Тихий ужас с водителем наркоманом. - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 148 просмотров
Было вызвано такси,с указанием точного маршрута.Для понимания напишу маршрут,С пр.Леннина 112Б-заезд на Волоховскую12- и потом на ул.Фрунзе 6.Прибыл водитель ВНИМАНИЕ!!!Чёрный РЕНО ЛОГАН гос номер Р214РК71!!!На вопрос водителю,вы вкурсе,что сначала заезд на Волоховскую?Ответил, да.После того как он проехал поворот,девушки спросили,вы не забыли,что у нас заезд?Он ответил,что уже поздно, я проехал поворот,поедем сначала на Фрунзе ,а потом на Волоховскую.В такси находились 2 девушки 20 и 16 лет!!!Позже они поняли,что водитель сильно под наркотой,что не может даже прочитать заказ,смотрит в него и говорит,сейчас,сейчас,где,покажите, я не вижу и всякую нарко муть.На все мои заявления,жалобы,администрация не даёт никакого комментария и ответа,говорит ждите,жду вторую неделю.Больше НИКОГДА И НИЗАЧТО не воспользуюсь услугами ЯНДЕКС ТАКСИ.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси