Превратились в мошенников - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 27 просмотров
Яндекс Маркет зачистил рынок купив последний приличный сервис "беру.ру", вынудив пользоваться Их уродским ресурсом. Угадайте, что происходит при первой же покупке с маркета? Правильно, привезли не то и уже месяц не могут ни денег вернуть ни возврат оформить (хотя заявление, штрих-коды, вся было отправлено в тот же день и ладно бы товары были хотя бы отдаленно похожи, да там слепой бы не перепутал!). Они лгут, обещают "связаться в течение 48 часов" и "повысить приоритет вашего запроса". НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС МАРКЕТ! Пользуйтесь им как поисковиком, но ничего там не покупайте, потому что деньги у вас заберут, а товар не доставят. Пусть они идут на *** с таким "сервисом".

Ответ представителя Яндекс.Маркет 29 октября, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что привезли не то, а вам приходится с этим разбираться. Понимаем, как это неприятно :( Напишите, пожалуйста, через нашу форму обратной связи https://pokupki.market.yandex.ru/help/feedback.html Мы выясним, что пошло не так, проведём внутреннюю работу и постараемся исправить ситуацию.
Гость 30 октября, 2020 год
Это же банальная отговорка и очередная ложь, вы ничего не делаете! Уже было составлено 2 обращения, 5 раз я звонила при каждой Очередной Озвученной и просроченной дате, отправлены все возможные формы, последний раз мне снова пришлось свчзываться со службой поддержки 29го так как 26го мне клялись и божились что снова повысили приоритет и со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУТСЯ в течение 48и часов. Видимо в математикой у ваших сотрудников так же неважно как и с исполнительностью. На последнее письмо мне даже не ответили, где я в очередной раз интересовалась когда я наконец получу назад свои незаконно удерживаемые Вами средства? Товар вы мне не привезли, заказ был оплачен 5го октября. СЕЙЧАС ТРИДЦАТОЕ. У вас что самые оперативные сотрудники работают в сфере отслеживания негативных отзывов? Вы посчитали что тут пишут? У вас то завелся злоумышленник в службе доставки, саботирующий рассылку заказов? Вы же всем привозите черт знает что! А потом не отдаете деньги. Надо просто связаться со всеми оставившими тут отзывы и подать на вас коллективный иск в суд и жалобу в Роспотребнадзор, может тогда наконец зашевелиться кто-нибудь? Когда будет не так легко игнорировать и кормить обманутых покупателей "завтраками".
Кот Тихон 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Ну и как вернули они вам деньги. У меня такая же история.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Сайты

Chat Guru Perm Rus