часто тут сижу - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 8 просмотров
Частенько сюда захожу, хотя раньше думал что коротенькие видео это чисто для молодёжи и чего в них интересного.
Оказалось что пока едешь на работу или на обеде сидишь такое посмотреть в самый раз, обычно расслабляет и настроение поднимает. Функционал нормальный, не слишком много всего вставлено, но и для комфортного пользования всё имеется. Хотелось бы только, чтоб лента крутилась сама когда видео заканчивается, так можно и телефон в руках не держать. Ну и ещё иногда хочется в подборки заглянуть, а там самих видео маловато, вот бы их тоже побольше сделали. А так работает хорошо, потрудились над программой нормально так.

Гость 1 июля, 2022 год
Мне наоборот показалось, что в подборках как раз оптимальное количество видео. Не устаешь просматривать
Никита 30 июня, 2022 год
Сюда бы еще ленту подписок. А то в общую ленту не всегда они выскакиеваю те на кого я подписан
Спасибо за отзыв и замечания! Рады, что контент вас увлекает и помогает переключаться на отдых. Обязательно учтем пожелания по поводу ленты и подборок. Следите за обновлениями, впереди много интересного!:)
Гость 30 июня, 2022 год
Самопролистывающая лента это мечта, да. Можно тогда готовить и смотреть

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте