Доставку задерживают - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 28 просмотров
Больше не буду пользоваться сервисом!!! Хо я какой тут сервис! Доставку заказа 2 дня задерживают и никак не уведомляют! Сама звоню каждый день и в ответ мы не успеваем, но мне это не поможет. Хоть бы предупредили, безответственность и наплевательское отношение!!!

Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Ярослава!

Простите, что разочаровала наша доставка.

Очень хотим вам помочь, но для этого нужен номер заказа. Пришлите его, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
2.3
Лучший на данный момент После того, как Озон стал полноценным маркетплейсом, заказываю товары только здесь. Цены стали на порядок ниже.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 34 мин назад
Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что наш магазин вас полностью устраивает. Стараемся,...

ivi.ru

Сайты
1.1
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping