мафия а не фирма - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 10 октября, 2020 год 40 просмотров
Обслуживание стало отвратитьельным. Я пенсионер после операции на суставах вчера запросила диспетчера, озвучили суммму в 652 рубля. Машину Е128ТВ желтый киа рио Ждала 20 минут, затем стала звонить диспетчеру, но был включен автоответчик , который в течении 10 минут твердил, что меня ожидает машина. Когда диспетчер все таки откликнулся, оказывается машина уехала, стояла в другом месте, хотя адрес был озвучен несколько раз. Но цена на машину уже поднялась до 907 рублей. И это не первый раз а 4. О предыдущих я уже писала, когда мы у больницы после полостной операции ждали 45 минут, а водитель сам себе отменил вызов, и в прошлом году в 5 часов утра на вокзале 2 пенсионера так и не дождались машину, котораю уехала к другому вокзалу. Граждане, да сколько же можно издеваться над людьми, это уже мафия а не обслуживающая структура И если вы заключаете договор с другими организациями , требуйте хотя бы ответственного отношения.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс Такси 20 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Валентина! Очень хотели бы вам помочь: для этого нужно, чтобы вы прислали нам на [email protected] подробности, а также дату и примерное время поездки. Найдём её и обязательно во всём разберёмся!


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва