Перенос времени доставки - Отзывы об Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 93 просмотра
Сделала заказ, чтобы вручить коллегам подарки к 8 марта в последний рабочий перед ним день, т.е. 5 марта. Система высветила сообщение: курьер доставит заказ 4 марта с 9 до 14. Но зря обрадовалась - уже 4 марта утром пришло сообщение, что никакой курьер не приедет, и только в течение 48 часов Яндекс Маркет расскажет, когда таки мне соизволят всё привезти. Заказать другие подарки уже не успею, по магазинам ходить времени тоже особ нет. Техподдержка ответила только, что они подбирают новый срок доставки. В общем, покупать вещи, которые вам нужны к какой-то дате - жесточайше не рекомендую. Дату доставки переносят в тот день, в который вы уже предвкушаете получение! Не оставляя никакого пространства для маневра (то есть чтобы купить что-то другое)!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Елена!



Спасибо за отзыв. Понимаем, как это расстраивает.

Хотим во всём разобраться и помочь вам. Пожалуйста, напишите нам на https://yandex.ru/support/market/troubleshooting/general.html, а мы не оставим без ответа.

Пусть день будет хорошим!


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
494 отзыва
33114 просмотров
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
15 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot...
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5314 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.8
79 отзывов
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
36 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
138 отзывов
IRecommend.ru
IRecommend.ru

Рейтинг: 1.6
133 отзыва
Меготел
Меготел

Рейтинг: 4.2
210 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.8
97 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
161 отзыв