Уж лучше в сбербанк под 0,5% - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 9 июня, 2018 год 493 просмотра
Решил открыть вклад в банке Восточный по адресу г. Москва 1-й Автозаводский пр-д, д. 4, корп.1. Зная о частой недостоверности информации решил сначала пообщаться с call-центром. В разговоре всё было замечательно и ничего не предвещало каких-то скрытых подводных камней и я решился ехать. Сделал запись вне очереди на определённое время.
Первое впечатление об отделении банка: каморка Гарри Поттера под лестницей бизнес-центра. Касса напротив входной стеклянной двери (просто окно), никакой приватности. За спиной толпы непонятных людей, щемящихся как в метро в местную столовую. Естественно для Москвы невозможно рассчитать время точного визита, особенно если на день запланирована целая цепочка последовательных событий. Был в отделении на три часа раньше времени по записи. В общей очереди обслуживают сначала тех, кто просто с вопросом, затем с платежами и переводами...касса закрылась на полчаса на обед, начался вой "платёжников" и "переводчиков". Своей очереди дождался ровно через 1 час и 5 минут. За это время обратил внимание на выползшего из детского уголка у кассы таракана, спокойно направившегося под стеклянную дверь в столовую.
Открывать вклад так и не стал. Выяснилось, что в call-центре меня дезинформировали и в банке нет простых вкладов просто под проценты, только вкупе с договорами индивидуального страхования жизни, т. е. купил полис, открыл вклад.
Согласитесь, что отношения с банком ещё не начались, а препятствий в дальнейшем сотрудничестве уже намного больше, чем плюсов, которых и не видно вовсе. Крайне не рекомендую данное отделение для размещения вкладов и сам банк Восточный в целом.
Не удивлюсь, если за подобные нарушения банк лишат лицензии в ближайшее время.

Достоинства:
  1. можно записаться на определённое время и обслужиться без очереди (наверное)
Недостатки:
  1. 1 касса-окно в стене напротив входной двери
  2. 2 нет полного раскрытия информации, дезинформация клиентов
  3. 3 не исключена вероятность принести на одежде или в сумке домой местную живность




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

Kolgan Finance
Kolgan Finance

Рейтинг: 5
7 отзывов
Альфа-Банк
Альфа-Банк

Рейтинг: 1.3
495 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
230 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
255 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.3
601 отзыв
Банк Дом.рф
Банк Дом.рф

Рейтинг: 1.4
5 отзывов
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 4.8
1386 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
75 отзывов