Обман полный - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 25 просмотров
Добрый день, никогда не была клиентом вашего банка, но очень печально им стала.Мне необходимо было рефинансировать свои кредиты и я отправила онлайн заявку в вашем банке, пришло предворительное одобрение, потом мне перезвонила девушка, ваш специалист и начала мне рассказывать, что банк готов мне дать кредитную карту, но я чётко объяснила что карта мне не нужна, мне нужен кредит, после чего она сообщила, что для этого необходимо внести дополнительные данные, мы все внесли по телефону , девушка сказала , что дальше со мной свяжутся. После чего мне перезвонила вторая девушка, представившись менеджером, опять начала рассказывать про карту, и что ей необходимо мне ее доставить, я объяснила, что карта мне не нужна, но она сообщила, что якобы эта карта пустая и после одобрения кредита деньги зачислят на нее. Мы встретились, мне передали карту , документы мною подписанные она обещала прислать на почту, сообщив что через 20 минут мне на почту придет договор с условиями по кредиту и мол если вы отказываетесь, то по телефону горячей линии можно его аннулировать.Но, ничего на почту мне не пришло, более того в онлайн приложении уже каким то образом активировалась кредитная карта.Я обратилась в банк, где мне девушка специалист сказала, что никакой заявки на кредит не было, закрыла мне карту и теперь на кредит подать я не могу по причине, что я только получила карту, которая мне абсолютно была не нужна.Вот так, когда людям действительно нужна помощь их обманывают и портят их кредитную историю, ведь теперь ещё эта карта будет висеть активной в бюро кредитной истории до ноября, что ещё более затрудняет обращения в другие банки.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

Банк "Открытие"