Мобильный оператор «Волна мобайл» - Отзывы о Мобильный оператор «Волна мобайл»

Отзыв написан 31 декабря, 2022 год 426 просмотров
Отличный оператор! советую ловит везде по Крыму,люди которые живут за городом вы серьезно думаете что у вас будет ловить отлично связь?
Достоинства:
  1. Отличная связь, мобильный интернет.
Недостатки:
  1. Нету

Гость 2 апреля, 2023 год
Обман сплошной!!!!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

1.2
Какую надо иметь совесть? Нет интернета. Как вечер интернета нет. И это уже длится больше недели. Такое уже было, длилось месяца два..можно по другому расценивать действия мегафона. Разжигание недовольства и т.д. Возмущений не предела
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 36 мин назад
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстраивать. 🙁 Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования. 🔎

1.2
Отличное качество обслуживания Я пользуюсь услугами Мтс очень давно.Качество,предоставляемое компанией не совсем меня не устраивают.Но там работают замечательные люди,один из них Тагир,к сожалению фамилию не знаю.Я живу в городе Пенза.Очень чуткий и внимательный сотрудник.Побольше бы таких замечательных людей в вашу команду.
МТС Ответ представителя МТС
7 часов 36 мин назад
Светлана, рады, что вам нравится обслуживание в компании. Но мы огорчены тем, что вас не устраивают наши услуги. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6