Хорошая бригада мастеров. - Отзывы о ВТК "G-GROUP"

ВТК "G-GROUP"
Татьяна Отзыв написан 11 мая, 2018 год 259 просмотров
Привет всем, кто читает данный отзыв. Пишу добровольно, так как сама была перед выбором, когда искала недорогую, качественную и ответственную фирму для ремонта своей квартиры и знаю, как это не «просто».
Нашла фирму Г-групп в интернете, решила позвонить и пригласить мастера. Приехал к нам сам бригадир, звали Гамлет. Оценил объем работ и стоимость, нас устроило всё, так как практически что на сайте у них цены были, что оценил после, одинаковые, а также сделал хорошую скидку и дизайн нам полностью бесплатно – очень этому были рады всей семьей)). Квартира у нас двухкомнатная, площадью 59 квадратных метра. Ремонт был комплексным, с заменой всей электрики и сантехники, полностью под ключ. Очень понравился дизайн интерьера комнат, кухни и санузла. Качество просто выше всех похвал, не зря видимо столько положительных отзывов и эмоций на форумах в интернете пишут разные люди про них)). Спасибо им за это, в частности Гамлету)). Много работ сделали совсем бесплатно в ходе работ, другие бы за это взяли дополнительных денег с нас как за дополнительную смету. Сроки точно соблюдали, простоев вообще никакого не было, материалы привозили качественные и сертифицированные, муж за этим строго следил и контролировал, и гораздо дешевле, чем на рынке, также сравнивали цены на материал в разных магазинах: Леруа, Оби, Петрович и пр.
Мы очень рады, что обратились за ремонтом именно в G групп, к прорабу Гамлету. Понравился профессионализм всех мастеров, слаженность команды, ответственность, начиная от дизайнера и бригадира)).
Советую к ним обращаться, если на самом деле хотите качественную, недорогую и хорошую бригаду!

3 согласны

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

ArtHomeService

Строительство и ремонт, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
жжесть ужасно артхоумсервис 89853397735 телефон семейной шарашки Екатерина Леонова она выдает себя за дизайнера и ее муженька Владислава Леонова https://www.arthomeservice.ru. Заплатили немалые деньги. Ремонт нам недоделали. Пришлось нанимать других людей и уже какой там дизайн, лишь бы доделать. Когда я созвонилась указала на не сделанную работу - получила вместо ответа...
ArtHomeService Ответ представителя ArtHomeService
4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Галина! Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Работа по Вашему договору была выполнена полностью, приходившая на объект экспертиза...

Авальремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

ВТК "G-GROUP"

Ремонтно-строительная компания ВТК "G-GROUP" занимается отделкой и ремонтом квартир с 2006 года. Среди прочих услуг, своим клиентам компания предлагает, так же, ландшафтный дизайн, помимо ремонта и отделки.

Специалисты ВТК "G-GROUP" всегда придут...

Строительство и ремонт

Окна 21 века