Перенос времени доставки - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 93 просмотра
Сделала заказ, чтобы вручить коллегам подарки к 8 марта в последний рабочий перед ним день, т.е. 5 марта. Система высветила сообщение: курьер доставит заказ 4 марта с 9 до 14. Но зря обрадовалась - уже 4 марта утром пришло сообщение, что никакой курьер не приедет, и только в течение 48 часов Яндекс Маркет расскажет, когда таки мне соизволят всё привезти. Заказать другие подарки уже не успею, по магазинам ходить времени тоже особ нет. Техподдержка ответила только, что они подбирают новый срок доставки. В общем, покупать вещи, которые вам нужны к какой-то дате - жесточайше не рекомендую. Дату доставки переносят в тот день, в который вы уже предвкушаете получение! Не оставляя никакого пространства для маневра (то есть чтобы купить что-то другое)!

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв. Понимаем, как это расстраивает.

Хотим во всём разобраться и помочь вам. Пожалуйста, напишите нам на https://yandex.ru/support/market/troubleshooting/general.html, а мы не оставим без ответа.

Пусть день будет хорошим!

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping