Я водитель такси Яндекс... - Отзывы об Яндекс Такси

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 10 просмотров
Когда же Яндекс разберётся и наведёт порядок в ценовой политике? Когда же и нас, водителей сам Яндекс начнет уважать?
1. Введите же наконец как у Сити Мобиле цену на экране заказа...чтоб водитель мог оценить брать или нет заказ.
2. Сделайте подачу до 1,5 км...свыше без потери активности (не поверю что в мегаполисах Москва и Питер нет машин рядом.) Яндекс пробег до пассажира по бензину и оплате не учитывает...а подача свыше 1,5 км кусается по карману.
3. Когда же дневные и ночные смены будут различаться минималками...за ночную смену и выходные на производствах доплачивают.А то днём за 150 руб возим, а ночью за короткий заказ 72 рубля., А то и 69.
4. Когда же вы поднимите минималка до 120 рублей днём, и 150 рублей ночью??? А то скоро мы уже будем пассажирам доплачивать, а не они нам...
5.Обяжите поддержку отвечать реально исходя из ситуации, а не по этим чертовым шаблонам.
6. И отрегулируйте наконец своё приложение..."по делам" пусть также будет неограниченное количество раз. А "домой" пусть будет три раза но с той же процентной ставкой как и обычные заказы...без повышения комиссии. 1.Так как в обед надо добраться домой пообедать.2. на базу съездить взять путевку, пройти мойку, медика, механика.3. после смены взять заказы по пути домой, чтоб закончить смену.
Почему без повышенной комиссии Домой... Да потому что, до дому или базы бывает 10 км и 20 минут езды...а Таксометр выдает заказы то влево, то вправо, то немного назад, то мимо вперёд...то время закончится, а ты ещё не доехал...или подметает по пути домой близлежащие районы как метлой за копейки.. в итоге пробег аж за 40 км вместо 10... И по времени вместо 20 минут, все 90.а по деньгам получается по цене одного если бы прямого заказа..а бензину искатаного и потраченного времени уйма.
7.Создайте опросник среди водителей, и пассажиров, и устраните минусы в работе. Своей работе. И тогда вы будете получать хорошие отзывы как от водителей, так и пассажиров.

Ответ представителя Яндекс Такси 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Виктор! Вы можете написать свои предложения нашим коллегам из водительской поддержки вот на эту почту [email protected] — они не оставят вас без внимания.

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Ужасные водители Вызвала такси, такси пишет что вас ожидает водитель , но машины не было! В итоге уже начали списывать деньги , но такси не было . Ждала 5 минут. Позвонила ему спросит где он , уже по телефону начал орать на меня . Приехал и всю поездку орал и...
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
вторник, 30 апреля
Такую грубость терпеть не будем! Пришлите, пожалуйста, нам ваш номер телефона из приложения на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot...

Службы такси

Яндекс Про