Не приятные люди работают тут это точно - Отзывы о Winoptionsignals

Winoptionsignals
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 112 просмотров
Ну не приятные люди работают тут это точно, ведь не станут порядочные ребята занимать тем, что обсирать биржу, которая даже ничего плохо и не делала, сам там работал поэтому знаю (это я про криптобитап если что). Поэтому ситуация конечно требует каких-то разбирательств либо через год эта контора будет и не такое творить, а от этого лучше никому не станет. Конкретно про сигналы для опционов могу сказать точно, без капли сомнения, что это полный развод, который создан для таких как я людей, которые пока не влезут ногой в говно не почувствуют, что оно пахнет), вот тут примерно такая же история, пока я это на своей шкуре не попробовал, ничего не понимал и думал, что, когда говорят, про бинарные опционы, то многое приукрашивают и в плохом смысле тоже. Так что пока сам эту школу не пройдешь, вряд ли что-то поймешь.

Татьяна Громова 27 марта, 2019 год
Уважаемые рекламщики cryptobitup! Мы понимаем, что все средства хороши, но не стоит пытаться исправить свою репутацию, пороча репутацию надёжных компаний.

Да, мы разместили у себя на сайте ваш обзор https://www.winoptionsignals.com/obzor-brokera-cryptobitup, но мы не виноваты что ваши клиенты пишут к нему негативные отзывы. Пожалуйста займитесь своей репутацией другим образом.

С ув. WinOptionSignals.com
Леонид 26 марта, 2019 год
Тебе пруфы на сайте привели что cryptobitup это развод и не выводит людям деньги, а ты тут пытаешься очернить без фактов, точней пытаешься обелить своих мошенников криптобитап

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
33144 просмотра
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
8 часов 45 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Такском