Банк мошенник - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 54 просмотра
Мошеннический банк, разводит пенсионеров и навязывает услуги обманным путём, сотрудники банка безграмотные и вообще не удивлюсь что у них нет банковского образования. Не обращайтесь в этот банк и в Совкомбанк так как они объединились и это одна мошенническая контора.

Гость 6 сентября, 2021 год
Я тоже обращался в этот банк за предложенным кредитом от банка. В первый день мне выдают кредитную карту, на мой вопрос что карта мне не нужна они отвечают что если я принесу с места работы справку 2-ндфл и подтвержу доход то они выдадут кредит наличными, все сделал как они сказали, все принес, но ничего не дали, я тут же написал заявление на закрытие карты и счета. Не связывайтесь с Восточным банком

Отзывы о банках

Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

Биржа западных инвесторов