Сплпшной бман - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 120 просмотров
Долго названивали, предлагали кредит под 10 %. По факту выдали под 24,5 %. Просил кредит наличными, на лечение зубов. После 4-х месяцев регулярных платежей оказалось сумма долга увеличивается! Поехал в банк, специалист показала мне строку в договоре по которой при снятии наличных проценты увеличиваются до 50+%. Взял на работе займ-погасил кредит в этом гавнобанке, больше к ним не ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неоднократно брал в Восточном кредиты, да процент был великоват но я сознавал и рассчитывал средства на платежи.
  2. Практически все мои знакомые, кто связывался с банком Восточный в последние годы подтверждают мои выводы:
  3. банк встал на путь банального обмана клиентов.

Отзывы о банках

Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее