Хамское обращение!! - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 583 просмотра
Уже больше полу года звонят по задолженности....но не моей!!!бывшая сотрудница взяла кредит,и указала мой номер почему то??!!но такое ощущение что не плачу его я!!!звонят угрожают снять с моей карты,по судам затаскают,обращаются на ты...это вообще как??!!теперь никогда никому не посоветую даже заходить к вам за консультацией. Обучите как минимум своих сотрудников правилам вежливости!

ПАО КБ Восточный 24 ноября, 2017 год
Добрый день!

Для проверки описанной ситуации просим Вас направить на наш адрес [email protected] Ваше ФИО, номер телефона, на который поступают звонки и подробное описание ситуации. Будем рады помочь!

С уважением,

ПАО КБ «Восточный»

Отзывы о банках

Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

БКС "Мир инвестиций"