Высоцкий Консалтинг отзывы

115 отзывов / 20575 просмотров

6-ти дневный марафон

Оксана 5 февраля, 2022 год
Программа меня очень заинтересовала, все хорошо расписано. Уроки в эфире интересные, есть примеры, но мне не хватило чётких указаний. Возможно для тех у кого большие компании и много сотрудников, программа больше подходит, как по всем шаблонам построить и внедрить полученную информацию. У нас в компании 2сотрудника, для развития на будущее, если строить оргсхему и тп, для меня было не... Читать отзыв Программа меня очень заинтересовала, все хорошо расписано. Уроки в эфире интересные, есть примеры, но мне не хватило чётких указаний. Возможно для тех у кого большие компании и много сотрудников, программа больше подходит, как по всем шаблонам построить и внедрить полученную информацию. У нас в компании 2сотрудника, для развития на будущее, если строить оргсхему и тп, для меня было не понятно, почему именно так как в шаблоне, что можно менять под себя! Проверки дз были, но ответы такое впечатление что по скрипту для всех одинаковые, чётких ответов как быть с нашей компанией я не получила((( стоимость марафона не оправдывает себя, я ожидала большего.

Спасибо большое

Гость 22 января, 2022 год
Доступными словами на семинаре рассказали то, что всегда знал и пробовал даже внедрять, но знание было не структурировано. а внедрение бессистемно.

Очень признателен Высоцкому

Гость 18 января, 2022 год
Спасибо Александру Высоцкому за грамотное и доходчивое доведение материала до “самоучки". За шесть уроков у меня сильно изменилось сознание в ведении бизнеса. Обязательно вернусь к вам, сначала осмыслю и начну постепенно перестраивать бизнес. В процессе, думаю появятся вопросы и ваша помощь.

Тренинг Система эффективного бизнеса просто потрясающий

Наталья 4 января, 2022 год
Очень хорошо подана информация. После прохождения тренинга
появилось понимание и концепция как строить систему эффективного бизнеса. Все очень подробно и понятно. Время пролетало на одном дыхании. Благодаря заданиям, набросала себе планы и увидела, как много работы надо сделать, но самое главное есть понимание, куда‘двигаться. Большое спасибо за знания, они очень важны.

6 дневный Тренинг «Система эффективного бизнеса»

Гость 24 декабря, 2021 год
На мой взгляд, если честно ответить себе на вопрос, что для меня, как собстсвенника больше всего важно в развитии своего бизнеса? - Ответ будет:  то, каким человеком я сама становлюсь, какую себя я строю себя при помощи всей той системы действий, которую я называю свой бизнес. Или своё дело.

Алексанрд Высоцкий, так раскрывает тему развития своего дела, что становится ясно, что этапы развития дела, напрямую связанны с этапами развития собственника. Собственник является причиной того, какие кризисы роста проходит его дела. Собственник является причиной выхода из кризисов в новые возможности.

На курсе стало совершенно понятно, что этапы развития дела во первых управляемые, во вторых они зависят от меня. И что самое интересное, вишенка на торте, этого не было на курсе, это уже моё осознание - кризисы роста дела, мне нужны, интересны и питательны.
Потому что это не "проблемы, которых я не хочу", а уроки, которые я хочу проходить, узнавать, для того чтобы учиться идти по своему жизненному пути осознанно.

Бизнес - это инструмент, с постоянно расшияющимися возможностями, строительства самого себя жизнеспособного и самоходного.
Когда собственник дела строит себя жизнеспособным и самоходным, то и свое дело он строит с такими же качествами.
В таком деле собственник сам живёт и другим жить даёт. )

О том как системно шаг за шагом строить  такое дело, и сознательно проходить кризисы роста, понятным и простым языком рассказывает Тренинг «Система эффективного бизнеса».
Достоинства:
  1. Простыми словами о сложном.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Тренинг «Система эффективного бизнеса». Запуск 42

Кудрявцев Дмитрий 22 декабря, 2021 год
Как собственнику данный тренинг помог мне осознать слабые стороны ведения бизнеса, а самое главное понять каким образом необходимо выстроить работу компании, на что больше обращать своё внимание и внимание персонала.

