Уважаемый Владимир Рудольфович! Большая к Вам просьба прекратите приглашать человека, который, мягко говоря, не любит Россию - Гозмана. Одна грязь и нет предложений, как сделать страну, которая для него чужая, предложения об улучшении жизни. Очень не хочется его называть плохими словами, но очень хочется когда его видешь.
Ответы на вопрос
Гость 23 апреля, 2017 год
ГОЗМАН ТАКАЯ МИЛАШКА, ОН НАШ, КАК И КОВТУН, МЫ ИЗ ОДНОГО СООБЩЕСТВА,НА ЗАПАДЕ ВСЕ МОЖНО, ВОТ И РУДОЛЬФОВИЧ К НАМПРИМКНУЛ,
Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.
Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее
Большая к Вам просьба прекратите приглашать человека, который, мягко говоря, не любит Россию - Гозмана. Одна грязь и нет предложений, как сделать страну, которая для него чужая, предложения об улучшении жизни. Очень не хочется его называть плохими словами, но очень хочется когда его видешь.
Ответы на вопрос