мафия а не фирма - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 10 октября, 2020 год 40 просмотров
Обслуживание стало отвратитьельным. Я пенсионер после операции на суставах вчера запросила диспетчера, озвучили суммму в 652 рубля. Машину Е128ТВ желтый киа рио Ждала 20 минут, затем стала звонить диспетчеру, но был включен автоответчик , который в течении 10 минут твердил, что меня ожидает машина. Когда диспетчер все таки откликнулся, оказывается машина уехала, стояла в другом месте, хотя адрес был озвучен несколько раз. Но цена на машину уже поднялась до 907 рублей. И это не первый раз а 4. О предыдущих я уже писала, когда мы у больницы после полостной операции ждали 45 минут, а водитель сам себе отменил вызов, и в прошлом году в 5 часов утра на вокзале 2 пенсионера так и не дождались машину, котораю уехала к другому вокзалу. Граждане, да сколько же можно издеваться над людьми, это уже мафия а не обслуживающая структура И если вы заключаете договор с другими организациями , требуйте хотя бы ответственного отношения.

Ответ представителя Яндекс Такси 20 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Валентина! Очень хотели бы вам помочь: для этого нужно, чтобы вы прислали нам на [email protected] подробности, а также дату и примерное время поездки. Найдём её и обязательно во всём разберёмся!

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси