Walton Capital

104 отзыва / 11 184 просмотра
Walton Capital

нет вывода

Виктор 3 апреля, 2018 год
Мы вляпались прошлой осенью с моим товарищем в этот развод. Вывести деньги невозможно! Сначала тебе показывают, как быстро растёт твой депозиты как эффективно данное вложение. Потом тебе звонят и говорят, что для участия в суперприбыльной сделке со страховкой тебе необходимо вложить некоторое количество денег, ты вкладываешь и хочешь получить вывод, но тебе отказывают, ты читаешь комментарии в интернете и... Читать отзыв Мы вляпались прошлой осенью с моим товарищем в этот развод. Вывести деньги невозможно! Сначала тебе показывают, как быстро растёт твой депозиты как эффективно данное вложение. Потом тебе звонят и говорят, что для участия в суперприбыльной сделке со страховкой тебе необходимо вложить некоторое количество денег, ты вкладываешь и хочешь получить вывод, но тебе отказывают, ты читаешь комментарии в интернете и понимаешь, что ты попал. Я обратился к местным юристам, и мы решили вопрос, мы получили обратно все свои транзакции, которые переводили в эту канторку. Оказалось, деньги в рынок не идут, и у компании нет лицензий. Не видитесь ни на чии комментарии, и идите сами к специалистам, которые уже работали с подобным. Кто имеет вопросы, пишите mitinsvk@gmail
Достоинства:
Недостатки:
  1. слив, вранье, нет ввода, нет сервиса

С Walton Capital торгую больше двух лет

Марк 7 ноября, 2017 год
С Walton Capital работаю больше двух лет, за это время уже успел хорошо подзаработать.
Если сравнивать с другими брокерами, с Walton Capital работать намного легче, кроме того есть эффективная система обучения для начинающих.
Очень хорошая и надёжная система отчётности, обновляющая данные чуть ли не каждую секунду, моментальная обработка всех сделок и удобная форма снятия денег делают этого брокера одним из лучших на финансовом рынке.

можно многому научиться и получать прибыльные сигналы

Гавр 6 ноября, 2017 год
Здравствуйте
Перечитал отзывы и заинтересовал один вопрос всего
Почему,если брокер ведет мошеннические операции,он еще существует на рынке???
Я не буду говорить что они хорошие,но заметьте что у данной компании есть все регламентирующие документы,а так же,если кто общался с трейдерами\аналитиками,не заметили ли вы уровень грамотности и количества знаний в прогнозировании??
Я не знаю полностью ваших ситуаций,но могу сказать по себе и по своему опыту в... Читать отзыв
Здравствуйте
Перечитал отзывы и заинтересовал один вопрос всего
Почему,если брокер ведет мошеннические операции,он еще существует на рынке???
Я не знаю полностью ваших ситуаций,но могу сказать по себе и по своему опыту в данной сфере -
Брокер Вэлтон кепитал весьма профессиональный аналитический центр,где можно многому научиться и получать прибыльные сигналы от трейдера,а еще условия работы,котировки/платформа/инструменты/вывод/техническая поддержка и тд - все работает нормально,не разу не возникло вопроса,на сколько знаю торговля БО не единственный их проект,так что очень странно,что такая динамика

трейдер реально помогает

Антон 6 ноября, 2017 год
А кто скажет почему партнерки и большее количество сделок от трейдера идут краткосрочные???Вчера хотел поторговать,но на платформе глухо,нет инструментов и трейдер не отвечал,оказалось что они не работают в вс,очень жаль.Сайт сейчас глючит у меня,но в этом дц есть уроки по прогнозам и трейдер дает сделки,так что терплю.В моем предыдущем брокере на меня вообще внимание не обращали,по причине маленького депозита,здесь конечно... Читать отзыв А кто скажет почему партнерки и большее количество сделок от трейдера идут краткосрочные???Вчера хотел поторговать,но на платформе глухо,нет инструментов и трейдер не отвечал,оказалось что они не работают в вс,очень жаль.Сайт сейчас глючит у меня,но в этом дц есть уроки по прогнозам и трейдер дает сделки,так что терплю.В моем предыдущем брокере на меня вообще внимание не обращали,по причине маленького депозита,здесь конечно отношение куда лучше..

Мой отзыв о Вэлтон Кэпитал

Георгий 1 ноября, 2017 год
Всем добрый день. Работаю 7 месяцев. Решил поделиться опытом. Для разделения рисков работаю с 5-ю компаниями. Форекс-клаб, Вэлтон Кэпитал, Форекс-фо-ю, СТФорекс и Альфа.

У Форекс- клаб только одно преимущество – они быстрее всех выводят деньги! Но, очень жадная компания! При небольшом спреде, большая комиссия, только виртуальные бонусы (которые можно засунуть, куда кому нравиться), огромный своп (причем отрицательный в обе стороны), который сжирает всю прибыль, и гэп они оставляют себе. Объясню для новичков. ГЭП – это скачек цены на рынке. Закрытие рынка в пятницу по одной цене, а открытие рынка в понедельник по другой. Если у Вас стояло ограничение убытков – стоп-лос, то при гэпе ограничение не работает – Вы получите убыток больше, чем рассчитывали, как и у всех компаний. НО! Если у Вас стоял тейк-профит – ограничение прибыли, то у форекс-клаб и СТфорекс он работает. Т.е. Вас закроют по Вашему тейк-профиту, а прибыль (излишки) себе заберут. У СТфорекс своп так-же отрицательный в обе стороны. У форекс-клаб есть еще одно сомнительное преимущество – они не врут. Они честно говорят, что поимеют с Вас по максимуму. А вот СТфорекс врет. Они обещали прибыль с гэпа оставить мне и обманули (в контракте написано «может», т.е. на усмотрение компании. У Альфы большие комиссии и спреды, но удобно работать, если счет в альфа-банке. Быстрый ввод и вывод денег без комиссий. Еще у Альфы преимущество – конвертация по рыночной цене (только спред). У форек-фо-ю свой косяк. Номинал нельзя вывести месяц (но это не так страшно, если Вы решили серьезно поработать), но, потом деньги можно вывести только туда, откуда пришли. Я на этом попал. Для ускорения процесса завел деньги с карты. А на карту обратно банки российские деньги не принимают (в валюте из-за границы). За исключением случаев, если в назначении платежа будет написано отмена покупки или покупка. Они мне обещали решить вопрос, если возникнут проблемы с выводом денег, но пока на словах. Но прибыль выводил без проблем. В общем, на Форекс-фо-ю заводите деньги со счета, не с карты. Но свопы и гэпы у них честные. Вообще деньги выводил со всех компаний. Быстрее всех – форекс-клаб и альфа, потом Вэлтон Кэпитал.
Теперь об Вэлтон Кэпитал. Сами понимаете что работают они в сфере контрактов Бинарные опционы, а не CFD, из это получается следующее:
Все операции по перемещению денег у них проводятся в ручную. Поэтому бывают задержки на 2-4 часа (человеческий фактор). Но из месяца в месяц смотрю на результат по прибыли и всегда Вэлтон Кэпитал первые! На всех счетах сделки дублируются (робот работает), но у Альпари спредов и свопов вообще нет и гэп честный.
Всем компаниям давал на старте одинаковые возможности, сегодня на счете Вэлтон Кэпитал в разы больше денег, чем на остальных.

В общем, если Ваши возможности позволяют работать только с одной компанией – то выбирайте Вэлтон Кэпитал. Если есть возможность разделить риски, то делите. Писал не ради рекламы Вэлтон Кэпитал.
Просто поделился своим мнение о ситуации

Олег Владимирович

Гость 1 ноября, 2017 год
Обработка запросов по выводу - самая быстрая,где только не торговал до этого,еще хотелось бы выделить исполнение сделок - все четко по експирации открывается и закрывается,спокойно рассчитываю на свои стратегии и нет риска на проскальзывание.Пробовал для интереса открыть счет у одного из новых дц - но работать невозможно,да и хеджирование не стоит таких нервов.
А за негатив - ничего удивительного,осень конкурентный брокер,естественно появляются на рынке недоброжелатели...хотя бы более веские аргументы приводите,вряд ли умный человек поверит что брокер такого уровня может рисковать своей репутацией ради копеечных депозитов..

Классика жанра - отзывы о Walton Capital

Люда 27 октября, 2017 год
Классика жанра: если у меня что-то не получается, то "виноват кто-угодно, но не я". Бывают и сливы, но в основном торгую в профит уже больше года. Ну а кто по-началу не сливал? К Walton Capital нет претензий, разве что счет однажды на проверку поставили при заявке на вывод, однако вывели всё в полном объеме, и срок, прописанный в регламенте, даже... Читать отзыв Классика жанра: если у меня что-то не получается, то "виноват кто-угодно, но не я". Бывают и сливы, но в основном торгую в профит уже больше года. Ну а кто по-началу не сливал? К Walton Capital нет претензий, разве что счет однажды на проверку поставили при заявке на вывод, однако вывели всё в полном объеме, и срок, прописанный в регламенте, даже не нарушили, хоть и понервничать пришлось.
Скажу честно, попадались мне брокеры с громкими именами, но худшие буквально во всём, начиная от хамского отношения к клиенту, кончая потерянным неизвестно где депозитом. С Walton Capital вполне можно работать, если, конечно, хоть какой-то опыт есть. Если нет - марш на демо ;)

Walton Capital не блочит счета

Илья 26 октября, 2017 год
Что бы никто не думал, что Walton Capital только и умеет забирать деньги. Я читал очень много про то, что не дают вывести бонусы, блочат счета и т.п.
У знакомого тоже заблокировали такой счёт. Сказали, что бонусы - это их средства, что хотят то и делают. Мне вместе с другом дали бонус (открывали счета практически день в день). Мне дали 70 долларов. Хочу сказать, что эта их соинвестиция - тема специфичная.
Да, возможность заработать без риска - это круто. Но и получить 20% прибыли (а без этого ничего не выведут) - это та еще задачка. Однако, все лучше чем на демо :)
В общем, в начале отлично всё пошло - выигрывал. Потом кая-то полоса неудач - почти всю прибыль потерял. Думал, меня компания сливает, что бы не вывел денег. но в итоге остановился на 100 долларах. После того, как друга заблочили, смекнул, что заветные 20% я перекрыл, и сделал пробную заявку на вывод прибыли. Запросили верификацию, всё им выслал. Проверяли конечно долго, но в итоге заветная смс с киви мне пришла. Друг долго ругался с Walton Capital, но его заблочили, сказали, неправильно всё делал и всё тут. Он ушёл к другому брокеру. Я же решил испытать судьбу и кинул своего депозита еще 500 баксов. Торгую на своих деньгах, без всяких соинвестиций, уже месяц. Пока медленно и верно иду к 1000. В целом, брокер вполне годный, но со своей спецификой.

Как заработать на Bitcoin не выкупая его!!!

Простой человек 25 октября, 2017 год
Привет всем.
Хочу поделится своим опытом заработка на Bitcoin.
Но!
Я заработал на Bitcoin больше 10000$ без майнинга и самой покупки Bitcoin.
Я просто торговал курсом Bitcoin на платформе w11n.
Дело в том что этот Биткойн, с одной стороны имеет очень высокую волатильность, а с другой стороны - при большой волатильности Bitcoin всегда показывает уверенные продолжительные тренды.
То есть, если Bitcoin растет, то он будет расти... Читать отзыв
Привет всем.
Хочу поделится своим опытом заработка на Bitcoin.
Но!
Я заработал на Bitcoin больше 10000$ без майнинга и самой покупки Bitcoin.
Я просто торговал курсом Bitcoin на платформе w11n.
То есть, если Bitcoin растет, то он будет расти сильно и долго. Если падает, то будет падать сильно и долго. График Bitcoin не скачет туда-сюда как например USD/EUR.
В период с 11 по 14 октября, Bitcoin вырос с 4 824 аж до 5 835 долларов.
А брокер Walton Capital и платформа w11n дает возможность открывать опционы продолжительностью 30 минут, 1 час, ди вообще любой отрезок времени.
Таким образом я последовательно отрыл более 20 опционов на покупку.
И почти все закрылись с прибылью.
Таким образом, с 11 по 14 октября я заработал более 5000 долларов.

правильный дц

Форест Гамп 23 октября, 2017 год
Политика компании очень правильная. Мне открыто сказал трейдер - хочешь зарабатывать нужно пахать.Никаких тебе заоблачный сумм или сомнительных обещаний,учили интересно и понятно,пока под хорошим впечатлением,нет претензий.

Негатив о Walton Capital

Абрам 23 октября, 2017 год
Выбирая брокера, все время ищу инфу по отзывам клиентов и жалобам очень тщательно.
Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.
Факт в том,что этот негатив несет характер общих фраз, либо редко, но конкретные ситуации с цифрами и номерами счетов.

Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.

По этому поводу могу сказать что я не увидел ни одного оставленного без внимания клиента - везде представитель отвечает, интересуется, решает вопрос и отписывается. Я поразился,потому как такое внимание о многом говорит.

Открыл счет, выбирая платежку обратился к службе поддержки - такое же внимание, мне разжевали некоторые пункты договора, связанные с пополнением и снятием, с верификацией и тд.
Скажу, что такая реакция на клиентов в течение нахождения компании на рынке с 2007 года просто феноменальна. Конечно,есть неидеальные моменты, например отсутствует Вэб-Мани. Это конечно минус. Но это все остальное - в пределах договора.

Мне очень удобно и просто торговать здесь, по крайней мере пока.

Вэлтон Кэпитал отзыв

Лев Игоревич 19 октября, 2017 год
Хотел бы поделиться своей точкой зрения на бинарные опционы в целом и компанию Walton Capital в частности после 8 месяцев успешной торговли.

Во-первых, для тех кто думает, что рынок это возможность за 5 минут заработать миллион с 2000$ и, наоборот, для скептиков, которые считают, что биржа - это казино. Мы с Вами не первый день живем и должны понимать, что наш мир - это не мир крайностей. Биржевая торговля в целом - это возможность зарабатывать стабильный доход с вложенных инвестиций, но не более. Чтобы заработать на рынке миллион - это консервативная торговля сроком от 3 месяцев до полугода с депозитом 30000$. Таким образом за год можно увеличить депозит в 2-4 раза на стабильной основе. Что это значит? Это означает реинвестирование средств. То есть постоянно пускать в оборот вложенную прибыль. В самом начале я как и многие другие новички вывел первую прибыль в размере 940$ с 2000, совершив тем самым основную ошибку начинающих. Только через два месяца я понял, что если бы я продолжил торговать с депозитом в 3000$ мне было бы гораздо проще раскачать его сначала до 10000, а затем идти покорять новые горизонты. Случаются исключения из правил, которые за 10 дней с 30000$ зарабатывают 80000$, сам видел. Однако на такие вещи на постоянной основе рассчитывать не стоит. В целом доходность для самостоятельной торговли - это 10-15% в месяц, для доверительного управления 20-30% чистого дохода инвестора, однако эти цифры являются скорее отправной точкой, можно зарабатывать и 50% в месяц, было бы желание учиться.

Во вторых, по поводу компании Вэлтон Кэпитал. Что нужно для успешной торговли? Адекватные аналитики и аналитические прогнозы. Честность Брокера с точки зрения построения графика цены, то есть отсутствие левых скачков.
Вывод прибыли в приемлемые сроки, без комиссии за перевод на банковский счет. Лично для моей торговли условия в Walton Capital являются приемлемыми по всем статьям.

Реальный отзыв о торговле с Walton Capital

Майор 17 октября, 2017 год
В Вэлтон Кэпитал попал абсолютно случайно, когда искал работу после увольнения из рядов ВКС РФ.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Когда началась практика с Трейдером выяснился интересный факт - когда трейдер узнал что я старший офицер запаса и приехал домой из Сирии совсем недавно (т.е. свободные деньги есть)начали ненавязчиво предлагать мне стать их клиентом. Говорили, как будет хорошо и безопасно открыть депозит на 10 000 $. Деньги прямо рекой в карманы потекут, только выводить прибыль успевай. Я с дуру действительно вначале хотел так и сделать. После обучения без всяких зачетов и тестов получил сертификат о прохождении Базового Курса Walton Capital. Про мою торговлю на демо не пишу, потому, что демо это комьютерная игра, которая нечего общего с реальными торгами не имеет.

Первый счет открыл на 3500 $. поделюсь своими впечатлениями после трех недель торгов. Сразу же начал пользоваться готовыми сделками и готовыми торговыми сигналами, потому что опыта реальных торгов нет, пусть думаю первое время профессионалы себя покажут, а потом и сам попробую. После трех недель торгов, на счету было уже 4122$. Сам попробовал, торговал во время спокойного рынка, немного но 320 у.е. заработал, ни одного минуса.

Несколько дней назад позвонил мой "консультант" из Вэлтон Капитал и порекомендовал, открыть сделку на рост Биткоина, прибыль 100%. В результате +700 у.е. Это только факты.Что будет дальше не знаю.
Недавно пришла мысль заработать настоящий Миллион Долларов.
мой трейдер сказал что в принципе - это возможно, но для этого минимальный комфортный депозит 50000 у.е. и времени - года 3 или 4 надо.
Ну и конечно - не снимать деньги со счета.

Шутки шутками, а мысль такая есть теперь.

Трейдер Вэлтон Капитал

Валентина 11 октября, 2017 год
Я пока еще не могу назвать себя именно опытным трейдером, но занимаюсь торговлей скоро уже 3 года, преимущественно в компании Вэлтон Кэпитал.
Прошла курсы, поработала на Демо-Счете разные стратегии и начала торговать.
Я вообще отличницей была в университете, ну и здесь - вроде не отстаю.
Доходы стабильные и скромно говоря, очень даже неплохие.
Конечно хочу сказать спасибо брокеру, что не... Читать отзыв
Прошла курсы, поработала на Демо-Счете разные стратегии и начала торговать.
Я вообще отличницей была в университете, ну и здесь - вроде не отстаю.
Доходы стабильные и скромно говоря, очень даже неплохие.
Конечно хочу сказать спасибо брокеру, что не мешает зарабатывать и выводить.
Вот и терминал w11n неплохо работает, без частых проблем, что в целом положительно влияет на торговлю.
Ну а в остальном - все зависит от трейдера.

Обычный брокер бинарных опционов

Вадик 11 октября, 2017 год
Сколько противоречий вызывает эта компания,но в действительности - обычный брокер бинарных опционов,со своими недостатками и достоинствами.
Мне понравилось что есть обучение и помощь предлагают,не понравился интерфейс сайта и работа терминала.Сколько общался с саппортом - проблем не возникало,вывод рабочий,но не быстрый,как и везде...

РАЗВОД и НЕЧИСТПЛОТНОСТЬ

Гость 8 октября, 2017 год
Я подтверждаю, что компания Walton Capital – это махровый лохотрон.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана, чтобы обманным и циничным путем выманить с вас деньги.
Не верьте хвалебным отзывам об этой компании, их пишут сами сотрудники этой компашки.
Все это циничный обман и развод

Финансовый отдел Walton Capital

Клиент Walton Capital 4 октября, 2017 год
Хочу похвалить работу финансового отдела, за постоянную своевременную обработку заявок на вывод.
Опыта было не так много как хотелось бы, всего 3 раза выводил, но суммы для меня стоящие: 50$ (пробный), 800$ и 2750$.
Максимум сок вывода был 2 дня как и оговорено. Приятно работать с профессионалами. Что касается торговли то бывали небольшие подвисания и затупы, но такая ситуация у многих компаний периодически бывает. Главное что нет дорисованных свечей и прочей ерунды из-за которой можно кругленькую сумму слить за минуту.

Тихая гавань по отъёму средств

Гость 3 октября, 2017 год
Эта компания тихим "сапом" втирается к вам в доверие, вы вкладываете деньги а как снимать -они бесследно исчезают.
Недостатки:
  1. Чистой воды развод

Опыт торговли с Walton Capital мой отзыв об этом

Леонид 3 октября, 2017 год
Доброго всем дня!
Я конечно немного худею с некоторых коментов.
Наверное в заговор о толстосумах, выжимающих последние копейки из нищебродов-трейдеров могут поверить школьники или кто ни будь неплохо так просадившийся, главная ошибка - гонка за быстрыми и легкими деньгами.
Доброго всем дня!
Я конечно немного худею с некоторых коментов.
Но на бирже так не заработать - работе на бирже обучаются годами и когда ты получишь знания и наберешься опыту, есть вероятность, что начнешь зарабатывать.
Я торгую давно, потерял много, но в конечном итоге вышел в плюс и спасибо Walton Capital - не мешают работать и зарабатывать.
Да, бывало конечно, и тупила платформа, и зависала, и сделки из за этого уходили в убыток... Приятного конечно мало, но не на столько что бы брокера менять, потому что такая фигня у всех.