Втирание продуктов ради собственной наживы или не знание своей работы - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 26 просмотров
Позвонили из банка,предложили кредит и уточнили какая сумма интересует.
Мною было озвучена что интересна сумма 200 тыс, но попросила у банка 100 тыс.После уточнения данных сообщили о том, что кредит одобрен под низкую процентную ставку (12,9%), на мои вопросы нужны ли дополнительные документы, кредит наличными это или кредитная карты, какие условия по одобренному кредиту, менеджер заверил что мне одобрено 100 тыс под 12,9% и сказала что приедет агент, который выдаст мне карту и при подписание документов все скажет. Когда приехал агент он не смог озвучить условия,сказал ,что необходимо подписать документы. И только потом позвонив в банк можно узнать условия. Выдал карту на которой лежат денежные средства.На своём телефоне просил поставить подписи за что толком не озвучил. Сказал позвонить в банк после его ухода и узнать все условия по кредиту (процентная ставка,график платежей и точная сумма) и ее активация. Так же озвучил,что если я не согласна с условиями,я просто могу не активировать карту, но написать заявление об отказе страховке. Спустя час мне позвонил менеджер, который настойчиво предлагал создать пин код по карте. Я начала уточнять условия по карте. И выяснилось что мне одобрено до 300 тыс и что это кредитная карта, после чего менеджер хотел быстрее со мной закончить разговор и сказал обратиться в офис банка. Долго перечислять количество звонков от банка с предложением создать данный пин код, при чем каждый раз сумма и ставка менялась. Обратившись в офис банка отказалась , что мне одобрено 100 тыс по 59%, а если бы я предоставила пакет документов то процент был ниже( я их могла предоставить, но никто не спросил об этом!!!). В конечном итоге мне дали кредит под бешеный процент и за снятие я должна буду заплатит 4,9 %( а может и больше так никто из сотрудников мне точную цифру и не сказал)

Отзывы о банках

Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

Банк "Открытие"