наблюдения за два месяца - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 13 просмотров
Яппи оставляет у меня впечатление приложения, над которым работа активно ведется и это круто.

Сама программа молодая, но уже с неплохим количеством пользователей и активностью. В ленте можно увидеть видео и с десятками тысяч лайков, что для нового приложения хороший результат. Работает стабильно, я пользуюсь уже месяца два и захожу достаточно часто. Раздражают меня разве что частые обновления, но думаю это беда всех новых программ, потому что всякие ошибки фиксить все-таки нужно.

Действительно не хватает мне тут разве что функций в видеоредакторе. Думала начать снимать, но как-то не хочется возиться с отдельным редактором и перетаскиванием видео туда-сюда. А так платформа норм и верю что станет еще лучше.

Достоинства:
  1. работает без ошибок
  2. интересный видеоряд
  3. есть активность
Недостатки:
  1. мало функций в редакторе

Гость 1 июля, 2022 год
Маски в редакторе нужны, на мой взгляд. А в остальном там вроде и так все есть)
Воронцова 1 июля, 2022 год
Я просто поставила на автообновление приложения и не парюсь. Вообще не достают обновления
Гость 1 июля, 2022 год
Хороший результат - это когда я только отправила видео, а оно уже в ленте! Вот бы всегда тут так работало.
Анечка, спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится приложение. В защиту частых обновлений скажем, что каждый раз выпускаем улучшения и новые удобные фишки. Кстати загляните в туториалы, наверняка не все особенности платформы испробовали;)
Гость 30 июня, 2022 год
Мне наоборот редактор показался нормальным. Эффекты все можно спокойно наложить. Плюс есть фильтры/накладка музыки. Даже не знаю, что еще нужно для редактора

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте