реклама постоянно мешает исправте пожалуйста - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 186 просмотров
прошу пожалуйстаhelpz исправить постоянную рекламу в телефонах у меня в галереи в камере везде реклама даже если телефон выключен (экран просто потушен только звук)у вас в плей маркете или гугл плей там много плохих отзывов по типу(реклама достала все ставят 1 звезду) я тоже там отметилась так как мешает просмотру контента(даже в самом яппи)....frownbadnegative

Роман 17 июня, 2022 год
Проверь сам телефон и отключи рекламу во всех приложениях,смотри в настройках самих приложений. Проверь телефон на вирусы (только не стандартными антивирусниками, которые заранее ставят в телефон, от них толку мало, только аккумулятор кушают).
Здравствуйте.

Очень жаль, что реклама на сторонних площадках оказалась навязчивой. Внутри нашего приложения нет ни платных услуг, ни рекламы.

Мы попробуем уменьшить количество показов, спасибо за обратную связь.

По всем замечаниям пишите, пожалуйста, в наш чат поддержки @YAPPYHelpbot в телеграме.

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Likee