web-hash.com отзывы

Отзывы клиентов

Приостановили выплаты

Диана 29 марта, 2018 год
Добрый день. Почитав отзывы я тоже вложила деньги. Проценты каждый день регулярно начисляются. Но вот попробовала вывести у меня не получилось. Техподдержку написала. Вот что они ответили:
9:41
9:41
Здравствуйте!К сожалению выплаты временно отключены. Ситуация на рынке криптовалют нестабильна, почти все криптовалюты упали почти на 70%. На данный момент пока нет возможности выплачивать проценты, поэтому ваш вклад в системе сохраняется, а выплата процентов приостанавливается.Приносим свои извинения за неудобства. Мы ожидаем рост криптовалют в ближайшее время и постараемся ускорить процесс возобновления выплат. У кого еще такое? Отпишитесь пожалуйся.
Достоинства:
  1. Регулярные начисления процентов
1 не согласен Показать 2 ответа

web-hash

Гость 7 февраля, 2018 год
Сегодня получила вот такое письмо - "К сожалению, ситуация на рынке криптовалют сейчас с отрицательной динамикой. В связи с чем мы ВРЕМЕННО отключаем выплаты и начисления по тарифах. Это делается для того, чтобы обезопасить систему от выводов в момент низкого курса криптовалют. Таким образом, если мы сейчас будем продавать активы "криптовалюту", то такие продажи будут в убыток.
Еще раз акцентируем ваше... Читать отзыв
Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что это временная процедура (до стабилизации ситуации на рынке).
Все депозиты и выплаты будут снова работать как и раньше после стабилизации валют согласно п. 3.9 общих правил.
1 не согласен Показать 3 ответа

Личное мнение

Игорь 4 сентября, 2017 год
Ставлю четверку, потому что запарился со всеми этими вводами и выводами!мне как-то с рублями попривычней, а тут переводи валюту, выводи. И я понимаю, что по-дргому не получится, но имею право на свое мнение. По всему остальному пока все устраивает, проценты я свои вижу, поддержка полным ходом пашет!
1 не согласен Показать 4 ответа

Вклад в web-hash

Настя 31 июля, 2017 год
Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять... Читать отзыв Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять друзей.
Итог- сайт работает,иногда были сбои, мы сразу думали,что всё, денег нет!!! Писали в поддержку, они исправляли. Со своих 10 я получила прибыли около 3 долларов, суммы выводила по чуть-чуть в течении всего срока, пока они там находились (около полутора месяцев).
Сейчас отзывов,как я посмотрела уже много, кому интересно,дальше буду продолжать участвовать!Кому что интересно,пишите,всем постараюсь что-то подсказать)
Достоинства:
  1. поддержка отличная
  2. вывод не ограничен по срокам
Недостатки:
  1. были проблемы с сайтом,отображением дохода

WEB HASH и зароботок

Nikita 26 июля, 2017 год
Решил все-таки оставить отзыв о web hash,надеюсь будет полезно кому-то. Увидел рекламу,зашел почитать вдруг что-то стоящее.Сначала не особо заинтересовался,тем более в разработке,тестирование, а вкладываешь все-таки свои деньги. И таки открыл депозит чуть больше минимальной суммы). Вернул по итогу и сам депозит и сверху на него около 11 процентов. Так что пробуйте,приятно когда твои деньги работают)

Всё, заскамился ресурс

Гость 9 августа, 2018 год
Зайти не смог.Срок действия этого домена истек.
Недостатки:
  1. Срок действия этого домена истек.

WEB-HASH РАЗВОД

Борис Буторин 7 мая, 2018 год
Кучка разводил, не платят и отнекиваются, не будьте лохами, как я. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ

Развод

Гость 19 марта, 2018 год
Уже 10 дней не могу вывести деньги из Web hash. Поддержка тянет "кота за хвост". Что получится не знаю, но вкладываться не советую
1 согласен 4 не согласны Показать 7 ответов

Криптовалюта