ужасный банк - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 12 июля, 2018 год 329 просмотров
выписал карту на 50000 р. 1.5 месяца карта пролежала спрятанная не активированная пон код запечатан.и вдруг вечером смс на телефон 1- трансакция снято 3000р 2- 200р. 3- 100р. 4- 100р.- отказ. начинаю выяснять с какой карты сняты деньги в итоге выясняется что именно с этой карты были сняты деньги.КАРТА НА АКТИВИРОВАНА !!!!!!!!!!!!. наследующий день еду в банк , где сотрудник сообщил что это не первый случай и что я должен написать обращение после чего мне вернут деньги, ПОД ЕГО ДИКТОВКУ я написал обращение и стал ждать результата. да еще меня принудили заплатить взносы со дня выпуска карты на мои доводы что карта не была активирована был ответ что день были перечислены на счет и я обязан платить. по незнанию заплатил , далее по прошествии 1.5 месяца приходит смс с таким текстом " по вашему обращению принято решение обратитесь в банк и телефон горячей линии" я тут же звоню и слышу такой текст вы должны обратиться в банк и написать на каждую трансакцию обращение на что я ответил отказом, мотивируя этот отказ тем что они протянули 1.5 месяца , и что я писал обращение под диктовку ихнего сотрудника , и в конце концов после этих обращений они еще что-нибудь придумают и так до бесконечности в итоге я отказался платить до тех пор пока деньги не вернуться или не сделают перерасчет,обратившись в банк с обращением на перерасчет был ответ ,мы этом не занимаемся а кто занимается ответ главный офис , говорю давайте свяжемся , ответ не можем, у нас односторонняя связь, и это в 21 веке а в оконцовке старшая этого банка заявила что разбирайтесь со своими родственниками типа это их рук дело это что у в России какой-то вшивы работник банка взял на себя обязанности судьи , прокурора или бога !!!!!! и еще один момент который наталкивает на мысли ,карта выписана 30 марта 2017 снятие денег за выпуск карты произведен 18 июня 2017 г. и в этот же день были сняты остальные деньги это как ??? Далее пошли звонки с угрозами мне , сыну ,жене , на работу и даже двоим соседям , одному из которых пришлось сменить номер , и чем дальше тем круче , мне 62 года я на пенсии у меня больное сердце ,но это куда ни шло, звонков за 3 месяца 265 из 1-мес 38 2- 32 3-195 при чем звонили из 14 регионов России, в итоге 12 октября я был госпитализирован в кардиологический центр скорой помощью в тяжелейшем состоянии и даже там мне названивали с 12 по 19 октября было 23 звонка при чем в 7 утра и ни на какие просьбы не звонить тем более в неурочное время не реагировали , вообщем в итоге 25 сентября мне втек присвоила 2 группу инвалидности после этого подал в районный суд иск где мне было отказано , подал апелляцию результат тот-же в итоге в итоге пенсия 8000р.на лекарства 8000 р. не считая всяких анализов и процедур и долги по кредиту. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!!!?????
Недостатки:
  1. ужасный банк

ПАО КБ Восточный Банк направляет Вам запрос на уточнение данных, так как в скрытой части отзыва указана не вся информация.

Суть обращения: отключение услуги страхования и возврат её стоимости.

_______________________

Здравствуйте!

Для проведения проверки по Вашему отзыву отправьте ответственному подразделению ПАО КБ Восточный Банк следующую информацию:

1) Последние 4 цифры номера карты Восточного Банка или номер счёта (20 цифр);

2) ФИО владельца карты/счёта;

3) Кодовое слово, используемое для идентификации в контакт-центре банка и при дистанционном обслуживании (не сообщайте его никому, в том числе мобильному агенту (курьеру) за исключением представителей банка);

4) Номер отзыва - 495723

на электронную почту: [email protected]

В теме письма укажите "К отзыву 495723".

С уважением, ПАО КБ Восточный Банк.
Гость 24 сентября, 2018 год
Банк ведет мошенническую схему выдачи кредита! попался на такую схему обмана. При разговоре с менеджером коллцентра был одобрен ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит под 11.5% в размере 300 000 т.р. Пришел курьер, ничего по кредиту объяснить не смог, взял образец эл. подписи за доставку карты на которую должны были перечислить деньги. При мне страховку ОТКЛЮЧИЛ в своем планшете!

По факту оказался кредит под 23% на сумму 200 000 с СТРАХОВКОЙ!!!. Решил отказаться от данного предложения, написал заявление на следующий день. Для закрытия кредита потребовали заплатить за страховку 12700. В итоге за страховку 12700 содрали, возвращать отказались!! может быть уже кто то подавал в суд? Может быть есть уже прецеденты? Прошу помощи , поделитесь информацией как с ними бороться, понятно что через суд, может у кого есть образец искового заявления? без нашего резонанса, они так и будут обдирать народ!

Суть обращения: отключение услуги страхования и возврат её стоимости.

_______________________

Здравствуйте!

1) Последние 4 цифры номера карты Восточного Банка или номер счёта (20 цифр);

2) ФИО владельца карты/счёта;

4) Номер отзыва - 512929

на электронную почту: [email protected]

В теме письма укажите "К отзыву 512929".

С уважением, ПАО КБ Восточный Банк.

Отзывы о банках

Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

Росбанк