какие мысли вызывает у меня данная платформа - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 10 просмотров
У меня возможно уже зависимость от таких приложений, но ничего не могу с собой поделать, привык подобное смотреть.

Яппи меня зацепил еще в конце марте-начале апреля ну и как раз заметила, что программа развивалась. И людей все больше становилось, и видео из малопопулярных резко в топ поднимались и собирали свои первые тысячи лайков. На самом деле, это меня и привлекло, очень интересно было посмотреть, как зарождаются новые звезды и сама платформа становится лучше.

Кроме всего прочего, сидеть тут комфортно. Интерфейс максимально удобный, за темную тему мой отдельный лайк. Не ну правда вкусы у всех разные и честно говоря я бы выбор сделала а то как-то странно это. Разобраться во всем тут дело пары минут, но в случае чего еще и туториалы имеются. Ток цвета у них странные, я как художник иногда не оцениваю гениальные цветовые решения разработчиков.

Качество работы тут средненькое, обычно на моем телефоне все стабильно, но бывают и какие-то странные ошибочки. Я о них всегда в поддержку пишу и стоит отметить, что отвечают мне очень быстро. Такое внимание приятно и чувствуется, что создателям не плевать на свое детище.

Конкретно по минусам - ну длины видео мне конечно тут не хватает. Минута вроде как и норм, а вроде как и не очень. Хочется, чтобы было чуть побольше, до 3-5. Так и разнообразия прибавится, потому что кто-то сможет снимать совсем коротко, а кто-то будет придумывать идеи подлинее.

Но платформа мне зашла, она сразу показывает что в топы стремится и много чего для этого делает. Если вам подобные короткие видео нравятся, то рекомендую попробовать.​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа ​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа ​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа ​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа

Гость 1 июля, 2022 год
О нет. Может не надо расширять длительность?) Я ж вылазить из приложения тогда не буду
Гость 1 июля, 2022 год
Вот я тоже прикипел к приложению. Захожу каждый день.
Гость 30 июня, 2022 год
Вот правильно делаете, что пишите в поддержку. Я тоже так делаю. Тогда быстрее все исправляется в приложении
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь :) Классно, что вам нравится видеоконтент на платформе. В защиту короткого формата: представьте, что ролики стали по 3-5 минут! Успеете ли вы пересмотреть всё, что хочется?;))) Указанные минусы уже на заметке, работаем над улучшениями. Оставайтесь с нами, чтобы проверить нашу работу:))

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Россграм