Проблема установки на андроид 7.0 - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 8 марта, 2022 год 103 просмотра
Я горд и рад что теперь есть аналог китайскому тик току - Отечественный Яппи. Многие молодые не поймут - я из советского времени, всегда рад что мы хотя бы пытаемся не отставать от других. Предположу что разработчикам Яппи, требуется подсказка, как то; если на тик токе буквально на любой мобильный можно установить тик ток приложение, соответственно, там и многомиллионные просмотры и выкладывания видео, что является весьма позитивным в денежном отношении для китайских разработчиков моментом. Уверен, для разработчиков Яппи это так же важный момент.
Достоинства:
  1. Российский отечественный сервис, для меня лично, это важно.
Недостатки:
  1. Андроид 7.0 устанавливает Яппи, ввожу номер телефона, получаю код, ввожу его и после этих действий выходит надпись - Handshake error in client. Просьба к разработчикам Яппи, сделайте так что бы ваш сервис ставился на любую мобильную платформу как это имеет место быть с сервисом тик ток. Из выше начально изложенного поста понятно, что вы заинтересованы так же в денежной прибыли - а для этого как говорится, все методы хороши. Прошу написать мне на почту, как решить проблему, я хочу быть в Яппи, на своём Андроид 7.0.




Комментарии к отзыву

Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки в телеграмм @YAPPYHelpbot

подробности. Мы все проверим ещё раз.

Ленту можно листать без регистрации, ограничений нет. А сама регистрация доступна для российских мобильных номеров.


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва