Отвратительная доставка - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 3 просмотра
Заказал компрессор, оплатил в пятницу. Сервис доставки определил день доставки на понедельник, пришло увидамление с номером машины курьера и картинка с передвижением груза, ближе к 18 решил созвониться с курьером назначили место встречи для ускорения передачи на его маршруте, вечером была ещё встреча в другом месте. И тут начались качели, приехал на встречу, а груза в машине нет, пообещали привезти во вторник, не привезли, внятного ответа не получил, пишут доставим в среду, всё повторилось. Где груз? Сотрудники не знают, отвечают, на каком-то этапе что-то произошло, выясняем. Обещают четверг. Гоблины, это надо сидеть дома, не работать и ждать пока эти лживые сотрудники, что-то решат. Нет товара, так и скажите, задерживается будет через неделю, а не завтраками кормить.
Логисты полное дно с организацией доставки. Машины со склада выезжают после 14 часов, а ждать надо с 9 утра, так было в двух моих доставках и знакомый после моей истории так же подтвердил.
Первую доставку прождал 2 дня. В первый раз не доставили и не знали где товар, перенёс на неделю и тогда привезли.
Покупать больше не буду, полное дно, да и цены можно найти дешевле. Пока шла эта доставка, нашёл дешевле и без пятницы на 3500 дешевле.

Достоинства:
  1. Цена на товар и то надо мониторить, есть и лучше цены
Недостатки:
  1. Полное отсутствие персонала знаний о товаре, нахождение на складе или ещё где. Логистика дно, поддержка со своими заготовками общих ответов и время ожидания, это капец.

Гость 17 ноября, 2022 год
Забыл, от заказа отказался, купил в другом месте дешевле.

Терпения ждать пока появится внятный сотрудник не хватило.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
23 часа 10 мин назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...

PROFI.RU

3.3
91723 просмотра
Заблокировали Давали заказы. Или как-то получалось их брать, но они были. А потом нагрянула блокировка, после которой разблокировать отказываются. Вот такой парадокс. Нет бы какое-то предупреждение, дак сразу рубят, то на чём силят
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU
пятница, 3 мая
Добрый день, Виктор. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в...

OZON.ru
OZON.ru