Wiekk отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
124 отзыва / 1873 просмотра

Довольны качеством товара

Вероника вторник, 30 апреля
В прошлом месяце приобрели в магазине сантехники Wiekk врезную многофункциональную раковину для кухни. За время эксплуатации не было обнаружено брака или поломок. Обслуживанием и ценами в магазине тоже вполне довольны.

Довольны качеством товара

Вероника вторник, 30 апреля
Недавно приобрели в магазине сантехники Wiekk врезную многофункциональную мойку из нержавейки. Качеством товара довльны. За месяц использования не было обнаружено ни брака, ни поломок. Обслуживание в магазине тоже на высоте, цены вполне приемлемые.

Все отлично!

Анастасия вторник, 30 апреля
Мне понравилось тут покупать - выбор техники хороший, менеджеры помогают и отвечают на все вопросы. Отличный сервис, я покупала шуруповерт на подарок папе, осталась всем довольна!

Хороший магазин

Анатолий воскресенье, 28 апреля
Техника в Wiekk поражает своим высоким качеством. Каждый товар изготовлен из первоклассных материалов и обладает надежной конструкцией. Частенько скупляюсь, и каждой покупкой всегда остаюсь полностью удовлетворенным.

Доволен экономией

Роман пятница, 26 апреля
Брал тут на днях мойку на кухню и к ней ещё заодно в придачу гибкий смеситель. Потому что здесь вышло все это взять почти наполовину дешевле в сравнении с другими аналогичными магазинами в которых смотрел, без ущерба качеству. Так что доволен.

Очень довольна покупкой!!!

Юлия пятница, 26 апреля
Покупала здесь электрический полотенцесушитель в ванную с терморегулятором. Магазин очень понравился. Большой ассортимент. Характеристики полотенцесушителя полностью соответствовали моим требования. Установил мастер быстро. Пользуюсь, очень нравится, конструкция не хлипкая. Идеально вписался в интерьер ванной комнаты.

Надежное решение

Олег четверг, 25 апреля
Я недавно приобрел смеситель из интернет-магазина WIEKK и очень доволен своей покупкой. Этот смеситель оказался стильным, качественным и функциональным изделием. Установка была простой и быстрой, благодаря четким инструкциям и комплекту монтажных элементов. Он идеально подходит для моей ванной комнаты и стал прекрасным дополнением к современному дизайну.
Обслуживание клиентов в интернет-магазине WIEKK было отличным. Мой заказ был обработан быстро, а доставка прошла без проблем. Я остался доволен всем процессом покупки.

Все отлично

Andrey Nazarchuk четверг, 25 апреля
Нормальный магазин, у меня проблем с ними не было. Оперативно доставили товар, цены не кусаются, к качеству претензий тоже нет. Однозначно могу порекомендовать к сотрудничеству.

Магазин просто супер!

Тамерлан четверг, 25 апреля
Заказал с данного интернет-магазина "Аккумуляторную мойку высокого давления", урвал со скидкой. Аппарат хороший помыл 2 раза машину, грязь смывает на ура. Аккумулятор долго держит заряд. Летом планирую поливать огород.

Вообще норм магазин

Сергей четверг, 25 апреля
В этом магазине еще летом купил себе аккумуляторную мойку высокого давления, для мойки машины, да и вообще уборке на дачи и в гараже. Качество отличное, работает норм, удобно с ней работать, легкая, практичная.

Нравится магазин

Карина четверг, 25 апреля
Магазин Wiekk - это идеальное место для тех, кто ищет качественные товары для дома, сада и автомобиля. Я посещаю этот магазин уже несколько лет, и каждый раз остаюсь впечатленный его ассортиментом и обслуживанием.

Что меня всегда радует в Wiekk, так это разнообразие представленных товаров. Они имеют широкий выбор товаров для дома - от посуды и кухонных принадлежностей до мебели и декора. Кроме того, ассортимент товаров для сада впечатляет своим разнообразием инструментов, семян и удобрений, позволяя каждому найти что-то подходящее для своего сада или огорода. Не стоит забывать и об отличном выборе товаров для автомобиля, начиная от масел и жидкостей до аксессуаров и инструментов для ухода за машиной.

Кроме того, персонал в магазине Wiekk всегда приветлив и готов помочь с выбором товара или ответить на любые вопросы. Они проявляют профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту.

Рекомендую магазин Wiekk!

Александр Максимович воскресенье, 21 апреля
Отличное место для приобретения товаров для дома, сада и автомобиля - магазин Wiekk! Мы заказали у них садовый подвесной гамак для дачи. Качество товара на высоте, а доставка прошла быстро и без проблем. Благодарим за отличное обслуживание! Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественные товары и оперативную доставку. Не пожалеете о выборе!

Бытовая техника качественная

Александр суббота, 20 апреля
Бытовую технику тут приобрел, все очень качественно, стоимость приемлемая, доставили все вовремя, проблем в процессе не возникло, качество шикарное, скидку сделали, очень рад.

Покупкой довольны

Kирилл суббота, 20 апреля
Хороший ассортимент товара в магазине Wiekk, обслуживание на должном уровне. Были в поиске сушилки для овощей и фруктов, и приобрели отличную модель в этом магазине. Всем понравилась, по характеристикам соответствует и пользуемся без нареканий.

Очень удобно.

Рамина пятница, 19 апреля
Очень нравится магазин! Недавно заказывала здесь электрический чайник. Порадовал большой выбор моделей и цветов, доставка очень быстрая, цены приемлемые. Могу рекомендовать!

Удобный сервис и доступные цены

Оксана Сафронова пятница, 19 апреля
Отличный выбор бытовой техники в каталоге магазина. Заказала овощесушилку к сезону, приятно порадовала стоимость. Заказ оформила практически в два клика, доставку организовали оперативно. Получила в полном комплекте, качественная, эффективная техника.

Все отлично!

Елена четверг, 18 апреля
Хороший магазин электротоваров и не только. Заказывали в Wiekk складную напольную сушилку для белья. Качество отличное, сушилка устойчивая, вместительная и крепкая. Доставка быстрая.

супер качество

Ulugbek Xaydarov вторник, 9 апреля
Отличный магазин. Заказал у них врезную кухонную мойку. Хорошее соотношение цены и качества. 4 режима подачи воды, два отдельных крана и два крана. Еще дали гарантию на два года.

Разнообразные товары

Георгий понедельник, 8 апреля
Хороший веб-сайт. Разнообразные товары, стоимость многих из них ниже, чем в остальных магазинах, скидки. Приобрели здесь встраиваемую кухонную мойку. Пользуемся полгода, ни разу не подвела.

Отличный продукт

علا محرز 28 февраля, 2024 год
Отличный продукт! Быстрая доставка, заказ пришел вовремя. Качество товара на высоте, все как описано на сайте. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественные товары и оперативную доставку. Спасибо!

Отличный и отличный продукт

Александр 28 февраля, 2024 год
Определенно отличное качество и отличный продукт. Я доволен этим веб-сайтом Wiekk. Он надежный, быстрый в работе, отличное обслуживание клиентов и хорошие цены. Спасибо и рекомендую его всем.

компания Wiekk

максим 20 февраля, 2024 год
отличные товары Wiekk по доступным ценам,оптимальное соотношение цены и качества всё приходит в срок, в целости и сохранности, всем советую!!!

Отличный сервис

Kiala 20 февраля, 2024 год
товар wiekk действительно отличный, все товары хорошего качества, не о чем беспокоиться, при доставке молниеносно, это действительно здорово

Качество обслуживания отличное

Ziafg 16 февраля, 2024 год
Я рад иметь дело с вами из-за поддержки Отлично, быстрая доставка, отличное качество, буду и дальше с вами иметь дело.

Wiekk отзывы

cittz 16 февраля, 2024 год
Покупки в Wiekk превосходны по всем стандартам. С того момента, как вы заходите на сайт, заметно внимание к пользовательскому опыту и простоте навигации. Сайт имеет понятный и организованный интерфейс, который позволяет легко находить товары.Что касается процесса доставки и доставки, то он осуществляется очень эффективно и соответствует ожиданиям клиентов. Согласованный график соблюдается, и товары доставляются в целости и сохранности к вашему... Читать отзыв Покупки в Wiekk превосходны по всем стандартам. С того момента, как вы заходите на сайт, заметно внимание к пользовательскому опыту и простоте навигации. Сайт имеет понятный и организованный интерфейс, который позволяет легко находить товары.Что касается процесса доставки и доставки, то он осуществляется очень эффективно и соответствует ожиданиям клиентов. Согласованный график соблюдается, и товары доставляются в целости и сохранности к вашему порогу.

Отличный каталог

Ahzam 15 февраля, 2024 год
Отличный каталог с хорошо проработанным интуитивным поиском. Огромный выбор элeкто - инструментов. Цены как правило ниье, чем у конкурентов, благодаря неприкасаящихся череде акциѹ. Оегатления пока нет.

Супер товар

Евгений 14 февраля, 2024 год
Бренд Wiekk очень не плохой так как качество его .реально на вищему месте много есть подделок данного бренда но увы и ах оригинал действительно самый лудшый.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:

«Создание привлекательного фирменного стиля: искусство внимания к деталям»

yasir 13 февраля, 2024 год
Конечно! Сосредоточение внимания на всем, что имеет решающее значение для создания сильных сторон личности. От блестящих советов и поддержки до гарантии идеальной транспортировки и поддержания первоклассного качества товаров — каждая точка зрения способствует лояльности и непоколебимости потребителей. Надежно передавая отличные впечатления во всех точках соприкосновения, бренды могут заложить хорошую основу для себя как надежной и прочной в глазах своей аудитории.

Satisfied Site for me

Tarit 13 февраля, 2024 год
Wiekk — хороший и заслуживающий доверия веб-сайт. Обслуживание клиентов действительно хорошее, а также дружелюбное. Вполне хороший сайт. Я очень рекомендую это.

Отличный сервис

Irina 12 февраля, 2024 год
Wiekk отличный сайт, хороший сервис, товары оптимального качества и с доставкой проблем нет. Я рекомендую это.

Интернет-магазины

OZON.ru