Мобильный оператор «Волна мобайл» отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 13791 просмотр

Волна Крым

Генрал Кузнецов 3 сентября, 2023 год
Купил eSIM с территории донецкой народной республики. Интернет работает сразу за Чонгаром. 720 смотрела видео онлайн без прерывания. Одна беда, из Ростова-на-Дону не могу заблокировать карту. А так нареканий не было

Неплохой оператор, но не идеальный

Кирилл 15 сентября, 2021 год
У меня особых претензий к Волне нет, но и восторгов таких уж я не испытываю, им есть ещё к чему стремится. Например, 4G ловит только в местах с хорошим сигналом, хотя с 3G таких проблем нет, ловит везде. В тоже время это проблема, потому что более высокое качество видео 3G не поддерживает. Сигналы связи тоже по разному ловят. Из плюсов... Читать отзыв У меня особых претензий к Волне нет, но и восторгов таких уж я не испытываю, им есть ещё к чему стремится. Например, 4G ловит только в местах с хорошим сигналом, хотя с 3G таких проблем нет, ловит везде. В тоже время это проблема, потому что более высокое качество видео 3G не поддерживает. Сигналы связи тоже по разному ловят. Из плюсов я бы отметил нормальные цены на тарифные планы, и есть из чего выбрать. Особенно это классно для туристов, можно подобрать тариф либо чисто для интернета, либо только на период отпуска. Если оценивать по 5 шкале, то я бы поставил 4, чтобы не расслаблялись.

Операторы мобильной связи

Tele2