нравится здесь - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 2 июля, 2022 год 9 просмотров
Не скажу что времяпровождение здесь сильно отличается от других программ со схожими функциями, однако мне нравится. Почему? На это есть несколько причин.
Первая причина - отечественная разработка. Да, для меня это важно и поэтому яппи я скачал изначально как раз из-за этого. Вообще не понимаю предрассудков по поводу того, что у нас что-то там хуже делают. Нормально все делают.
Второе - есть свежие новинки. Коллабы, подборки, туториалы. Последнее мне особенно нравится. Я зашел - я хочу узнать, как все устроено. И могу быстро это сделать, при том что собрано все в одном месте и искать ничего не надо.
Пользование максимально простое и работа сама стабильная. Зашел, начал листать ленту, сидишь и радуешься. Если сделают так чтоб она автоматически крутилась - вообще цены программе не будет.

Соглашусь, подборки там класс
Гость 7 июля, 2022 год
А что там разбираться в приложении? Легкое же и без туториалов
Гость 7 июля, 2022 год
Я удивился, что туториалы делают. Ни в одном другом приложении не видел
Гость 7 июля, 2022 год
Да. Есть свои минусы у приложения, но в каких приложениях их нет?
Гость 7 июля, 2022 год
Ну составляет приложение хорошую конкуренцию рилсам на мой взгляд
Гость 7 июля, 2022 год
Айти у нас наконец-то поднимается с колен
Гость 7 июля, 2022 год
Зарегестрироваться там можно через почту, вот это мне показалось самым удобным. А то не хочу нигде светить телефон
Типичный 7 июля, 2022 год
По рекламе узнал о приложении. Решил покапаться что это за зверь, после вашего отзыва пошел скачивать
Гость 7 июля, 2022 год
Не мог понять только одну фишку - почему нельзя никак ролики переслать тут друг другу
Рони 7 июля, 2022 год
Сколько бы не заходил в приложение, мне тоже все вроде устраивает

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Мой Мир