Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Всем рекомендую

Николай 29 сентября, 2023 год
Заказывал на Work5 уже 10 работ. Всегда отлично написано, сдаю только на пятерки. Всем рекомендую от души.

Отличная компания

Раис1212 18 июля, 2023 год
Заказывала курсовую по французскому языку на этом сайте. очень переживала, потому что мой научрук - женщина очень своеобразная и сдать ей что-то с первого раза не получается практически не у кого. Но когда я прислала ей первые три главы своей курсовой, которые получила от исполнителя с Ворк5, то сразу же получила одобрение и даже похвалу. А это вообще что-то немыслимое.... Читать отзыв Заказывала курсовую по французскому языку на этом сайте. очень переживала, потому что мой научрук - женщина очень своеобразная и сдать ей что-то с первого раза не получается практически не у кого. Но когда я прислала ей первые три главы своей курсовой, которые получила от исполнителя с Ворк5, то сразу же получила одобрение и даже похвалу. А это вообще что-то немыслимое. В итоге, мою курсовую она забрала себе и показывает студентам младших курсов)

На сайте пишут одно, но по факту получается другое

Елизавета 15 июня, 2023 год
Заказывала курсовую работу 29 мая дату выполнения выбрала 9 июня ( да время поджимало, но это не самый короткий из возможных срок для выполнения). В итоге 9 июня меня просят продлить на 3 дня, я вхожу в положение и соглашаюсь продлить до 12, в надежде, что 12 числа курсовая будет у меня на руках ( но это я, конечно, размечталась)... Читать отзыв Заказывала курсовую работу 29 мая дату выполнения выбрала 9 июня ( да время поджимало, но это не самый короткий из возможных срок для выполнения). В итоге 9 июня меня просят продлить на 3 дня, я вхожу в положение и соглашаюсь продлить до 12, в надежде, что 12 числа курсовая будет у меня на руках ( но это я, конечно, размечталась) 12 числа ни ответа, ни привета, все время я сама писала и спрашивала о готовности и примерной дате выполнения, обещали выполнить до конца дня 14 июня, но конечно, же я ничего не получила)))))))))))) Безумно не приятно. И я не хочу выбить скидку или вернуть деньги, я лишь хотела бы получить свою работу вовремя. Не понятна политика компании. Кормить обещаниями и не выполнять-это очень не серьезно) сегодня 15 июня и они снова требуют продление на 2 дня. Серьёзно? До защиты 2 дня, а благодаря этому сервису, который на своём сайте общает выполнение строго в срок я не смогу защититься) Спасибо за потраченные нервы.
Негативных отзывов я не видела, надеюсь, мой отзыв не подчистят так же.
P.S. я все ещё жду работу

Не советую!!!

Анастасия 19 мая, 2023 год
Заказывала курсовую работу на банном сайте. Работу выполняли в течение 11 дней. Сама работа оказалась сделана очень не качественно. Нашла такую же курсовую работу на просторах интернета за минут 5, которую якобы «писали». Использовались никак не связанные слова с темой заданной работы. Заменяли нужные слова на те, которые никак нельзя связать с темой.
Видно, что писал человек, который хотел просто «набить»... Читать отзыв
Видно, что писал человек, который хотел просто «набить» оригинальность работы. Т.к у меня была указана оригинальность 71-81%
Очень не понравилось качество работы. Не советую обращаться в work5….
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Качество. Время выполнения.

качественное выполнение работы и сдача в срок.

Ovchinnikov 13 января, 2023 год
Обращался в work 5 с просьбой написать курсовую работу. Из минусов могу сказать о том, что цена показалась дорогой, хоть и спас довольно сильно хороший промокод. Из плюсов качественное выполнение работы и сдача в срок.

Спасибо большое

Даниал Данке 11 декабря, 2022 год
Срочно понадобилось написание курсовой работы. Наткнулся на сервис благодаря рекламе в телеграме. Среди плюсов работы с ними могу выделить индивидуальный подход и быстрое выполнение работы. Работа выполнена под ключ, с речью и презентацией. Если говорить о минусах, то сначала не совсем остался доволен ценой, но хорошо, что нашёл промокод.

Хорошее качество работ

Полина 3 декабря, 2021 год
Рада, что решила заказывать курсовую работу по информатике в данной компании. Подготовили её к указанному сроку. Качество работы понравилось.)
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Work5

Работа выполнена отлично

павел 24 ноября, 2021 год
Курсовую по экономике "Цикличность экономической динамики" здесь заказал. Доволен выполненной работой, так как сдал ее легко. Такой сервис реально нужен таким как я. Рекомендую, работы супер делают.
Work5 Ответ представителя Work5 7 декабря, 2021 год
Спасибо за приятный отзыв! С уважением, Work5.

Просто ужасно!

Рия 22 ноября, 2021 год
Заказала работу в этой чудо-конторе. Обдурили, как говориться, мастерски. Скачали курсовую из первого сайта и представили, как свою, ска, оригинальную. Еще и поступили по-свински, написали, что могут переписать работу за доп плату. Совсем без стыда. Пришлось за ночь переписывать работу. Спасибо, ворк 5!!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. 1. Дерут деньги ни за что
  2. 2. Долго выполняют работу, просят отсрочку
  3. 3. Выполняют на похер
Work5 Ответ представителя Work5 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер заказа для уточнения информации.

На высшем уровне работают, молодцы!

Сергей 6 сентября, 2021 год
Заказывал уже вторую курсовую работу. Написали всё строго по теме, в обещанный срок, тему раскрыли (слова препода), к таблицам замечаний не было. За обе работы получил отличную оценку. Доволен и рекомендовал своим сокурсникам.

Оксана 19 мая, 2021 год
Заказывала здесь две курсовые по географии. Все сдала, цена отличная. По качеству вопрос нету особо. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

Мошенники и бездари

Виктория 7 декабря, 2023 год
Опираясь на отзывы, решила обратиться в эту контору бездарей. Сейчас я понимаю, что все отзывы куплены, они даже в личном кабинете предлагают 300 рублей за хороший отзыв.
Заказала работу стоимостью 18 тыс рублей, 50 раз спросила, какой квалификации специалист ее будет выполнять, ответили, что все с высшим образованием и преподаватели.
В итоге в назначенный день (ни раньше!!!) написали, что не могут выполнить заказ. Потеряла из-за них неделю времени и нервы.
Теперь они не возвращают деньги
Пожалуйста!! Очень прошу вас, не обращайтесь к ним, пожалеете!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одно сплошное разочарование

Меня все устраивает

abdurakhmanov 30 марта, 2023 год
Недавно оформлял на Work5 заказ на практическое задание по античной литературе. Меня в тоску вгоняют все эти эпосы и прочее, а наш историк требует целый научный труд по заданной теме. Решил сама не мучаться и довериться профессионалам. Цена вполне демократичная, делают быстро и в полном соответствии с заданной темой. Меня все устраивает.

Цены тоже приемлемые.

perfjf 29 марта, 2023 год
Уже несколько раз делала заказы на Ворк5. Сначала более мелкие работы, типа рефератов или контрольных. Потом не смогла сама сообразить, как правильно пишется отчет по практике, и заказала его тоже. Ну а теперь пришло время курсовой. Работы всегда отдают вовремя. Если у руководителя есть какие-то правки или замечания, то автор без проблем все исправит. Можно добавлять свои материалы, предоставлять методичку... Читать отзыв Уже несколько раз делала заказы на Ворк5. Сначала более мелкие работы, типа рефератов или контрольных. Потом не смогла сама сообразить, как правильно пишется отчет по практике, и заказала его тоже. Ну а теперь пришло время курсовой. Работы всегда отдают вовремя. Если у руководителя есть какие-то правки или замечания, то автор без проблем все исправит. Можно добавлять свои материалы, предоставлять методичку для исполнителя. Цены тоже приемлемые.

Мне понравилась гарантия, вернее, ее наличие.

Екатерина 21 декабря, 2022 год
Я наткнулась на сайт Work5 случайно, когда искала актуальную информацию по ряду тем. Я очень рада, что это произошло. Это очень помогло мне, когда нужно было выполнять практические задания, на которые у меня совсем не было времени. Встречала только ответственных исполнителей и выполнение качественной работы. Скорость процесса также радует.

По итогу получил очень качественную работу.

Емельян Исаков 20 декабря, 2022 год
Отдельно остался доволен тем, что менеджер work5 очень ответственно относится к своей работе и при оформлении моей заявки очень детально составил техническое задание, чтобы исполнитель смог сделать наиболее хорошую работу. То есть с учётом всех моих требований.

Делают уникальные работы

TurovGor 17 декабря, 2022 год
Могу особенно выделить наличие гарантии качества работы. Так, например, когда я заказывал написать реферат, менеджер меня лично заверил, что если я останусь недоволен работой, то мне вернут деньги или бесплатно исправят. Но, к счастью, всё обошлось и прислали сразу качественную и уникальную работу.

Катя 25 сентября, 2021 год
Это отличная для меня, как для студентов, подработка. Я устроилась сюда автором работ - пишу для студентов. Хорошие очень условия, да и сама реально тут развиваюсь. Очень рекомендую

Заработать здесь можно

Артём 2 сентября, 2021 год
Являюсь преподавателем университета со стажем почти десять лет. С Work5, как автор, сотрудничаю практически год и, в целом, доволен. Да, есть издержки в виде штрафов, но с опытом уже научился под них не попадать. Рекомендую площадку, как способ заработать, хорошим авторам.

Денис 11 марта, 2024 год
Дипломную работу мне писал исполнитель с Ворк5. Могу с уверенностью сказать, что там работают очень профессиональные авторы. сделано все было на высшем уровне.

Хорошо пудрят мозги! есть где набраться опыта как могут кинуть!

Карен2023 26 декабря, 2023 год
Накрученные отзывы! Обманывают, забирают деньги и не отвечают ! Студенты не ведитесь! лучше идите на kwork или fl, или любые другие площадки! WORK5 - это 100% потеря времени и денег!

Абсолютный кошмар! Я настоятельно рекомендую избегать этой компании! Они обещают золотые горы, но на деле это полный обман. Взяли мои деньги, и после этого на связь больше не выходили. Ответственности ноль! Я потратил кучу времени и средств, но в итоге получил только разочарование и головную боль.

Не верьте их обещаниям — они мастера на словах, но на деле не выполняют ни одного из своих обязательств. Мне хотелось связаться с ними, но мои запросы оставались без ответа. Это настоящий скам!

Если вы студент или ищете надежную платформу для работы, лучше обратитесь в другое место. Любая другая площадка будет лучше, чем эти мошенники. Они только и умеют, что обещать и лгать. Полная потеря времени и денег!

Очень советую

Артур Хамлов 3 октября, 2023 год
Мне нравится, что контрольные здесь решают ну очень быстро. И любую работу можно заказать срочно. Все для заказчиков. Сервис на высоте.

Очень все неплохо

Карина 20 сентября, 2023 год
Я заказывала на этой платформе отчет по практике. Сама никак не успевала написать, сдавать нужно было уже на следующей неделе. Очень круто, что можно вот так срочно заказать работу. И даже когда делают быстро, все-равно это нисколько не отражается на содержании. Работа была выполнена отлично, преподаватель оценил и похвалил.

Анна Егорова 5 сентября, 2023 год
Всем друзьям и знакомым порекомендовала обращаться только на Ворк5. Много раз обращалась и за свои деньги всегда получала реально достойную работу, которую не стыдно показать преподавателю. Оригинально и конфиденциальность всегда соблюдаются.

Удовлетворительный опыт заказа курсовой работы

Wasam Asif 4 сентября, 2023 год
Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым... Читать отзыв Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым важным было то, что мой научный руководитель тоже был доволен качеством курсовой работы. В конечном счете, тот факт, что мой научный руководитель остался доволен, подчеркивает успех этого начинания. В целом это был положительный опыт, и я бы рассмотрел возможность использования этого ресурса в будущем снова для аналогичных академических задач.

Саша 4 сентября, 2023 год
Заказывал курсовую по социологии на данном ресурсе. До этого никогда не обращался на подобные ресурсы, так что было немного нервно и волнительно. Боялся, что если работа меня не устроит, то потом уже не будет времени переделывать. Но все прошло отлично, и автор меня ничуть не разочаровал. Научрук тоже доволен, а это самое главное.

меня полностью устраивает

Сергей 13 августа, 2023 год
Еще на первом курсе стал покупать работы на Work5. Я уже тогда устроился на работу, времени всегда не хватало. ну хоть по поводу выполнения всех работ по учебе мог не переживать, весь из качественно и ответственно делали исполнители с Work5. Сейчас вот заказал здесь же дипломную работу. Уже прислали первые 6 глав, все там отлично и меня полностью устраивает.

Оксана 25 июля, 2023 год
Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично,... Читать отзыв Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично, свой “автомат” я получила без лишних вопросов.

Я получила пятерку

egorgromov 31 мая, 2023 год
На втором курсе впервые заказала курсовую на этом сайте. Были сомнения по поводу того, сможет ли автор написать так, как мне нужно. Но готовая работа превзошла все мои ожидания. Я получила пятерку, даже преподаватель был удивлен.

Получил зачет без проблем.

nikolay 29 мая, 2023 год
Совершенно ничего не понимаю в точных науках. И вот как бы я сдавал информатику, если бы не Ворк5. А так, заказал решение контрольных на этой платформе. Через три дня прислали готовые решения. Получил зачет без проблем.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта