крутая программа - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 17 просмотров
Интересное приложение для просмотра и съемки, которым я пользуюсь достаточно давно.

Пришел еще когда раздавали коды, но на пару месяцев забрасывал. Показалось, что платформа не особо живая и будущее ее было туманно. Оптимизация не очень, пользователей мало.Но вот вернулся в районе апреля и понял, что многое поменялась. На роликах действительно появились лайки и комментарии, число реюзов тоже растет. Тема с коллабами мне отдельно понравилась - интересно глянуть, как блогер собирает свою аудиторию не только в комментариях, но и для съемки совместных видео.

Интерфейс удобный, видел туториалы, но как по мне тут можно и интуитивно разобраться. Хотя, возможно, для новичков в этой сфере будет полезно. Единственное что меня как-то цветогамма в туториалах напрягла - были и странные цветовые решения.
Работает сейчас нормально, без ошибок. Иногда долго грузится видео, но вот последнюю неделю захожу - все в порядке и скорость адекватная. Хотелось бы конечно чтобы такое в принципе не допускалось и программа сразу была с хорошей оптимизацией, но видимо хочу слишком многого :)

Здесь интересно да и формат популярный, поэтому снимают много всякого. Очень бы хотелось только, чтобы время видео увеличили. Вижу как многие снимают по несколько частей и смотреть это не так удобно, как одно видео минуты на три, например.





Комментарии к отзыву

Гость 30 июня, 2022 год
А что не так с цветогаммой? Мне наоборот показалось круто. Очень ярко!
Гость 30 июня, 2022 год
Сюда бы еще подборки с фудконтентом. Вообще сказка была бы тогда
Гость 30 июня, 2022 год
К стати, с реюзов очень много подписчиков приходит, когда делаешь с блогерами


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва
Фотострана
Фотострана

Рейтинг: 1.5
160 отзывов
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Bigo Live
Bigo Live

Рейтинг: 2.7
26 отзывов