Вера Отзыв написан 24 декабря, 2020 год21 просмотр
Заказ 32066162 мне не вручён, но статус стоит "доставлен",прошлр больше 72 часов с момента моего обращения! Заказ лолжны были вручить 20.12.2020г. Весь день отслеживали курьера. С 5 до 7 вечера он был через дом от нас, номера для связи с курьером не было, поэтому не могли пойти сами забрать. Внезапно в 8 вечера статус заказа меняется на "уже у вас". Сразу обратилась в службу поддержки, сказали ждать 72 часа, за это время изменится статус. Вчера, 23.12.2020, по истечении 72 часов,в службе поддержки заявили, что я обратилась не 20.12 2020, а 21.12 2020, 72 часа не истекли. Со мной никто не связался, мой негативный отзыв под товаром конечно же не публикуется. Верните мои деньгп, мошенники!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Простите, пожалуйста, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией покупая на Маркете. Мы уже разбираемся в проблеме и поставили самый высокий приоритет запросу по вашему заказу. В течение дня вернёмся с обратной связью и поможем!
Просто обман. Заказ вручен непонятно кому,с проблемой не разбираются. - Отзывы об Яндекс.Маркет
Заказ лолжны были вручить 20.12.2020г. Весь день отслеживали курьера. С 5 до 7 вечера он был через дом от нас, номера для связи с курьером не было, поэтому не могли пойти сами забрать. Внезапно в 8 вечера статус заказа меняется на "уже у вас".
Сразу обратилась в службу поддержки, сказали ждать 72 часа, за это время изменится статус. Вчера, 23.12.2020, по истечении 72 часов,в службе поддержки заявили, что я обратилась не 20.12 2020, а 21.12 2020, 72 часа не истекли.
Со мной никто не связался, мой негативный отзыв под товаром конечно же не публикуется.
Верните мои деньгп, мошенники!
отзыв
Комментарии к отзыву