Всемайки.РУ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Магазин стал для меня настоящей находкой

Анфиса 23 августа, 2022 год
В городке, где я проживаю, выбор невелик. Магазин стал для меня настоящей находкой. Сотрудники отзывчивы, работают оперативно: мои заказы всегда приходят вовремя, состав посылок соответствует заказам на сайте. Качество товара меня устраивает.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 25 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за постоянство, за доверие, за то, что выбираете нас и находите время на добрые слова! Постараемся и впредь радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам приятных покупок!

Печать качественная

Родимский 21 августа, 2022 год
Печать качественная. На подарок - самое то! Сделали быстро, вместе с доставкой заняло 3 дня. Все ок.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 22 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что вы остались довольны. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Очень надеемся еще не раз вас увидеть. Желаем вам приятных покупок!

Недорого, быстро

Вячеслав 11 августа, 2022 год
Недорого, быстро, очень удобно. Заказывал небольшую партию футболок со своим принтом. Размеры четко соответствуют таблице размеров с сайта. Хороший сервис от первого звонка до доставки.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 14 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса, и нам так приятно, что вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть вас. Желаем вам приятных покупок!

Ткань отличная, принт качественный

Ульяна К 10 августа, 2022 год
Нужна была футболка для днюхи с определенным персонажем на принте. Поспрашивала у аналогичных контор, не делают. Здесь без проблем. Заказала, оплатила, через 4 дня доставили. Ткань отличная, принт качественный. 5+
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отличную новость! Приятно, когда довольный клиент находит время написать пару строчек. Носите обновки с удовольствием, мы будем рады вашим новым заказам!

Одежда классная)

Регина 7 августа, 2022 год
Регулярно обновляюсь летом здесь. Одежда классная, по принтам проблем нет, отлично держатся после стирок.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 9 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам важен каждый клиент, точнее радость клиента от покупки, сделанной у нас. Приятно знать, что смогли порадовать! Оставайтесь с нами!

Нареканий нет

Марина 5 августа, 2022 год
Всегда что-то приобретаю при каждом удобном случае. Товара много, ассортимент хороший, да и по качеству я всегда довольна своими покупками. Стоимость тоже адекватная, на это нареканий нет. За доставку отдельное спасибо.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 9 августа, 2022 год

Оригинальность товаров на пять!

Чукай Анна 1 августа, 2022 год
Интернет-магазин этот люблю и всегда довольна. Доставка быстро, низкие цены, оригинальность товаров и отношение - общительные и достаточно грамотные.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 2 августа, 2022 год

Нормально сшито и красиво смотрится

Алексей Андрющенко 14 июля, 2022 год
Экспресс-доставка по МКАДу, за несколько часов привезли мой заказ. Брал ветровку, бейсболку и толстовку. Все по размерам соответствует российским. Нормально сшито и красиво смотрится. Посмотрю, как будет в носке.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 15 июля, 2022 год

Вещи по качеству неплохие

Анна Верстакова 12 июля, 2022 год
Широкий выбор, много размеров. На детей клевые вещи и по качеству неплохие. Можно под заказ напечатать любой рисунок. Мне понравилось, все сразу же обращают внимание на такую эксклюзивную одежду.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 15 июля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за добрый интересный отзыв! Нам важен каждый клиент, точнее радость клиента от покупки, сделанной у нас. Приятно знать, что смогли порадовать! Оставайтесь с нами!

Напечатали все как надо

Егор Нерянов 10 июля, 2022 год
Меня все устроило по качеству и скорости обслуживания. Цены приемлемые, без накруток. Напечатали все как надо. Место печати достаточно мягкое, к телу ткань приятная. Все ок. Рекомендую.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 июля, 2022 год

Напечатали все, что просила

Александра Каллистова 7 июля, 2022 год
Напечатали все, что просила. Очень удобно все через конструктор загружать, сразу понятно, как будет это выглядеть на готовом изделии. Краска у них стойкая, держит долго и цвет сохраняет яркий.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 8 июля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете именно нас. Будем рады видеть вас снова!

Печать и пошив качественный

Анюта Рочакова 5 июля, 2022 год
Доброжелательное отношение к клиентам, ответили подробно на все мои вопросы. Доставка быстрая через курьерскую службу. Печать и пошив качественный, все хорошо село.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 8 июля, 2022 год

Красиво и недорого получмлось

Катя Косикова 2 июля, 2022 год
Хватит тягать замызганый ширпотреп, пора творить и создавать свое!! Очень удобно, красиво и недорого получмлось.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 3 июля, 2022 год

Все по качеству отличное

Елена Тимкова 26 июня, 2022 год
Большой выбор разных тематических принтов. Тут не только футболки, но еще много всего другого. Можно прямо целый образ в одном стиле подобрать. Брала тут штаны, кофту и рюкзак. Все по качеству отличное, без дефектов. Мне очень понравилось.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 26 июня, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку! Это очень приятно и мотивирует стать еще лучше! Всегда рады вам!

Все четко, слаженно, быстро

Катя Феоктистова 24 июня, 2022 год
Люблю этот интернет-магазин. Все четко, слаженно, быстро. Отправляют заказ на следующий день. Получаю в пункте выдачи Озона. У меня много вещей оттуда, в носке ведут себя хорошо.

Печатью довольна на все 100

Юлия Лабунец 20 июня, 2022 год
Печатью я довольна на все 100. Вышло реалистично, ярко, красиво, аккуратно. Краска не окрашивает саму ткань, даже по контурам все четко. После стирки футболка не села и не вытянулась.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 22 июня, 2022 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

Качество превосходное

Софа Пахомова 15 июня, 2022 год
Мне понравилось, что вещи идут размер в размер. Качество превосходное, никаких затяжек, не прошитых швов, ниток и тд. И отправили все быстро.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 22 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Надеемся увидеть вас снова!)

Мне все понравилось

Евгений Грушецкий 28 апреля, 2022 год
Заказывал в подарок печать на футболке. Все быстро напечатали, скинули мне фото готового изделия. Мне все понравилось, отправили в этот же день. Спасибо за качество.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 апреля, 2022 год

Печать в точности как на картинке

Лилия Алтынбаева 22 апреля, 2022 год
Все пришло в хорошем состоянии. Заказывала футболки и кофту. Цвет яркий, печать в точности как на картинке. Спасибо.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Очень рады хорошим новостям, что Вы довольны покупкой!

Отличное качество и шустрая доствка

Гость 24 января, 2022 год
Футболка просто шикарная🙂
Все чётко по размеру и очень яркие цвета😊
Доставили достаточно быстро, покупкой очень доволен :)
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 25 января, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо вам за постоянство, за доверие, за то, что выбираете нас и находите время на добрые слова! Постараемся и впредь радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам приятных покупок!

Влюбилась в худи оверсайз

Гость 28 сентября, 2020 год
Заказывала худи на этом сайте и осталась в полном восторге! Классный фасон, сточки все ровные, нитки нигде не торчат, цвет бомбезный - лимонный. Вещь выглядит очень качественно и дорого. Хочу позже заказать ещё маме кофейного цвета и парню зелёную. Спасибо вам за такую классную вещь!
Достоинства:
  1. Мягкий, приятный к телу, крутой цвет
Недостатки:
  1. Доставка 4 дня
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 29 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. В нашем магазине все товары изготавливаются под заказ, а срок доставки зависит от населенного пункта. Для клиентов, живущих в пределах МКАД и КАД, есть возможность оформить заказ с экспресс-доставкой.

Магазин топовый

Анастасия 24 сентября, 2020 год
Магазин топовый. Пришло быстро, упаковка норм. Чехол хорошо сидит, печать - супер. Я очень довольна))
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 24 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Эта информация очень важна для нас! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

очень прочная печать, всё аккуратно выполнено

Карина 15 сентября, 2020 год
Заказывала впервые. Заказ свой получила быстро и качество меня очень порадовало: очень прочная печать, всё аккуратно выполнено.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! С удовольствием осуществим ваши новые заказы! Желаем вам приятных покупок!

Спасибо за качественный принт

Оксана 9 сентября, 2020 год
Брала своим мальчикам майки для посещения школьных мероприятий. Майки яркие, смотрятся шикарно, не замеченными не останутся. Спасибо за качественный принт.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 11 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

Высокое качество печати и полное соответствие с задумкой

Василиса 11 августа, 2020 год
Заказывала два коврика, сделано на 5+. Высокое качество печати и полное соответствие с задумкой. Спасибо огромное!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 августа, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса, и нам так приятно, что вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть вас на www.vsemayki.ru. Желаем вам приятных покупок!

Сайт не работает

Гость 9 августа, 2020 год
Что-то в последнее время сайт у Вас не работает...Ни каталог посмотреть.. ни майку заказать.. Хотя в целом продукцией доволен! Неоднократно заказывал и всегда качественно и по рамеру.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 августа, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова о нашей компании. Если у Вас возникли технические проблемы, пожалуйста, напишите нам с службу поддержки на сайте, мы постараемся Вам помочь.[:wink:]

Подходит абсолютно всё

Василиса 15 июля, 2020 год
Давно полюбился этот магазин, одежда соответствует фото, размерная сетка правильная. Всегда заказываю сразу несколько вещей и подходит абсолютно всё
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 19 июля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим ваши новые заказы! Желаем вам приятных покупок!

Ни разу не подводили, всегда все в срок

Дэн 9 июля, 2020 год
Сколько раз сотрудничал - ни разу не подводили, всегда все в срок, организованно и слаженно, я очень доволен и плохого о магазине сказать ничего не могу, я доволен тем, как они выполняют свою работу.

Покупками супруги доволен

Денис 2 июля, 2020 год
Обожаю подушки в интерьере! Заказывала супруга. Они небольшие, мягкие, очень удобные. Покупками супруги доволен :)
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 июля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

Дизайн оригинальный, цена адекватная

Кира 30 июня, 2020 год
На день влюбленных нам с супругом заказала прикольные кружки, пользуемся с огромным удовольствием. Дизайн оригинальный, так еще и цена адекватная за свой дизайн
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru