Все Свои клиника отзывы клиентов

Все Свои клиника отзывы клиентов
Все Свои клиника

очень хорошая стоматология

Ксения 26 января, 2024 год
хотелось бы выразить восхищение стоматологией «все свои» на Маяковской. Безумно нравится стоматология, очень качественное обслуживание, вежливый персонал. Особая благодарность Дмитрию Геннадьевичу Шаврову и Деревянных Анне Андреевне. Врачи с большой буквы, пот ому что максимально качественно выполняют свою работу. Очень трепетно относятся к пациентам, все подробно объясняют и действительно помогают исправить ситуацию, самые лучшие 🥹🫶🏻. Так же хочется отметить работу... Читать отзыв хотелось бы выразить восхищение стоматологией «все свои» на Маяковской. Безумно нравится стоматология, очень качественное обслуживание, вежливый персонал. Особая благодарность Дмитрию Геннадьевичу Шаврову и Деревянных Анне Андреевне. Врачи с большой буквы, пот Все Свои клиника - очень хорошая стоматология ому что максимально качественно выполняют свою работу. Очень трепетно относятся к пациентам, все подробно объясняют и действительно помогают исправить ситуацию, самые лучшие 🥹🫶🏻. Так же хочется отметить работу координатора, очень приятная девушка Даяна, все объяснила и поддержала. При выборе стоматологии, без сомнений рекомендую эту

Отличная клиника

Наталья М. 25 января, 2024 год
Добрый день. Хочу рассказать свою историю, которая привела меня в клинику. После неудачного удаления зуба и недели адских болей, муж отвел меня «за шкирку» в клинику около дома. Меня не только приняли через 10 минут, но и тут же все сделали. Был сильнейший воспалительный процесс. После еще и пригласили на повторный осмотр совершенно бесплатно. С этого момента я поняла,... Читать отзыв Добрый день. Хочу рассказать свою историю, которая привела меня в клинику. После неудачного удаления зуба и недели адских болей, муж отвел меня «за шкирку» в клинику около дома. Меня не только приняли через 10 минут, но и тут же все сделали. Был сильнейший воспалительный процесс. После еще и пригласили на повторный осмотр совершенно бесплатно. С этого момента я поняла, что хочу посещать только эту клинику. Помимо обычных процедур, я решилась на имплантаты. И была рада попасть к «волшебнику» своего дела Магомедову Джамалу Абдулнасировичу. Он не только мой имплантолог, но и ортопед. Это не 10 из 10, а миллион. Врач обладает чудесным чувством юмора, что не мало важно во время операции. Отличный персонал, который интересуется твоим состоянием после операции. Так же повезло и с куратором Лаурой. Чуткий и отзывчивый человек. Мастер своего дела. Если вы еще не знаете куда бежать с зубами, я вам говорю: в клинику «Все свои»
Достоинства:
  1. Отличные специалисты
Недостатки:
  1. перестала бояться зубных врачей

лучшая стоматология для решения дентальных проблем

Гость 24 января, 2024 год
На данный момент прохожу лечение в стоматологии «все свои» на Маяковской. Безумно нравится стоматология, очень качественное обслуживание, вежливый персонал. Особая благодарность Дмитрию Геннадьевичу Шаврову и Деревянных Анне Андреевне. Врачи с большой буквы, потому что максимально качественно выполняют свою работу. Очень трепетно относятся к пациентам, все подробно объясняют и действительно помогают исправить ситуацию, самые лучшие 🥹🫶🏻. Так же хочется отметить работу... Читать отзыв На данный момент прохожу лечение в стоматологии «все свои» на Маяковской. Безумно нравится стоматология, очень качественное обслуживание, вежливый персонал. Особая благодарность Дмитрию Геннадьевичу Шаврову и Деревянных Анне Андреевне. Врачи с большой буквы, потому что максимально качественно выполняют свою работу. Очень трепетно относятся к пациентам, все подробно объясняют и действительно помогают исправить ситуацию, самые лучшие 🥹🫶🏻. Так же хочется отметить работу координатора, очень приятная девушка Даяна, все объяснила и поддержала. При выборе стоматологии, определенно советую это место!

Лечения моего зуба, был кариес

Алексей 24 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о стоматологической клинике "Все свои".
Я посетил эту клинику несколько раз и каждый раз остался очень доволен полученными услугами. Во-первых, мне очень понравился персонал клиники. Работники были очень дружелюбными, внимательными и приветливыми. Они создали очень теплую и комфортную атмосферу, которая помогла мне расслабиться и справиться с моими страхами перед посещением стоматолога.
Во-вторых, я бы хотел... Читать отзыв
Во-вторых, я бы хотел отметить профессионализм и опыт врачей клиники. Они были очень тщательны и внимательны при проведении всех процедур. Они также объясняли мне каждую процедуру и отвечали на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя обеспеченным и защищенным.
Кроме того, клиника "Все свои" оснащена современным оборудованием и использует передовые технологии в своей работе. Это гарантирует максимальный комфорт и эффективность во время проведения процедур.
В целом, я очень доволен своим опытом в стоматологической клинике "Все свои". Я рекомендую ее всем, кто ищет высококачественные стоматологические услуги в комфортной и дружественной атмосфере.

Прекрасная клиника!

Гость 24 января, 2024 год
Тот случай, когда хорошим отзывам действительно можно верить. Переживала, что в очередной раз попаду в клинику, где навязывают как можно больше процедур да подороже, но нет. Прекрасный персонал, обоснованное ценообразование. Что приятно, все врачи очень ухоженные и грамотные, умеют поддерживать диалог. Делали чистку, прикрепляю результат. Девушка очень подробно объясняла, как после процедуры ухаживать за зубами, а по мер е чистки... Читать отзыв Тот случай, когда хорошим отзывам действительно можно верить. Переживала, что в очередной раз попаду в клинику, где навязывают как можно больше процедур да подороже, но нет. Прекрасный персонал, обоснованное ценообразование. Что приятно, все врачи очень ухоженные и грамотные, умеют поддерживать диалог. Делали чистку, прикрепляю результат. Девушка очень подробно объясняла, как после процедуры ухаживать за зубами, а по мер е чистки иногда комментировала свои действия, чтобы я понимала, что происходит. Это очень помогло избавиться от напряжения, потому что я впервые делала чистку! Очень довольна клиникой.
Достоинства:
  1. Сервис, интерьер и чистота, персонал
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень понравилась клиника

Akhmedova 22 января, 2024 год
У меня был пульпит. Очень долго искала клинику, которая бы работала в январские праздники. К счастью оказалось что 4 числа работала клиника все свои. Пошла туда, так как боль была уже невыносима и плохо купировалась нестероидными противовоспалительными средствами.

Отличное место

Гость 18 января, 2024 год
Отличная клиника. Персонал на ресепшене очень доброжелательный. Перед нг решила записаться на проф чистку. Доктор очень грамотный,из-за сильного воспаления десен не стала делать все разом,решили разбить процедуру на 2 приема. Результатом очень довольна, думаю в дальнейшем и буду пользоваться услугами данной сети клиник!
Достоинства:
  1. Персонал,качество услуг,сервис

Отличное лечение зубов

Егор 18 января, 2024 год
Отличная клиника. Пришел лечить зуб после некачественного лечения зубов. В итоге мне сразу расписали стоимость максимально прозрачно и я сразу оплатил взяв рассрочку в банке. Никакого обмана или чего то подобного, рассрочка вполне выгодная, не впаривание услуг. Лечение зуба обошлось в 42500 из которых 18000 стоит коронка, и это еще достаточно дешево в сравнении с другими клиниками. Не лечитесь бесплатно,... Читать отзыв Отличная клиника. Пришел лечить зуб после некачественного лечения зубов. В итоге мне сразу расписали стоимость максимально прозрачно и я сразу оплатил взяв рассрочку в банке. Никакого обмана или чего то подобного, рассрочка вполне выгодная, не впаривание услуг. Лечение зуба обошлось в 42500 из которых 18000 стоит коронка, и это еще достаточно дешево в сравнении с другими клиниками. Не лечитесь бесплатно, лучше отдать чуть больше и прийти сюда
Достоинства:
  1. Обращение персонала, качество медицинских услуг, обратная связь

Отличный сервис

Олеся 18 января, 2024 год
Обратилась в клинику «Все свои» по адресу ул.Родионова 197 на первичную консультацию с жалобой на надломленный зуб.И проконсультироваться по протезированию и лечению в принципе всех зубов , нуждающихся в лечении.
Консультация была бесплатной, строго по назначенному времени.
В нее входил осмотр терапевта.

Консультация была бесплатной, строго по назначенному времени.
В нее входил осмотр терапевта.

Начало приема началось с того, что подошла работник клиники и представилась личным куратором, который будет вести меня всё лечение.По всем вопросам обращаться к ней.
Далее проводила в кабинет первичного приема, врач терапевт осмотрела быстро ротовую полость и сделали снимок всех зубов.
Далее куратор пригласила в переговорную комнату.И уже именно она рассчитывала стоимость каждой услуги.

На данный момент мне перелечили каналы в жевательном зубе, восстановили зуб под коронку , и установили коронку.

Время покажет на сколько качественно выполнена работа, пока могу оценить только сервис клиники.
По пятибалльной шкале - 5!

Чай, кофе,вода.
Антисептик,крем для рук - в уборной.
Чистота во всей клинике.

Отличное лечение зубов

Егор 18 января, 2024 год
Замечательная стоматология. Пришел сюда после некачественного лечения 25 зуба (в бесплатной стоматологии). В итоге продиагностировали, обнаружили незапломбированный канал, вылечили воспаление, запломбировали. Сейчас прохожу ортопедическое лечение с постановкой коронки. Также удалял зуб мудрости, все также прошло отлично. Врач дал все рекомендации по профилактике дальнейшего возможного воспаления, но симптомы прошли очень быстро. Лучшая стоматология, другую даже искать не хочу ... Читать отзыв Замечательная стоматология. Пришел сюда после некачественного лечения 25 зуба (в бесплатной стоматологии). В итоге продиагностировали, обнаружили незапломбированный канал, вылечили воспаление, запломбировали. Сейчас прохожу ортопедическое лечение с постановкой коронки. Также удалял зуб мудрости, все также прошло отлично. Врач дал все рекомендации по профилактике дальнейшего возможного воспаления, но симптомы прошли очень быстро. Лучшая стоматология, другую даже искать не хочу Все Свои клиника - Отличное лечение зубов Все Свои клиника - Отличное лечение зубов Все Свои клиника - Отличное лечение зубов
Достоинства:
  1. Прайс, осуществление приема, качество выполнения услуг

Прекрасный хирург- Петрухин А.М.

Ирина 16 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Для удаления сложного зуба мудрости выбрала клинику Все Свои и доктора Петрухина А.М., который проявил свой профессионализм и внимательность. Удаление прошло быстро и безболезненно. Получила рекомендации по дальнейшему лечению и уходу, понарамные снимки до и после удаления, профосмотр. Спасибо координатору Татьяне за выполнение своих обязанностей, корректность и ненавязчивость. Приятный ценник в соотношении цена- качество. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессионализм, широкая сеть, можно выбрать клинику рядом с домом, демократичные цены, дружелюбное и заботливое отношение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо за заботу)

Гость 15 января, 2024 год
Добрый день! Обратилась в клинику "Все свои" на Бабушкинской с зубной болью и отеком щеки. После диагностики и ренгена, мне сделали КТ и назначили лечение. Была приятно удивлёна уровнем сервиса и заботы в данной клинике. Система лояльности очень удобная, порядок цен приемлемый. Оборудование все очень современное. Врачи чуткие и профессиональные. Удобное месторасположение. Буду рекомендовать вас знакомым и родным)

клиника10/10

Карина 14 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв о клинике.
Недавно заболел зуб мудрости и я решила обратиться в данную клинику.
Было проведено удаление данного зуба, так же после сделанного снимка врач выявил, что второй зуб мудрости так же рекомендуется удалить планирую сделать это в ближайшее время.
т.к с порога вас окутывают заботой и вниманием действительно как и названии чувствуешь себя, что там "ВСЕ СВОИ"
за это спасибо... Читать отзыв
Хочу оставить отзыв о клинике.
Недавно заболел зуб мудрости и я решила обратиться в данную клинику.
за это спасибо девушке на ресепшене по имени Наталья и хирургу Кабиеву М.Ш. Все Свои клиника - клиника10/10 Все Свои клиника - клиника10/10

лучшие стоматология все свои м.митино

Гость 12 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Добрый вечер!Прохожу лечение в клинике "Все свои"м.Митино.Давно присмаотривалась к линике.Перед посещением посещала и другие клиники.Вы лучшие,говорите о стоимости услуг как есть.Не навязываете кучу ненужных процедур.Я пришла с конкретной проблемой,и мне её разрешили моментально.Огромная благодарность куратору молодой человек,забыла имя.Очень классный,спокойноый и добрый!Всё подробно расписал,объяснил,и предоставил огромное количество скидок для меня и моей семьи.Доктор-гигеенист-очень внимательная и чуткая,идеально сделала свою работу!И буду продолжать... Читать отзыв Добрый вечер!Прохожу лечение в клинике "Все свои"м.Митино.Давно присмаотривалась к линике.Перед посещением посещала и другие клиники.Вы лучшие,говорите о стоимости услуг как есть.Не навязываете кучу ненужных процедур.Я пришла с конкретной проблемой,и мне её разрешили моментально.Огромная благодарность куратору молодой человек,забыла имя.Очень классный,спокойноый и добрый!Всё подробно расписал,объяснил,и предоставил огромное количество скидок для меня и моей семьи.Доктор-гигеенист-очень внимательная и чуткая,идеально сделала свою работу!И буду продолжать быть с вами.Вы лучшие!Цена-качество супер!!!!!Сервис классный!На ресепшене нах-ся сотрудницы очень приветливые.Оформилои сразу.Единственное скажу честно,смените входную дверь она не очень у вас.Всем рекомендую!tongue

Благодарность врачам!

Евгения Николаевна Демидова 10 января, 2024 год
Достоинства:
  1. Пешая доступность от дома, стоимость услуг, чистота

Довольна лечением

Анастасия 9 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Современная, комфортная, чистая клиника. Приветливый персонал. Демократичные цены, есть удобные системы скидок и рассрочки. Врачи - профессионалы!
В клинику «Все свои» в Сокольниках обратилась с острой болью в зубе, сотрудники сразу нашли «окошко», провели детальный осмотр, сделали снимки, описали все мои проблемы и пути их решения. Выяснилось, что необходимо депульпировать залеченный несколько лет назад зуб. К удалению нерва приступил врач-терапевт Пиримов Т.С. Отдельная благодарность доктору за внимательность и аккуратность. Зуб оказался многоканальным, сложным. После чистки каждого канала ходили делать снимок зуба, проверяли, чтобы все было удалено. По результату заложили лекарство и поставили временную пломбу. Сначала думали ставить коронку, провели консультацию с ортопедом - т.к. зуб оказался не сильно поврежден, было принято решение поставить керамическую вкладку и заодно заменить старую пломбу на еще одном депульпированном зубе на такую же новую вкладку. В следующий прием залечили каналы, сделали слепки для вкладок и уже через 5 дней их поставили. За удобные, красивые керамические вкладки спасибо врачу-ортопеду Маилову К.Х. Зубы выглядят идеально, не отличить от родных! Врачи профессионалы своего дела! Стоматологией довольна на все 100%. Теперь только к ним.
Достоинства:
  1. Врачи профессионалы, система скидок, цена, удобное расположение

Рекомендую стоматологию

Александр 6 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Отличная клиника. Случилось так что запустил зуб. Обошел много клиник, было много разных предложений. «Все Свои», приятно удивили! Отличный подход к пациенту. На первом приеме, сделали бесплатный полный осмотр и составили план лечения. Доктора хорошие, все без боли. Очень рекомендую данную клинику.

Лечение и протезирование

Гость 3 января, 2024 год
Решив заняться зубами, стала выбирать клинику, где можно было сделать зубы, что называется " Под ключ". Посетив несколько клиник, в разных районах города, выбор пал на клинику "Все свои". Во-первых она оказались рядом с домом, что не мало важно, это я поняла уже в процессе лечения, а во-вторых на первом приёме был составлен план лечения, который меня устроил полностью, в... Читать отзыв Решив заняться зубами, стала выбирать клинику, где можно было сделать зубы, что называется " Под ключ". Посетив несколько клиник, в разных районах города, выбор пал на клинику "Все свои". Во-первых она оказались рядом с домом, что не мало важно, это я поняла уже в процессе лечения, а во-вторых на первом приёме был составлен план лечения, который меня устроил полностью, в том числе и по цене! На данный момент уже проведена операция по имплантации, одновременно поставленно 5 имплантов, два из которых одномоментно!, Переживала, что будет болеть, т.к.импланты с обеих сторон челюсти, но на удивление, с первого дня, я не ощущала боли, за исключением, где устанавливались импланты сразу после удаления зубов. Вылечены и подготовлены к протезированию, свои зубы. Надеты на них временные коронки.
Приём в клинике всегда во время, квалифицированные, опытные врачи и всегда вежливые девочки на ресепшн! После каждого приёма, приходит смс, с вопросом всё ли хорошо, после лечения!?!
Отдельная благодарность координатору!!! Обращалась к ней не раз, всегда помогала в любом вопросе! Рекомендую эту клинику всем друзьям, близким и соседям!!!
Достоинства:
  1. Цена и качество!

Отличная клиника

Гость 31 декабря, 2023 год
Чистая, одыкватный персонал. Не чего лишнего.
Улица Маршала Малиновского д6 корпус 1

Профессионализм

Egor 31 декабря, 2023 год
Стоматология выше всяких похвал. Специалисты и персонал в целом знают своё дело и очень вежливые. Не самые высокие цены за определённые услуги. Лечу зубы уже полгода и счастлив проделанной работой. Всё чисто и без нареканий. Данную сеть стоматологии "Все свои" настоятельно рекомендую.
Достоинства:
  1. Коммуникабельность, Общение, профессионализм.
Недостатки:
  1. Их нет

Все четко и по делу

Кирилл Ильич 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Малый Сухаревский пер, 10 Хочу поблагодарить великолепного стоматолога Сафронова Евгения, долго пытался решить проблему и искал лучшее решение по соотношению цена-качество, был в разных клиниках, очень рад что попал именно к нему.
Посещал ранее другую клинику, но там не совсем понравилось отношение ко мне как к пациенту и пломбы вылетали через очень непродолжительное время.
Нашел эту клинику по рекомендациям друзей. Вылечил 9 зубов, обновили пломбы, прочистили каналы, поставили имплантат и коронки, на очереди еще брекеты 😬
Комплексный, грамотный подход, разбор ситуации и вновь мои зубы не требуют внимания, как родные, служат уже более 5 лет. Очень доволен, что есть такие специалисты.
Всем рекомендую заниматься зубами и не запускать процесс. Это дорогое удовольствие, но в дальнейшем можно вылиться в еще более дорогую процедуру.

Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов!

Константин 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Выбрал данную клинику, потому что ближе всего находится у дома и впечатления оказались выше всяких похвал. Персонал поразил максимальной вежливостью, как будто я пришел в гости к родственникам. По качеству услуг тоже не придраться: пломба и чистка air flow выполнены отлично. Приятно порадовала цена, так как ожидал что будет дороже. От всей души благодарю персонал клиники и обязательно приду еще... Читать отзыв Выбрал данную клинику, потому что ближе всего находится у дома и впечатления оказались выше всяких похвал. Персонал поразил максимальной вежливостью, как будто я пришел в гости к родственникам. По качеству услуг тоже не придраться: пломба и чистка air flow выполнены отлично. Приятно порадовала цена, так как ожидал что будет дороже. От всей души благодарю персонал клиники и обязательно приду еще на коронку. Спасибо!

Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов! Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов! Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов!
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, чистота

Хорошая клиника

Илья 25 декабря, 2023 год
Проходил лечение в данной клинике, остались хорошие впечатления, профессиональные врачи, отвечают на все вопросы, лояльные цены

Отлична клиника

Дарья 24 декабря, 2023 год
Очень хорошая клиника на Лазарева 55. Врачи супер, была у парадонтолога, на чистке, и ортодонта, еще много что предстоит сделать и вылечить, главное что все в одном месте можно сделать, где тебе комфортно находиться. На ресепшене всегда предложат чай кофе. Составят план лечения, сразу озвучат цену, не было еще такого что цена увеличивалась. Мне все понравилось, спасибо большое.
Достоинства:
  1. Врачи и персонал.
Недостатки:
  1. Один минус рядом парковки нет в этом доме, чучуть подальше есть)

Благодарность за вновь обретенные зубы.

Михаил Зернышков 22 декабря, 2023 год
В данной клинике прошел протезирование верхней и нижней челюсти. Огромная благодарность врачам, которые непосредственно занимались со мной: Исламову Р.Н., Асекову Т.Р., Магомедовой А.Ш., Нурмагомедову С.Я., их работа позволила мне заново широко улыбаться и вспомнить давно забытый вкус любимых блюд.
Достоинства:
  1. Профессиональный, добросовестный, внимательный персонал.
  2. В клинике поддерживается стерильная чистота.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Все Свои, Химки

Гость 13 декабря, 2023 год
Хотела бы поделиться мнением о клинике Все свои в Химках. Я попала сюда по совету подруги, была во многих стоматологиях и на своем опыте поняла, что эта клиника- самая лучшая в Химках. Лучшее соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Квалифицированный персонал
  3. Отличное качество работы
  4. Забота о пациенте
Недостатки:
  1. Для меня было удивлением оплата процедуры до проведения процедуры

Хорошая клиника

Марина Малышева 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Много лет обращаюсь в стоматологию "Все свои" на Янгеля. Ставила там импланты-результат хороший. Регулярно прохожу там чистку, лечу кариес. Удобно, что быстро предоставляют калькуляцию. Нравится и обслуживание и результат и скидки. Цены средние по Москве.

Отличная клиника!

Мокрова Алена 10 декабря, 2023 год
Проходила консультацию и лечение в клинике "Все свои" на м.Люблино. Очень понравилось, что консультация была подробная со всеми специалистами по узкому профилю.Отдельную благодарность хочу выразить врачу Татаевой М.А. за подробное объяснение и составления плана моего лечения. Сейчас я продолжаю лечение по терапии. Хочу так же поблагодарить врача терапевта Магомедову Луизу за качественное лечение и аккуратность в работе. Весь персонал клиники... Читать отзыв Проходила консультацию и лечение в клинике "Все свои" на м.Люблино. Очень понравилось, что консультация была подробная со всеми специалистами по узкому профилю.Отдельную благодарность хочу выразить врачу Татаевой М.А. за подробное объяснение и составления плана моего лечения. Сейчас я продолжаю лечение по терапии. Хочу так же поблагодарить врача терапевта Магомедову Луизу за качественное лечение и аккуратность в работе. Весь персонал клиники вежлив. Приятно приходить лечиться! Спасибо за грамотное сопровождение пациентов и качество лечения! Все Свои клиника - Отличная клиника! Все Свои клиника - Отличная клиника! Все Свои клиника - Отличная клиника! Все Свои клиника - Отличная клиника! не Все Свои клиника - Отличная клиника!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
  2. Качественное лечение
  3. Чистота в клинике
  4. Вежливый персонал
  5. Удобство записи

Команда профессионалов

Гость 10 декабря, 2023 год
Прошло всё супер, верно, но метко идём к здоровым зубам с лучшим доктором. Приём прошёл безболезненно, достаточно быстро и качественно. Доктор учёл все предпочтения, поэтому было достаточно комфортно. Лечу уже третий зуб здесь и с каждым разом ухожу счастливее!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не заметил

Решился на брекеты

Владимир 7 декабря, 2023 год
Обратился с проблемой клиновидного деффекта в данную клинику в районе Митино. Чтобы исправить дефлектор надо исправлять прикус… До этого консультировался в паре других клиник в центре, цены там космические и еще все зубы якобы надо перелечить До установки брекетов… во Все свои понравился Адекватный подход, ортодонт и ортопед всё объяснили и сейчас я удалил только зубы мудрости 2 шт и... Читать отзыв Обратился с проблемой клиновидного деффекта в данную клинику в районе Митино. Чтобы исправить дефлектор надо исправлять прикус… До этого консультировался в паре других клиник в центре, цены там космические и еще все зубы якобы надо перелечить До установки брекетов… во Все свои понравился Адекватный подход, ортодонт и ортопед всё объяснили и сейчас я удалил только зубы мудрости 2 шт и вылечил небольшой кариес. Всё! Еще нужно 3 коронки но их будем ставить после брекетов. В общем остался доволен👍🏻
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники