закон о мессерджерах.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым - вопросы и ответы
0 ответов
245 просмотров
Гость 14 июня, 2017 год
Здравствуйте! Не понимаю, зачем принимают закон о мессерджерах? Почему я должна при общении указывать свой номер сотового телефона? Может для того, чтобы с него сняли деньги? Вводят закон и думают, что выполнили свой долг? А правоохранительные органы зачем? Почему они не выявляют преступников? Почему депутаты усложняют жизнь простого обывателя, а не заставляют работать тех, кто получает за это деньги? По-моему, достаточно придумано мер для воздействия на мошенников и прочее, надо только честно и добросовестно работать соответствующим службам.



Ответы на вопрос


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
81 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
663 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
849 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
600 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.2
158 отзывов
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3.5
23 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.3
448 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3474 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
238 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
212 отзывов