КВЕСТ "Попробуй вернуть" - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 20 просмотров
Всём добрый день!!! Начну свой отзыв с негатива. Мной был оформлен заказ N 187011396 от 02.02.2023г. При получении была претензия по поводу колличества ну и качества упаковки содержимого. Товара не хватало, и один пакет был повреждён, содержимое просыпалось. На месте оформлять акт девушка отказалась, ссылаясь на то что они этого не делают, и что оформила уже выдачу товара, предварительно позвонив своему работодателю. Я тут же на месте находясь а пункте выдаче набрала номер поддержки, из разговора с оператором мне было рекомендовано оформить возврат уже не посредственно дома. Пришлось товар забирать домой, вся как чума была в белом порошке. И тут началось самое забавное, возврат оформить я так и не смогла до 2 часов ночи, фото не грузилось, писала на техподдержку, выполняла всё рекомендации, это был настоящий увлекательный квест под названием "попробуй вернуть". Грузила фото на Яндекс диск и высылала ссылку на техподдержку. По итогу двух дней моего квеста, мне написали, что проверяют моё обращение и как только склад им даст ответ они со мной свяжутся, но увы этого так и не произошло, прошло ещё 4 дня моих ожиданий, я имела наглость написать в чат поддержки, и тут началось опять то же самое. В личном кабинете оформите возврат, и к моему великому удивлению фото грузилось, отзыв был написан, но не тут то было при нажатии отправить, оно зависало и так и не оправлялось. Ответьте люди добрые, помимо потраченных денег, убито куча времени, и мои нервы. А если человек из глубинки и не может пользоваться интернетом, это же какой квест нужно пройти. Я так предполагаю, что расходы будут ложится на заказчика. Я не знаю будет этот отзыв кому то полезен, но прежде чем делать заказ, проконсультируйтесь юристом. Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\ Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\ Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\ Яндекс.Маркет - КВЕСТ \Попробуй вернуть\
Достоинства:
  1. Конечно есть и плюсы. Очень понравился сплит, есть альтернатива выбора товара и цен.
Недостатки:
  1. 1. Оформить возврат не возможно (Интернет был стабильный)
  2. 2. Техподдержка пишет шаблоны не вникая в суть самой проблемы

Людмила, здравствуйте!

Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сервисе. Видим, что наши специалисты отвечали в чате и предлагали альтернативу оформления возврата через приложение на возврат через заявление. В таких ситуациях никогда не бросаем и всегда поможем.

Если вы уже получили заказ, то вернуть его можно будет уже после того, как оформите возврат в личном кабинете или через заявление, как писали коллеги. Если вы еще не получили заказ и решите открыть хотя бы одну упаковку товара во время получения заказа, сотрудник пункта выдачи вынужден будет вам отказать, если вы захотите его вернуть. Подробнее пишем здесь: https://yandex.ru/support/market/order/get.html#get__check
Людмила 2 марта, 2023 год
Добрый день! Вы наверное меня не поняли или не хотите понимать. Ну не загружались у меня на ваш именно сайт фото, а без них возврат сделать не возможно. И если вы видели и читали внимательно переписку то там я присылала ссылку на Яндекс диске с прикреплёнными фото, но я так понимаю что вы их тоже не видете. Через заявление тоже очень хорошо придумано, мне его как распечать и заполнить, потом зайцам в поле показывать?

Отзывы о сайтах

cdek.shopping