Ужасный восточный банк!!!!! - Отзывы о Восточный Экспресс Банк

Восточный Экспресс Банк
Отзыв написан 20 мая, 2021 год 153 просмотра
Я даже не знаю с чего начать. В общем я в первые обратилась сюда, т.к. у меня есть кредиты в альфе и уралсиб.
Беру кредиты, т.к.проблемы со здоровьем, но оплату воспроизвожу своевременно.
Заявку оставила в Восточном банке на сумму 160т.р. Мне сотрудник позвонил и сказал, что нужно будет приехать в банк и предоставить документы. Я спросила точно одобрено или нет?! Он говорит, предварительно.
Я ему ответила, что я не приеду, т.к. Ехать очень далеко, обращаться буду в те банки, где одобрят сразу.
Он мне предлагает с ним заполнить анкету онлайн, чтобы пришёл ответ сразу.
Я согласилась(потому что мне они нужны для операции, я даже сотруднику об этом сказала)

В общем через 5 минут, после заполнения мне пришло сообщение о том что одобрено. Сотрудник говорит вам одобрено 100%. Я спрашиваю сколько? Он говорит не беспокойтесь, одобрено 100%, езжайте в город итд итп....
Я и поехала. Мне дали карту кредитную, я уже поняла, что там не 160т.р.
Позвонила на горячую линию, там я узнала - на карте у меня 10т.р.

P. S. Восточный банк, вы издеваетесь над людьми или что????? Вы вообще немного подумайте о других. Я Вам говорила, что мне не резонно ехать столько км, тратить деньги на дорогу. Если вы спрашиваете для чего деньги нужны, я ответила на операцию, так скажите мне, чтобы я предоставила документы. Вы хотя бы входите в положение, которые говорят, что я не поеду столько км, если не одобрено, потому что у всех разная ситуация. Я не знаю откуда деньги взять, а Вы что делаете????!!!!! Обманщики, чтоб у вас все хорошо было, особенно у того с кем я Говорила!!!!!

Отзывы о банках

Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк один из самых крупных банков России, оказывает банковские услуги частным и юридическим лицам. Филиалы банка присутствуют во всех федеральных округах страны, имеет свыше 1200 точек обслуживания клиентов. В список услуг Восточного Экспресс Банка для частных клиентов входят: оформление и выдача кредитов и кредитных карт, вклады, проведение денежных... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк