море общения, так с ним и хожу. Удобный и комфортный для меня. На соцсети и мессенджеры безлимит дается, что клево, ведь в них я залипаю больше всего. В месяц выходит 300р, и плюс еще 25гб интернета. Смс и звонков тоже достаточно.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282151 просмотр
Плохой мобильный интернет Как всегда в самый ответственный момент они начинают везде проводить работы и пропадает напрочь интернет. На прямые вопросы никакой конкретики и так постоянноconfused
МегаФон Ответ представителя МегаФон
10 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу у вас наблюдаются сложности с нашей связью? Проверим работу оборудования.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6