мое мнение о yappy - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 9 просмотров
Искренне рада, что это приложение наконец-то довели до нормального состояния и я могу написать на него отзыв. Заинтересовалась им еще в ноябре, новые платформы это всегда круто и интересно, что они противопоставят конкурентам. Но у яппи изначально были конечно проблемы с работой, так что на какое-то время я использование прекратила.

Сейчас наконец-то все нормально. Работает живенько, грузится быстро. Немного не хватает личных сообщенией, но с другой стороны даже круто иметь приложение, где можно тихо себе и не отвечать на бесчисленное количество смс. Плюс радуют меня и сами пользователи - они и правда стараются над тем, что снимают.

Сделано хорошо и видно как улучшается постоянно, разработчики молодцы и смотрят за тем, чего люди просят.

Zero 1 июля, 2022 год
Я тоже с ноября! Получала инвайт!
Гость 1 июля, 2022 год
Вообще да. Мне редко попадается какая-то дичь. В основном приятный контент
Гость 30 июня, 2022 год
А мне нравится ваши слова про личку. Реально. А то наотправляли бы куча видео, а ты потом разгребай их))
Здравствуйте! Вы с нами так долго, это очень приятно! Классно, что вы замечаете позитивные изменения и развитие платформы. Мы стараемся постоянно добавлять что-то новое:) У нас большие планы, будьте с нами! Спасибо за отзыв:)

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Мой Мир