мнение за месяц - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 16 просмотров
Пользовался яппи в течении месяца, выскажу свое субъективное мнение.

Программа вполне себе имеет право на жизнь и даже на топы в приложениях, особенно учитывая, что аудитория сейчас в ней постоянно увеличивается, как и актив. Из основных плюсов я вижу возможность быстрого продвижения, так как блогеры пока не все сюда подоспели, а вот зрители на ваши видео уже найдутся. Да и работает она хорошо, хотя некоторые недочеты я все-таки встречал.

Из минусов - конкретно я бы снимал в отдельной программе, так как тут видеоредактор не очень. Нет масок, мало стикеров и переходов. Разработчикам стоит это учесть и пополнять функционал, раз уж он был добавлен. Также не очень меня устраивает отсуствие модерации на коментариях. Сделано вроде неплохо, хотя все равно есть куда стремиться и что улучшать.

Гость 7 июля, 2022 год
Интересное приложение. Но сейчас оно стало куда лучше
Гость 1 июля, 2022 год
Смотрю на количество просмотров. Реально смотрят все отлично
Гость 1 июля, 2022 год
Я сразу снимаю на платформе. Очень надеюсь, что доработка функций намечается)
Гость 1 июля, 2022 год
А зачем модерировать комментарии? Каждое мнение имеет место быть
Гость 1 июля, 2022 год
Редактор, как редактор) По-моему ни в одном приложении нет прям профессионального редактора)

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Likee