оказывается хорошо сделали - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 12 просмотров
Yappy приложение неоднозначное, но для меня скорее хорошее. Не хватает в нем казалось бы банальных вещей - почему-то нет чатов, никто не подумал о монетизации и сохранении понравившихся видео (понятно что далеко не у всех хватит памяти на телефоне чтоб их скачивать). Плюс редактор не отличается особо разнообразными функциями.
Зато тут есть и плюсы, такие как стабильная работа без всяких впн (что сейчас редкость), всякие новые идеи вроде коллабов и интересная вкладка с подборками по темам. Правда не совсем понятно, как эти самые подборки составляются, хотелось бы какую-то возможность для их редактирования. Но впечатления все равно приятные и заставляют хотеть заходить почаще.

Гость 1 июля, 2022 год
Рада, что обноружила это приложение. Скрашивает мои будни
Гость 1 июля, 2022 год
Порадовался, что хоть тут не надо впн использовать, как в тт
Андрий 1 июля, 2022 год
Мне друг показал приложение. Удивился что наше!
Гость 1 июля, 2022 год
Часто захожу в это приложение тоже. Поднимает настроение
Илья 1 июля, 2022 год
Вроде слышал монетизацию таки будут подключать

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте