Всемайки.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Качество принта очень хорошее

Александра Солдатенкова 18 октября, 2022 год
Заказывала лонгслив и футболку. Качество принта очень хорошее, ткань приятная на ощупь. Посылка шла меньше недели. Спасибо большое за такую качественную одежду и сервис! Не последняя покупка!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 24 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень рады хорошим новостям, что Вы довольны покупкой!

Качество изображения и ткани отличное

Pavel Kiyko 15 октября, 2022 год
Заказал девять футболок. Качество изображения и ткани отличное. Уверен, что после стирки с рисунком все будет ок.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень рады хорошим новостям, что Вы довольны покупкой!

Принт сделан очень круто!

Прасковья 12 октября, 2022 год
Заказывала три маски со своим принтом. Принт сделан очень круто, то, что и ожидала. К встрече с вирусом готова!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

Со стойкостью принта все хорошо

Ариса Долина 10 октября, 2022 год
Не первый раз заказываю. Со стойкостью все хорошо - мне быстрее надоедает пол года-год носить футболку, чем с принтом что-то случается. Да и напечатать можно практически все. Так что рекомендую
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 11 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отличную новость! Приятно, когда довольный клиент находит время написать пару строчек. Носите обновки с удовольствием, мы будем рады вашим новым заказам!

Просто неубиваемая одежда

Олег Кононов 7 октября, 2022 год
Как бы беру регулярно, принт по настроению) Всем доволен, и качеством и ценой. Просто неубиваемая одежда.

Майки понравились

Анна Садовникова 5 октября, 2022 год
Теперь знаю, где покупать классные подарки друзьям.. майки понравились, все выполнено замечательно, такие солнечные и приятные) супер
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за постоянство, за доверие, за то, что выбираете нас и находите время на добрые слова! Постараемся и впредь радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам приятных покупок!

Вежливое обслуживание и качество принта на 5+

София 23 сентября, 2022 год
Получила заказ и решила поблагодарить за работу. Все прошло хорошо, без всяких подвохов. Практически сразу со мной связался оператор, подтвердил наличие товара, оформил доставку. Вежливое обслуживание и качество принта на 5+
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 23 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Огромное спасибо за положительную оценку :)

Супер оперативно и четко работают

Анищенко 20 сентября, 2022 год
Супер оперативно и четко работают, молодцы, все этапы, и доставка, и заказ. Сделали футболку с заказным принтом, очень круто) Магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся увидеть вас снова!)

Цены реальные, купила футболки

Полина Тарасова 17 сентября, 2022 год
Магазин с высоким сервисом. Сайт хорошо проработан, всю полезную и необходимую информацию можно найти на главной странице. Цены реальные, купила футболки, великолепные принты на любой вкус, супер качество и приятная ткань.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв и покупку! Приятно, когда довольный клиент находит время написать пару строчек! Очень надеемся еще не раз увидеть вас на www.vsemayki.ru. Желаем вам приятных покупок!

Нормальные цены на товары и на работы

яна капустина 14 сентября, 2022 год
Большой выбор каталога и возможность заказать принт на любой вкус и цвет. Нормальные цены на товары и на работы. Понравилось, что решают нестандартные задачи и идут навстречу во всем.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 14 сентября, 2022 год

Заказал чехол для телефона. Ужасно

Гость 13 сентября, 2022 год

Отправил в один вечер заказ на всемайки - чехол и в другом магазине флаг.
Один и тот же цвет.
На всемайки просто вопреки всему зафигачили в мерзкий синий цвет.
Полное гавно. На другом чехле еще видно как печать полосит - струйные принтеры стоят самые дерьмовые.
Мой номер заказа: 44898948
Всемайки.РУ - Заказал чехол для телефона. Ужасно
Отправил в один вечер заказ на всемайки - чехол и в другом магазине флаг.
Один и тот же цвет.
На всемайки просто вопреки всему зафигачили в мерзкий синий цвет.
Мой номер заказа: 44898948
Тратить время на возврат точно не буду. Низкая цена. Дерьмовое качество - ок, волшебства не будет. Понял, принял
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Очень жаль, что наше изделие вам не понравилось. Обычно наши клиенты хвалят качество печати. К сожалению, с вами такого не произошло, но мы надеемся, что следующий опыт покупок в нашем магазине будет более приятным. Помимо чехлов, у нас огромный ассортимент разных изделий. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Очень прочный принт, всё аккуратно выполнено

Татьяна Лосева 11 сентября, 2022 год
Заказывала впервые. Заказ свой получила быстро и качество лонгслив меня порадовало: очень прочный принт, всё аккуратно выполнено.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отличную новость! Приятно, когда довольный клиент находит время написать пару строчек. Носите обновки с удовольствием, мы будем рады вашим новым заказам!

Нравится мне этот магазин

Павел Лужин 8 сентября, 2022 год
Нравится мне этот магазин. И цены нормальные. Заказал майки, полностью запечатанные, всё чётко, с профессиональным подходом.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Павел! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что вы остаетесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим ваши новые заказы! Желаем вам приятных покупок!

Футболки супер!

Юлия Калязина 5 сентября, 2022 год
Покупала здесь пару футболок, нет износа принта. Спасибо продавцам-консультантам за помощь в выборе, ненавязчивость, и качественное обслуживание.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 7 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса, и нам так приятно, что вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть вас на www.vsemayki.ru. Желаем вам приятных покупок!

Большой ассортимент и цены неплохие

Лана Титова 2 сентября, 2022 год
Отличный интернет-магазин, просто порадовал меня большим ассортиментом и цены неплохие. Заказывала три футболки, фото чёткое, качественное, ткань приятная, размеры подошли - отлично.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 5 сентября, 2022 год

Худи классный!

Assylay Tolegenova 30 августа, 2022 год
Худи классный! И принт получился забавный, делали по моему эскизу. У ребят же - все четко и продумано. На подарок зазаказывала.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 31 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что вы остаетесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим ваши новые заказы! Желаем вам приятных покупок!

футболка моей мечты))

Ника В 27 августа, 2022 год
удобный интернет-магазин с приятными ценами. большой выбор.. в обычном магазине ещё нужно поискать... футболка моей мечты приехала, классная! ношу с удовольствием)
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 29 августа, 2022 год

Принты качественные

Вероника 25 августа, 2022 год
Заказала девять маек на день рождение. Делали срочно. Принты качественные. Девочки оценили. Праздник удался)
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 29 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за добрый интересный отзыв! Нам важен каждый клиент, точнее радость клиента от покупки, сделанной у нас. Приятно знать, что смогли порадовать! Оставайтесь с нами!

Магазин стал для меня настоящей находкой

Анфиса 23 августа, 2022 год
В городке, где я проживаю, выбор невелик. Магазин стал для меня настоящей находкой. Сотрудники отзывчивы, работают оперативно: мои заказы всегда приходят вовремя, состав посылок соответствует заказам на сайте. Качество товара меня устраивает.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 25 августа, 2022 год

Печать качественная

Родимский 21 августа, 2022 год
Печать качественная. На подарок - самое то! Сделали быстро, вместе с доставкой заняло 3 дня. Все ок.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 22 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что вы остались довольны. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Очень надеемся еще не раз вас увидеть. Желаем вам приятных покупок!

Недорого, быстро

Вячеслав 11 августа, 2022 год
Недорого, быстро, очень удобно. Заказывал небольшую партию футболок со своим принтом. Размеры четко соответствуют таблице размеров с сайта. Хороший сервис от первого звонка до доставки.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 14 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса, и нам так приятно, что вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть вас. Желаем вам приятных покупок!

Ткань отличная, принт качественный

Ульяна К 10 августа, 2022 год
Нужна была футболка для днюхи с определенным персонажем на принте. Поспрашивала у аналогичных контор, не делают. Здесь без проблем. Заказала, оплатила, через 4 дня доставили. Ткань отличная, принт качественный. 5+
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 августа, 2022 год

Одежда классная)

Регина 7 августа, 2022 год
Регулярно обновляюсь летом здесь. Одежда классная, по принтам проблем нет, отлично держатся после стирок.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 9 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам важен каждый клиент, точнее радость клиента от покупки, сделанной у нас. Приятно знать, что смогли порадовать! Оставайтесь с нами!

Нареканий нет

Марина 5 августа, 2022 год
Всегда что-то приобретаю при каждом удобном случае. Товара много, ассортимент хороший, да и по качеству я всегда довольна своими покупками. Стоимость тоже адекватная, на это нареканий нет. За доставку отдельное спасибо.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 9 августа, 2022 год

Оригинальность товаров на пять!

Чукай Анна 1 августа, 2022 год
Интернет-магазин этот люблю и всегда довольна. Доставка быстро, низкие цены, оригинальность товаров и отношение - общительные и достаточно грамотные.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 2 августа, 2022 год

Отвратительно

Анна 21 июля, 2022 год
После распаковки обнаружила что на местах складок футболки начал тресааться принт, а после первой стирки пиинт начал шелушиться, ужасное качество за такие деньги, так что лучше найти нормальное предприятие которое сделает КАЧЕСТВЕННО за такие или чуть больше деньги
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Потраченное время и деньги
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 22 июля, 2022 год
Здравствуйте! Такого с нашими изделиями происходить не должно. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected] и мы постараемся помочь и решить этот вопрос.

Нормально сшито и красиво смотрится

Алексей Андрющенко 14 июля, 2022 год
Экспресс-доставка по МКАДу, за несколько часов привезли мой заказ. Брал ветровку, бейсболку и толстовку. Все по размерам соответствует российским. Нормально сшито и красиво смотрится. Посмотрю, как будет в носке.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 15 июля, 2022 год

Вещи по качеству неплохие

Анна Верстакова 12 июля, 2022 год
Широкий выбор, много размеров. На детей клевые вещи и по качеству неплохие. Можно под заказ напечатать любой рисунок. Мне понравилось, все сразу же обращают внимание на такую эксклюзивную одежду.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 15 июля, 2022 год

Напечатали все как надо

Егор Нерянов 10 июля, 2022 год
Меня все устроило по качеству и скорости обслуживания. Цены приемлемые, без накруток. Напечатали все как надо. Место печати достаточно мягкое, к телу ткань приятная. Все ок. Рекомендую.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 июля, 2022 год

Напечатали все, что просила

Александра Каллистова 7 июля, 2022 год
Напечатали все, что просила. Очень удобно все через конструктор загружать, сразу понятно, как будет это выглядеть на готовом изделии. Краска у них стойкая, держит долго и цвет сохраняет яркий.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 8 июля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете именно нас. Будем рады видеть вас снова!
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

valorantstore.ru