Надо начинать изменения с себя :)

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Практикум "Оргсхема" помог посмотреть на свою компанию сверху и понять почему в деятельности компании были тупиковые застои и падения. Почему желаемый результат или эффект не получался.
На финише данного практикума хочу поделиться позитивным настроем.
Теперь есть ясность, что нужно изменить и внедрить для достижения целей в бизнесе!
Спасибо!

Получил много полезных знаний по оргструктуре

Гость 7 декабря, 2021 год
Понравился тренинг по Оргсхеме компании от Высоцкого.
Очень много интересной информации получил, когда ближе к концу дня понял оргсхему и стал ей активно пользоваться. Реально многие вопросы стали решаться сами собой. Очень полезно, мало воды, все по делу.

Все доступно и информативно

Сайран 1 декабря, 2021 год
Хочу сказать что обучение у Высоцкого очень понравилось, своей доступностью в разъяснениях всей структуры:
1. Информативность
2. Охватывает все проблемные зоны компании (появилось понимание над чем именно работать)
3. Последовательность и алгоритм действий.
Большое спасибо компании "Высоцкий консалтинг", вы делаете наше управление бизнесом проще.

Дают понимание менеджмента и оргструктуры компании

Гость 23 ноября, 2021 год
Я пришел на практикум по оргсхеме от Высоцкий консалтинг с идеей, что я профессиональный продажник, а не профессиональный руководитель, и что пришло время учиться не продажам, а руководительству компаниями.
Хоть до каких-то вершин еще очень и очень далеко, считаю, что практикум меня в определенной степени прокачал и я стал намного ближе к пониманию профессионального управления и важнейшей его части - организационной схемы.

Полезный онлайн курс

поляков 15 октября, 2021 год
"Избавься от бардака в бизнесе и получи систему для масштабирования". В течении шести дней получил обратную связь и много сжатой информации. Начал внедрять.
Достоинства:
  1. сжата и нужная информация
Недостатки:
  1. цена

Рад что прошёл тренинг в данной компании

Алексей 11 сентября, 2021 год
Интересный материал, его подача, наличие практических заданий и их разборов - все это заставляет меня не жалеть о потраченном времени и деньгах. Спасибо Александру и его команде за проделанную работу!!!

Мои инсайты

Альберт 10 августа, 2021 год
Прошел тренинг "система эффективног бизнеса". Хочу поделиться инсайтами:
1. Во-первых, нет системы, нет бизнеса, теперь это стало еще более понятным.
2. Самое ценное время, время владельца, а без системы так и не будет времени на развитие компании, на семью и на себя.
3. Сам тренинг разрывает устоявшиеся шаблоны в голове, начинаешь смотреть на компанию, бизнес совсем по
другому.
4. Что дает бизнесу... Читать отзыв
Прошел тренинг "система эффективног бизнеса". Хочу поделиться инсайтами:
1. Во-первых, нет системы, нет бизнеса, теперь это стало еще более понятным.
другому.
4. Что дает бизнесу Александр Высоцкий, сравнится что только с приходом мессией, без шуток.
Огромное спасибо всей его команде и ему лично!

Получил новое виденье на свой бизнес

Станислав 29 июня, 2021 год
Позитивный, содержательный тренинг СЭБ, на многие процессы открыли глаза. Есть много интересных и нестандартных кейсов, которыми непременно воспользуюсь в работе.

Насыщенный тренинг

Виталий 14 мая, 2021 год
Потрясающий тренинг "Система эффективного бизнеса! За короткие 6 насыщенных дней тренинга сложилась
общая картина системного бизнеса, теперь предстоит долгая работа по внедрению! Огромное спасибо за вашу работу

Впечатления от системы эффективного бизнеса

Ольга 11 мая, 2021 год
Крутой тренинг! Очень четко все объясняет Александр, интересный разбор
домашних заданий. Очень классно, что в сравнении можно посмотреть на каком этапе развития бизнес других участников. Есть над чем задуматься!

все четко и по делу! :)

Гость 7 мая, 2021 год
Мы успели совершить много из перечисленных ошибок. Узнал много вариантов из того что еще мог совершить. :)
Cейчас определена дорожная карта для достижения к намеченным целям.

Оргсхема от Высоцкий Консалтинг

Катерина 4 мая, 2021 год
Прошла практикум "Оргсехма" Александра Высоцкого. Очень подробно, обстоятельно даны все шаги по созданию, а главное - внедрению орг.схемы. Первый эффект - понимание собственника ВСЕХ функций, выполнение которых необходимо реализовать в компании, а так же алгоритм, последовательность, приоритетность введения изменений. Уверена, что после внедрения можно будет написать более восторженный, основанный на цифрах результат от практикума)

Тренинг "Система эффективного бизнеса" Запуск 26

Вера 3 мая, 2021 год
Прошла тренинг А.Высоцкого «Система эффективного бизнеса» Запуск 26. Очень понравилась структура работы, как проходило обучение. Консультант Юлия все подробно разбирала и отвечала на вопросы. У меня маленькая компания. Но есть желание внедрить все, что предложено. Думаю, что это поможет мне двигаться дальше быстрее и более качественно. Очень рекомендую своему сыну пройти обучение у А. Высоцкого, т.к. его компания находится... Читать отзыв Прошла тренинг А.Высоцкого «Система эффективного бизнеса» Запуск 26. Очень понравилась структура работы, как проходило обучение. Консультант Юлия все подробно разбирала и отвечала на вопросы. У меня маленькая компания. Но есть желание внедрить все, что предложено. Думаю, что это поможет мне двигаться дальше быстрее и более качественно. Очень рекомендую своему сыну пройти обучение у А. Высоцкого, т.к. его компания находится на стадии развития, и ему нужен четкий план всех бизнес процессов как владельцу бизнеса. Большое спасибо Александру за обучение!
Достоинства:
  1. Все по существу.

Владимир 28 апреля, 2021 год

Спасибо А.Высоцкому и его команде!
Достоинства:
  1. По существу, просто и инструментально
Недостатки:
  1. Слишком хорошо продает свои продукты:)

Владимир 28 апреля, 2021 год

Спасибо А.Высоцкому и его команде!
Достоинства:
  1. По существу, просто и инструментально
Недостатки:
  1. Cлишком хорошо продает свои продукты:)))

Владимир Сыченков 28 апреля, 2021 год
Всю жизнь наблюдаю собственников, которые мечтали да так и не смогли выйти из операционки. Поэтому программу Высоцкого воспринял с любопытством, неужели, правда, есть инструменты, которые способны это решить? Прошел тренинг и понял, что, да. Александр делает великое дело, обучая собственников системному мышлению и рациональному подходу. Самое большое открытие для меня - что быть собственником - это отдельная и большая работа... Читать отзыв Всю жизнь наблюдаю собственников, которые мечтали да так и не смогли выйти из операционки. Поэтому программу Высоцкого воспринял с любопытством, неужели, правда, есть инструменты, которые способны это решить? Прошел тренинг и понял, что, да. Александр делает великое дело, обучая собственников системному мышлению и рациональному подходу. Самое большое открытие для меня - что быть собственником - это отдельная и большая работа с бесконечным движением к совершенству. Спасибо А.Высоцкому и его команде!
Достоинства:
  1. По существу, просто и инструментально
Недостатки:
  1. Cлишком хорошо продает свои продукты:)))

Курс оргсхемы от Высоцкого

Радик 27 апреля, 2021 год
Всё понравилось. Доступно, понятно, логично. Просто о сложном )) После практикума "оргсхема" усилилась идея развиваться и расти. Понял, что надо работать над собой, начать с себя.

Практикум от Высоцкий Консалтинг

Георгий 20 апреля, 2021 год
Очень глубокий и полезный практикум "Оргсхема". Собирает в кучу все прошлые знания. Показывает, как выйти из операционки и какие задачи с этого момента необходимо будет решать (раньше думал, что придется жариться на пляже все время и маяться бездельем). Дел там гораздо больше, но они гораздо интереснее. Прописал весь функционал компании. Теперь понятно, что и с кого спрашивать. Какие функции лучше... Читать отзыв Очень глубокий и полезный практикум "Оргсхема". Собирает в кучу все прошлые знания. Показывает, как выйти из операционки и какие задачи с этого момента необходимо будет решать (раньше думал, что придется жариться на пляже все время и маяться бездельем). Дел там гораздо больше, но они гораздо интереснее. Прописал весь функционал компании. Теперь понятно, что и с кого спрашивать. Какие функции лучше не пересекать на одном руководителе и т.п. Появилось понимание как внедрять все структуру. да и вообще понятно что делать следующие 2-3 месяца.

Организующая схема

Денис 6 апреля, 2021 год
Классный практикум "Оргсхема", очень хорошо составлен и предоставлен. Во время прохождения практикума у меня открылись глаза, я увидел и перенёс на бумагу структуру моей компании, чётко разобрался в тех функциях которые должны быть в моей(и любой) организации, что бы она развивалась и процветала. Отсеялось всё ненужное. Осталось внедрять, предстоит довольно сложный и долгий путь, но я уверен, что справлюсь.

Тренинг "Система эффективного бизнеса" работает!

Леонид Т. 22 февраля, 2021 год
Рекомендую всем, кто погряз в рутину, у кого остановилось развитие компании в связи с тем, что уперлось именно в возможности самого владельца бизнеса и его физические, ментальные или любые другие ограничения, посетить тренинг Александра Высоцкого "система эффективного бизнеса". Мне очень помогло.

Была на тренинге "Оргсхема" Александра Высоцкого

Екатерина 22 января, 2021 год
Так как я являюсь руководителем отдела технического, после посещения тренинга по организующей схеме, у меня появились идеи как свой отдел усовершенствовать. А также я поняла, что в компании есть узкие места, которые надо закрыть, и как сделать работу компании в целом эффективнее. Все супер. Единственное, видео иногда подвисает.

Тестирование от Высоцкий консалтинг

Гость 19 января, 2021 год
Последнее время при поиске работы постоянно предлагают пройти тестирование на проф.знания в сфере BIM от Высоцкий консалтинг (я так полагаю это и есть эта фирма, хотя какое отношение конс.агенство имеет к сфере проектирование в ревит, не ясно), при попытке прохождения теста очень смутила форма вопросов , я опытный специалист "грамотность" постановки задачи на тестировании мягко говоря удивила, подскажите кто сталкивался... Читать отзыв Последнее время при поиске работы постоянно предлагают пройти тестирование на проф.знания в сфере BIM от Высоцкий консалтинг (я так полагаю это и есть эта фирма, хотя какое отношение конс.агенство имеет к сфере проектирование в ревит, не ясно), при попытке прохождения теста очень смутила форма вопросов , я опытный специалист "грамотность" постановки задачи на тестировании мягко говоря удивила, подскажите кто сталкивался что об этом думаете, откуда это все пошло и правда ли что все работодатели в крупных городах перешли на их систему тестирования при отборе персонала((((((

Чушь.Коуч не в теме

Гость 19 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Никаких. Обычный неудачник, который пытается еще как-то подменить все и оказаться учителем.
Недостатки:
  1. Для собственников бизнеса общаться с такими неудачниками опасно. Можно стать козленочком.
Высоцкий Консалтинг Ответ представителя Высоцкий Консалтинг 28 декабря, 2020 год
Гость, благодарим за Ваш отзыв! Отвечу по порядку:
"Высоцкий не смог сделать карьеру как нанятый сотрудник. Теперь еще и отвлекает своей рекламой, как коучер.)))" - Александр Высоцкий - основатель международной компании “Высоцкий Консалтинг”, автор бизнес-литературы на тему управления и организации бизнеса, имеющий за плечами двадцатилетний опыт ведения успешной предпринимательской деятельности. Вместо того чтобы стать наемным сотрудником, Алексндр создал более
100 рабочих мест.
"Обычный неудачник, который пытается еще как-то подменить все и оказаться учителем." - пытается подменить что? Александр является признанным экспертом в области менеджмента во всем СНГ.
"Для собственников бизнеса общаться с такими неудачниками опасно. Можно стать козленочком." - наша цель - сделать владельцев компаний компетентными и успешными благодаря эффективному использованию инструментов управления в бизнесе. Среди наших клиентов множество известных и успешных компаний из самых разных регионов страны. Вы можете получить более подробные данные на сайте нашей компании: https://visotsky.com/reviews, там же есть описание нашей методики консалтинга.

Ответ представителя "Visotsky Consulting".

Тренинг "система эффективного бизнеса" Александра Высоцкого

Владимир Сергеевич Бухтияров 2 декабря, 2020 год
Курс стоит своих денег и затраченного времени. Очень доступно, понятно,
содержательно, развернуто. Каждый следующий урок раскрывал глаза все шире. Информация оказалась весьма
полезной. Многие рекомендации и советы начну применять на практике. Рассчитываю на увеличение дохода
минимум в 4 раза после внедрения данных техник. Благодарю за вебинар и в частности за ваш вклад в наше
развитие :)

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб