vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
vsesdal.com

Неплохой сайт

Виктор 14 марта, 2023 год
Недавно зарегистрировался как исполнитель. Обрадовала обратная связь с админами, быстрый вывод средств и удобный интерфейс.
1 не согласен Показать 2 ответа
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 15 марта, 2023 год
Здравствуйте, Виктор!

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Помощь с выполнением обширного списка ДКР рефератов, задач и т.д.

Валерия 10 марта, 2023 год
Проверенный сайт, с компетентными исполнителями, выполняющими задания в указанный срок. Советую к обращению.
Достоинства:
  1. Удобно производить оплату,
  2. удобство в выборе исполнителя.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 10 марта, 2023 год

Отличный сервис

Юля 9 марта, 2023 год
Отличный сайт для студентов и не только. Помогут вам с выполнением реферата,курсовой,дипломной и тд.Проверенные исполнители, низкие цены, гарантия выполнения задания. Советую не пожалеете.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 9 марта, 2023 год

Незаменимый ресурс

Юлия 23 января, 2023 год
Пользуюсь сайтом в качестве заказчика, заказывала уже примерно 10 работ, всегда получала отличный результат. Однажды попался недобросовестный исполнитель, пожаловалась в арбитраж, мгновенно решили проблему и помогли быстро найти другого исполнителя. Спасибо исполнителям и поддержке сайта!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 23 января, 2023 год

Отзыв о работе

Гость 19 января, 2023 год
Всё круто, работают на ура, много работ помогли сделать, организовано всё очень круто, выбираешь по цене и рейтингу исполнителей
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 19 января, 2023 год

С уважением,

Замечательный, полезный, работающий ресурс!

Илья Зыков 14 января, 2023 год
То для чего работает этот сайт, это просто невероятно)
Очень полезный ресурс!
Рекомендую!!!
Проверено!!!
Оценка 10 из 10!!!!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 16 января, 2023 год
Здравствуйте, Илья!

Сдам всё!!!

Юлия 6 января, 2023 год
Сайт сдам всё хороший и выручает, когда работаешь и не успеваешь сдать учёбу. Спасибо из огромное. Не всегда получается жить и совмещать работу с учёбой, жизнью. Спасибо тем кто готов помогать.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 9 января, 2023 год

Удобство и качество

Гость 25 декабря, 2022 год
Заказывая работы на этом сайте не раз убждался в качестве выполненных работ и профессианализме исполнителей!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 27 декабря, 2022 год

Хороший и удобный сайт!

Гость 22 декабря, 2022 год
Сайт отличный, очень удобный интерфейс, всё просто и понятно. Заказчики находятся быстро.
Проблем с пополнением/выводом не было.smilesmile
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 23 декабря, 2022 год

С уважением,

Отличный и полезный ресурс!

Андрей Садчиков 21 декабря, 2022 год
Очень полезный ресурс для всех, кто хочет сэкономить время или просто хочет облегчить процесс сдачи сессии. Всем рекомендую Vsesdal!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 22 декабря, 2022 год

С уважением,

Лучший выбор для студента!

Гость 21 декабря, 2022 год
Отличный сайт, однозначно рекомендую всем студентам, особенно тем, кто занят своей основной работой и не имеет времени или желания для выполнения работ.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 22 декабря, 2022 год

С уважением,

Решение задач и контрольных работ.

Daniil2097 2 декабря, 2022 год
Спасибо, сайт очень классный, пользуюсь с 19 года, ниразу пририканий не было.Преподаватели работают хорошо, спасибо разработчикам за создание такого сайта, всё устраивает.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 2 декабря, 2022 год

Отличный сервис

Мария 22 ноября, 2022 год
Обращаюсь за помощью не первый раз. Всегда все вовремя, адекватные цены, большой выбор исполнителей. Одним словом - чудо какое-то.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Мария!

Все нравится!

Юлия Лазебная 16 ноября, 2022 год
Мне все нравится,все быстро!Качественно!Всегда все во время.Меня все устраивает,обращаюсь и буду обращаться!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 16 ноября, 2022 год

Нет сообщений от заказчиков

Vadim, stepen6@mail.ru 7 ноября, 2022 год
Я-автор (эксперт). Где-то с начала лета перестали приходить сообщения о заказах. Пытался найти решение в вашем диалоге - бесполезно. Почему это, и все без объяснения причин? Подскажете, может..
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Вадим!

Благодарим за ваш отзыв!
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] и мы обязательно поможем решить данную проблему.

Лучшие в своём деле.

Константин 31 октября, 2022 год
Каждый раз когда нету времени, лучше всего поможет сайт всесдал. Куча экспертов, выполняют качественно и в в срок.

Самый лучший сайт

Наталия 31 октября, 2022 год
Лучший сайт как для заказчиков, так и для экспертов, которые работают на сайте. Сплошной поток заказов. Всегда можно договориться о цене. Адекватный арбитраж. Специалисты на связи 24/7. Быстрый вывод гонораров.
С сайтом работаю уже более 4 лет. Потихоньку отпали другие работодатели, т.к. в основном остальные выплачивают гонорары раз в месяц, да и ставки очень маленькие для авторов. А для заказчика наоборот, ставки высокие, т.к. накручивают в 3 или 4 раза. На сайте "Все сдал" такого нет.!!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
Здравствуйте, Наталия!

Благодарим за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Супер сайт

Гость 30 октября, 2022 год
Супер сайт!! Обращайтесь, все сделают! Есть очень много хороших исполнителей. Если они не справятся вдруг, вам вернут деньги 100%
Достоинства:
  1. Удобно, просто, дешево

Благодарим за ваш отзыв!
Обращайтесь, будем рады помочь!

Отличный сайт

Алёна 22 октября, 2022 год
Отличный сайт для бедного студента, пользуюсь им постоянно при решении любых вопросов. Все нравится. Арбитраж всегда работает в пользу заказчика, задания выполняют в срок и не 🫰 дорого
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 24 октября, 2022 год
Здравствуйте, Алена!

Отличный сайт.

Ilya 17 октября, 2022 год
функционал радует
исполнители в большинстве случаев - очень хорошие
комиссия не такая уж и большая
остаются только положительные эмоции :)
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Илья!

ПРЕКРАСНО !!!

Гость 16 октября, 2022 год
Мой любимый сайт для работы, самый щедрый с минимальными комиссиями ! Удобный интерфейс, яркий дизайн, крупные буквы, всё ясно, понятно и удобно ! Обожаю вас
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 17 октября, 2022 год

САЙТ МОШЕННИКОВ!

Гость 7 октября, 2022 год
Самый жирный минус! Не рекомендую пользоваться и поощрять подобный сайт. СКРЫТАЯ и наглая в размерах, комиссия сайта в 100-120%!!! Не переплачивайте!

Тупые специалисты администрации и изворотливые заказчики

Плохая скорость выполнения Огромная цена за услуги Удаление негативных отзывов

Тупые специалисты администрации и изворотливые заказчики

Плохая скорость выполнения Огромная цена за услуги Удаление негативных отзывов

Претензии данные "люди" рассматривать по справедливости не умеют. Они в принципе не смотрят Вашу работу, просто пишут общими фразами, содержание есть, страницы пронумерованы. Я их ловил на том, что они не открывали работу. Пишут у вас в работе устройство крана написано, а рисунок вы не прикрепили. По факту в работе про устройство ни слова нет, как и в самом вопросе.

Когда их ловишь на лжи, они либо не отвечают вообще на твои вопросы, либо пишут шаблоны свои тупые с общими фразами - мы сожалеем и прочую ересь, при этом деньги, которые они украли, они не возвращают.

Компания несколько раз украла у меня деньги со счета и ответственности ни какой нет.

хороший вариант подработки

Гость 21 сентября, 2022 год
хороший сайт для подработки, много заказов, понятный и простой интерфейс личного кабинета. Правда, есть комиссия при выводе средств, но небольшая
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 22 сентября, 2022 год

Благодарим за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Отличный сайт

Гость 26 августа, 2022 год
Добрый день. Сайт сработал как надо, все отлично! Интерфейс сайта сам по себе очень удобный.
Рекомендую!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 26 августа, 2022 год

Очень удобный сервис

Любовь 24 июня, 2022 год
Не первый раз заказываю через этот сайт курсовые работы и рефераты, все четко, грамотно и быстро, ещё ни разу не подводили меня) рекомендую всем студентам
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 24 июня, 2022 год
Здравствуйте, Любовь!

Самый лучший сервис

Николай 6 июня, 2022 год
Проблем с пополнением/выводом не было.goodgood
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 7 июня, 2022 год
Здравствуйте, Николай!

С уважением,

Отличный сайт, качественный сервис, каких мало

Иван 5 июня, 2022 год
Все работает как часы, на мое удивление (сейчас крайне редко можно найти работающий, качественный сайт или приложение).
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, Иван!

отличный сайт для студентов

Romanova.lisa255@gmail.com 4 июня, 2022 год
Добросовестный сайт, с защитой ваших денег. Хорошие исполнители, всегда исправят, переделают, если этот потребуется. Советую!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 6 июня, 2022 год

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв о сайте

Константин 31 мая, 2022 год
Не первый раз заказываю работы. Все работы выполняются досрочно и без замечаний от преподавателей. Адекватные цены за объём работы. Исполнители понимающие и общительные. Качество работы не страдает. В случае, если у преподавателя есть индивидуальные требования к работе, то эти требования можно просто перенаправить исполнителю и он всё выполнит быстро. Если нужна какая-нибудь работа, в первую очередь обращаюсь к этому сайту,... Читать отзыв Не первый раз заказываю работы. Все работы выполняются досрочно и без замечаний от преподавателей. Адекватные цены за объём работы. Исполнители понимающие и общительные. Качество работы не страдает. В случае, если у преподавателя есть индивидуальные требования к работе, то эти требования можно просто перенаправить исполнителю и он всё выполнит быстро. Если нужна какая-нибудь работа, в первую очередь обращаюсь к этому сайту, потому что знаю, что здесь адекватные цены и досрочные завершения заданий...
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 31 мая, 2022 год

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв о сайте

Константин id1620995 31 мая, 2022 год
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 31 мая, 2022 год

vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты