Вот&дом отзывы

votidom.pro

Не платите аванса ремонтникам

Иван 16 марта, 2020 год
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как настоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и... Читать отзыв Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как настоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.

просто супер

Дмитрий Тушков 4 января, 2020 год
После строительства частного дома, нужно было произвести внутренний ремонт всех помещений. Эту работу я доверил данной компании и не зря, потому что ребята отнеслись добросовестно, все работы сделаны качественно. Мало того, нам еще и подобрали мебель, которая отлично вписывается в интерьер. После выполнения такого заказа я уверен, что мастерам данной фирмы можно доверить ремонт и дизайн любой сложности.

Быстро и качественно

Изольда Тихоновна 26 декабря, 2019 год
Специалисты этой фирмы делали нам ремонт в кухне. Кухня это можно сказать сердце квартиры, во всяком случае для меня. К выбор отделочных материалов я подошла ответственно и боялась, что могут быть косяки у строителей и общее впечатление будет испорчено. Опасения были напрасными, все сделали качественно и быстро.

Все хорошо

Вадим 25 декабря, 2019 год
Остался впечатлён всем. Просто здесь оперативно работают по обращениям клиентов, а также и цены мне подошли.

Спасибо вам

Алина 17 декабря, 2019 год
Компания меня очень сильно порадовала. Просто здесь к заказам клиентов относятся ответственно. Мне ремонт провели за короткий промежуток времени. Нареканий нет.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 17 декабря, 2019 год
Алина, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в нашем офисе, заходите в гости!

мой отзыв о работе

Татьяна Кувшинникова 13 декабря, 2019 год
После покупки квартиры, заказали ремонт под ключ. Работа выполнена очень хорошо, специалисты делали все добросовестно. Планирую тут же заказывать ремонт у нас в офисе.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 13 декабря, 2019 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ответственная фирма

Евгений 9 декабря, 2019 год
Ремонт под ключ сделан на совесть. Мне ещё понравилось и то, что все сделано аккуратно. Нареканий нет.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 9 декабря, 2019 год
Евгений, добрый день! спасибо за ваш отзыв. Желаем вам счастливой жизни в обновленной квартире!

Все очень хорошо

Артур 6 декабря, 2019 год
Хочется сказать огромное спасибо за быстры ремонт офиса. Мне очень понравилось сотрудничать. По ремонту нареканий нет.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 9 декабря, 2019 год
Артур, спасибо за проявленное доверие к нашей компании. Рады, что все ваши идеи удалось воплотить!

мастера на все руки

Ирина Трибухина 2 декабря, 2019 год
Ребята воплотили в реальность сложнейший ремонт двухъярусной квартиры в индийском стиле. Я просто в восторге!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 3 декабря, 2019 год
Ирина, здравствуйте! Это был сложный, но вместе с тем безумно интересный проект! Спасибо, что доверились нам.

выше всяких похвал

Станислав Горецкий 29 ноября, 2019 год
Ремонт офисных помещений был выполнен в оговоренные сроки, а самое главное - качественно и креативно. Спасибо за труд.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 2 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Станислав! С вами было приятно поработать, поэтому нам вдвойне приятно, что вам все понравилось!

отличная работа

Дмитрий Труханский 25 ноября, 2019 год
Заказ ремонт и обустройство квартиры под ключ в стиле хай-тек. Специалисты разработали отличный проект дизайна, все отделочные работы выполнили качественно, мы совместно подобрали мебель. Отличная работа, рекомендую!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 26 ноября, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте! Вы отличный стиль выбрали и были на связи всё время, вносили конструктивные предложения, поэтому всё так хорошо и получилось. Спасибо за выбор нашей компании.

Всё на высоте сделали.

Антон Карагин 19 ноября, 2019 год
Спасибо всем ребятам с компании "Вот и Дом" от дизайнеров до строителей, что в короткие сроки создали хороший дизайн-проект по которому потом сделали в сроки качественный ремонт, всем остался доволен!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 20 ноября, 2019 год
Антон, добрый день!
Спасибо за хорошую оценку нашей работы, мы рады, что вам всё понравилось!

Качественный ремонт!

Наталья Юхименкова 18 ноября, 2019 год
Сделали мне ремонтик на днях ребятки в кухне с компании "Вот и Дом", всем абсолютно осталась довольна, ни каких нареканий у меня нет, всё качественно сделано и красиво, обошлось мне в разумную цену. Спасибо ребятки, Вы молодцы!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 19 ноября, 2019 год
Наталья, здравствуйте! Рады были помочь! Как и обещали, если решите обновить всю квартиру - всё сделаем в лучшем виде (на дизайн-проект с нас хорошая скидка).

Отличный дизайн-проект!

Светлана 17 ноября, 2019 год
Дизайнеры с компании "Вот и Дом" справились со своей задачей на славу. Заказывала у них разработать дизайн-проект своей квартиры, всё было сделано в сроки, дизайн понравился, я только внесла мелкие коррективы и сейчас планирую в этой же компании заказать и ремонт. Спасибо!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 18 ноября, 2019 год
Светлана, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Дизайн-проект действительно получился хорошим - благодаря вам, стиль выбрали редкий, но очень эффектный. Воплотим его в жизнь в лучшем виде.

Компетентная компания

Юрий 16 ноября, 2019 год
Обращались сюда, когда делали ремонт в новом офисе. Нам нужно было разработать дизайн помещения, чтобы всё соблюдали нашим пожеланиям. С менеджером обговорили все интересующие вопросы и уже с дизайнером-проектировщиком более всё детально обсудили. Много времени весь процесс не занял и мы воплотили данную неделю в реальность. Теперь у нас красивое рабочее место, куда хочется возвращаться вновь.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 18 ноября, 2019 год
Юрий, спасибо за отзыв. Желаем процветания вашей компании в обновленном офисе!

Чудесный ремонт!

Аня Маргонова 13 ноября, 2019 год
В компании "Вот и Дом" знают толк в ремонте и дизайне помещений. Обратилась сюда недавно, чтобы мне разработали дизайн квартиры, дизайнеры быстро справились со своей работой, очень мне дизайн понравился, и я и ремонт тоже через эту компанию решила сделать. Всё было сделано в быстро в сроки, качество ремонта оценила высоко, всё было выполнено согласно проекту. Спасибо всем большое, ребята с... Читать отзыв В компании "Вот и Дом" знают толк в ремонте и дизайне помещений. Обратилась сюда недавно, чтобы мне разработали дизайн квартиры, дизайнеры быстро справились со своей работой, очень мне дизайн понравился, и я и ремонт тоже через эту компанию решила сделать. Всё было сделано в быстро в сроки, качество ремонта оценила высоко, всё было выполнено согласно проекту. Спасибо всем большое, ребята с компании "Вот и Дом" вы умнички!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 13 ноября, 2019 год
Анна, спасибо за доверие к нашим специалистам. С вами работать было одно удовольствие. Прекрасный заказчик!)

Остаемся довольны

Виктор 11 ноября, 2019 год
Обратились за услугой дизайнерского ремонта недавно возведенного до конца купленного коттеджа. Небольшой, но веранда и даже терраса есть. Все предпочтения учли, вплоть до мелочей и обещанному качеству. Тут компании можно отдать должное. Остаемся благодарны, не подвели, даже несмотря на небольшую задержку. Доверились не напрасно, клиентов, как уже заметили, своих ценят.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 12 ноября, 2019 год
Виктор, приветствуем вас! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Пасмурное осеннее утро стало повеселее)

Красиво и комфортно

Владимир 7 ноября, 2019 год
Купили не небольшой дом, решили в нем полную перепланировку и ремонт сделать, для чего и обращались сюда. Предложили уникальный дизайн-проект с оптимальным размещением мебели, чтобы было много свободного места. Плюс ремонт под ключ. Ни разу пока не пожалели, что в компанию обратились.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 11 ноября, 2019 год
Владимир, здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку нашей работы, рады были помочь вам.

Красиво и уютно!

Ольга Комарова 4 ноября, 2019 год
Ребята из этой компании большие молодцы, помогли разработать и воплотить в жизнь дизайн-проект моей новенькой студии. Она была темная и маленькая, но с ремонтом все вышло просто супер, теперь в ней комфортно находится. Спасибо!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 5 ноября, 2019 год
Ольга, здравствуйте!
Ваше совместное творчество с дизайнерами "Вот и Дом" действительно получилось прекрасным. Спасибо за выбор нашей компании!

Если красота, то в мелочах

Сергей Васильев 31 октября, 2019 год
Ребята из компании Вот и Дом делали ремонт в моей квартире студии. Сам дизайн-проект подготовили сами, но с учётом моих пожеланий. Управились достаточно быстро. По деньгам вышло демократично
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 31 октября, 2019 год
Спасибо за отзыв! Наши сотрудники очень старались сдать ваш объект раньше оговоренного срока - получилось) И дизайн нам тоже очень понравился!

Всё на высоте!

Анастасия Калинина 28 октября, 2019 год
Спасибо огромное компании "Вот и Дом" за то, что помогли сделать в короткие сроки стильный дизайн-проект моей 3-х комнатной квартиры в скандинавском стиле, а потом сделать в ней качественный ремонт согласно проекту. Всё было сделано быстро и обошлось мне относительно недорого, работой дизайнера и качеством ремонта осталась довольна!

Получилось функционально и красиво

Кравец Игорь 24 октября, 2019 год
Нам в офисе делала ремонт эта компания. Все выполнили качественно. Хороший дизайн придумали + сам ремонт + мебелью и техникой заполнили. Получилось функционально и красиво.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 24 октября, 2019 год
Игорь, здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы!

В целом хорошо

Роман Спицын 21 октября, 2019 год
Обращался к ним недавно. Получил в сжатые сроки качественный ремонт в квартире. Хорошо переделали отопление и сантехнику. В целом по качеству работ вопросов нет к компании, я доволен.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 21 октября, 2019 год
Роман, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Спасибо за качественную работу

Дмитрий 18 октября, 2019 год
Разработали мне отличный дизайн в стиле ЛОФТ для моей квартиры. Учли все нюансы помещения, планировки и мои пожелания. Спасибо за качественную работу!
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 18 октября, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться!

Доверил им делать ремонт

Артем Смирнов 15 октября, 2019 год
Доверил им делать ремонт в своей двушке. Делали полностью все под ключ с обустройством, так как заселился в новострой недавно. Получилось неплохо, закупку материалов и техники со мной согласовывали, видел, как идет каждый этап работ. Ремонт качественно выполнили, завершили строго по графику. В общем, норм.
Вот&дом Ответ представителя Вот&дом 18 октября, 2019 год
Артём, добрый день!
Спасибо. Рады были помочь.

Качественный ремонт за хорошую цену

Евгений Самойлов 27 июля, 2019 год
Друг отца обращался в фирму ВОТ&ДОМ и посоветовал именно их. Работу они выполняли “под ключ”, материалы мы тщательно вместе согласовали, как и сам план работ. Был предоставлен хороший перечень дизайнерских решений во главе Марии Чекмаревой. Смету мы составляли один раз, а все дополнительные траты сверх сметы, взяла на себя фирма. Не успел оглянуться как преображение этой захудалой квартирки было окончено.... Читать отзыв Друг отца обращался в фирму ВОТ&ДОМ и посоветовал именно их. Работу они выполняли “под ключ”, материалы мы тщательно вместе согласовали, как и сам план работ. Был предоставлен хороший перечень дизайнерских решений во главе Марии Чекмаревой. Смету мы составляли один раз, а все дополнительные траты сверх сметы, взяла на себя фирма. Не успел оглянуться как преображение этой захудалой квартирки было окончено. Сказать что я был приятно удивлён - ничего не сказать. Качество и такое внимание к деталям интерьера я бы вряд ли смог сам воплотить в реальность. Теперь я точно буду знать кому можно будет доверить обустройство своего жилья, когда снова понадобится.

порадовало качество и исполнительность

Елена Теремкова 28 апреля, 2019 год
Наконец-то после стольких лет мытарства по съемным квартирам мы накопили на свою собственную. Мы были безумно счастливы! Однако ремонтом в квартире и не пахло. А мы с мужем работаем по 12 часов в день. Поэтому сами не с руки было ввязываться в приведение жилпощади в уютное гнездышко. В выходные хочется отсыпаться и уделять внимание друг другу, а не... Читать отзыв Наконец-то после стольких лет мытарства по съемным квартирам мы накопили на свою собственную. Мы были безумно счастливы! Вотидом - порадовало качество и исполнительность Однако ремонтом в квартире и не пахло. А мы с мужем работаем по 12 часов в день. Поэтому сами не с руки было ввязываться в приведение жилпощади в уютное гнездышко. В выходные хочется отсыпаться и уделять внимание друг другу, а не надрываться с ремонтом.
Решение пришло само: мамина подруга как раз закончила ремонт у себя дома. Да не сама, а с помощью профессиональной силы. И сделали ей все так красиво и качественно, что просто загляденье. И мы тоже обратились к этим ребятам, в фирму ВотиДом. Правда, они делают только ремонт под ключ, так что пришлось какое-то время по друзьям пожить. Но это избавило нас от вечной пыли, грязи и мытья полов. Работники сделали все действительно хорошо. Аккуратно, без огрех. Слегка привысили изначальную смету, но как оказалось — это не наша забота. Все дополнительные расходы фирма берет на себя. А это реально крутой бонус к по-настоящему хорошему ремонту.

Ремонт квартир

Ремонтвмск